Форум - Матчи (2007-2008)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Матчи (2007-2008) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=778)

ron 19.02.2007 00:23

Матчи (2007-2008)
 
Предлагаю в этой теме обсуждать все предстоящие и прошедшие матчи. Считаю, что такая тема форуму просто необходима. Как же без обсуждения матчей любимой команды...

Вот небольшой графический отчёт о сегодняшнем матче с Валенсией.:krut:

Jumanji 19.02.2007 13:13

В последней игре рефери установил для себя рекорд, 5 карточек за 7 минут. Хотя Деку не заслужил красной.
P.S. BeNDer, может быть назвать эту тему отчеты матчей?

ron 19.02.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от Jumanji
P.S. BeNDer, может быть назвать эту тему отчеты матчей?

Нет. Тут же будем говорить не только о прошедших матчах, но и о предстоящих:krut:

Anor 19.02.2007 23:15

Валенсия-Барса.
Ну что сказать, наши как всегда много держали мяч а забивали соперники, скоро станет народной приметой если Гуди в составе то быть беде. А в общем по моиму играли нормально но не в полную силу, только после второго гола забегали. Порадовал Месси неплохо играл только водился много.
Ронник всё-таки забил с третьего штрафного молодец. В обороне бардак был и это настораживает больше всего.

Марсель 19.02.2007 23:18

Эх, жалко мне было не до онлайн трансляции:finest:

Kila 20.02.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от Anor
если Гуди в составе то быть беде

Жжошь, молоток, а еще если Неесекс без блокнота, значит денег не будет от рекламы. А вообще матч гаффарят был забок, тока я в это время в онлайне веселилсо нипадетски, а патом пришол бенднр и игрушки отобрал.:sorry:

Foxi 20.02.2007 00:08

Наверное Барса готовиться к Ливеру и поэтому не показала хорошой игры.Сейчас для них ЛЧ важнее чем Чемпионат.

ENRIQUE 20.02.2007 00:10

Они уже не один месяц не показывают хорошей игры, наверное масштабная подготовка к ЛЧ:sorry:

Kila 20.02.2007 00:16

ENRIQUE, Ага все силы бросили на открытие второго фронта как америкосы с англичашкаме в 45 :gora: :gr: :dva:

D1MSon 20.02.2007 00:18

Ну выскажусь и Я. Самим матчем доволен. Именно в таком духе и должны проходить принципиальные матчи. Естественно кроме рез-та. 2 показательные атаки мышей свели на нет весь игровой перевес Блауграны. Тупо закидон за "шиворот" защитником привели к двум мячам. Кстати давненько не видел, когда Барса пропускала 2 мяча с интервалом в 3 минуты. Настораживает... Теперь по поводу светлых решений Райка. Игроки вышли вдесятиром на поле, т.к. гсоподина Гудйонсена не было видно вообще, за исключением попаданий в оффсайд и одного нереализованного момента. В чем была вся задумка Райка с Гуди в основе для меня так и останется загадкой. Если он просто хотел дать ему побегать на изумрудном газоне Местальи, чтож, задумка удалась. А если серезно, то для этого можно было отдать матч с Осасуной. Поэтому напрашивается вопрос, почему именно исландец, а не кролик появился в стратовом составе. Ведь у крола щас форма куда лучше нежели у Гуди. Ждем ЭтоО, чтобы у Райка просто не оставалось повода на очередной куралес на позиции напа. Дальше у нас по плану идет мастерская рокировка суринамца Эдми на Маркеса. По-моему бразилец в последний раз играл в роли центр дефа еще будучи игроком Лиона. Возможно это приживется, но опять же вопрос. Почему именно с Валенсией, а не с Осасуной(и че Я к до нее докапался?!-) или с Расингом? В таких матчах экспериментов быть не должно. А если и должно, то только когда разрыв не 7 очков, а хотя бы 17. Опять же, жду возвращения Тюрама, это конечно не решение всех бед, но с ним лично мне как-то поспокойней. Ну а Маркесу сам бог велел играть на позиции опорника еще с самого старта сезона, сегодня у него получалось если не все, то многое. Ну и на десерт!!! ЗАМЕНЫ... Нет слов, одни эмоции. Если Райк видет шансы отыграть 2 мяча без номинальных напов в составе, то мне их не видно. Удивил наверно всех. И теперь в Милане его будут ждать с куда более смешанными чувствами. Не мне как говорится, его учить, но его методы работы все менее отчетливо поддаются хоть какой-то логике. Время покажет.

З.Ы. Стало ли мне куда более боязней перед матчем с Ливером? Отнюдь, ведь это был всего лишь очередной матч, а не конец света. И именно так мы и должны относиться к тому, что случилось на стадионе "Месталья".:um:

Kila 20.02.2007 00:21

D1MSon, Брат, а я это уже читал в другой теме.

D1MSon 20.02.2007 00:25

Kila, Я знаю, просто мессагу перенес в эту тему, а то вдруг еще за оффтоп накажут...

laantane 20.02.2007 20:25

Не матч а страх Господень. Такая защита у нас во дворе летом, когда малые пацаны с мячем выходят и тетя Вера на воротах стоит.И хоть бы какая то реальная комбинация у Валенсии была,знаете ,типа обманули защиту,многоходовка,гениальное решение форварда...а то...Взгляните пожалуйста на первый гол,и обратите внимание чем занимается во время всего этого наш главный оплот обороны,капитан команды,игрок сборной Испании - Пуйоль.Кого он накрывает,кого держит,какой пас прерывает? Прибежал на Вальдеса посмотреть? Я бы на месте Вальдеса пару ласковых капитану то сказал. Да и все так! И оборона и полузащита...нападения не было совсем, те хоть плохо играли,а нападение вроде как на матч опоздало,потом Месси "доехал" наконец то до стадиона,хватило у Райка таки ума выпустить Месси,видимо Савиола все таки слишком сложен для голландца,но что один Месси сделает? Бегали как то на пару с Рональдиньо,да все без толку,но ты ж подумай (это я голландскому планокуру) ,Месси же не чистый нападающий,он же вроде этого,в Манчестере и сборной Англии...забыл как зовут,Месси же наконечник нужен,обвел двух трех,а дальше что? Падать и надеяться на штрафной или пеналь? Не было же кому заканчивать атаку!!! Здесь я надеюсь у всех всплывает в голове такая фамилия как Савиола. Но у голландца опять амнезия.И что интересно...ТРИ таких штрафных в близости у ворот Валенсии и Ронни таки реализовывает несчастные потуги его и Месси в атаке. А если бы Савиола перед ними был? Фолили ведь не ради прикола три раза возле своей штрафной? Да многое можно писать,монитора не хватит:) ,Месси только порадовал,но ему сам Бог велел,как и Ронни ,а так...очень грустно,ходят по полю и ниче ты с ними не сделаешь...газонокосильщики быстрее передвигаются...хватает же им и интеллекта и техники и денег,все есть,можно оправдываться что берегли силы перед лигой,но если так - выпусти второй состав и пусть молодые бегают,а эти профи пивко попивают перед Ливером,ан нет,если выпускал Месси,значит хотел отыграться,хотел игру спасти, хер тебе,посмотрим че с Ливерпулем делать будешь. Я вообще очень Барсу люблю,у меня с мамой споры яркие: она за Реал,когда они вместе играют в доме жарко...,но я допустим,если представить себе такую картину,вышел бы играть на Камп Ноу, без техники,без денег,без должной физ. подготовки, бегал бы до потери пульса,пока не упал бы,и тогда бы я знал, даже если бы проиграл,что сделал все для победы,что меня не в чем упрекнуть,и болельщикам смог бы спокойно в глаза смотреть. Вместо этого я по телеку вижу что эти "девочки" на скамейке запасных ЗЕВАЮТ. Видимо им пора...

Pliushevyj 21.02.2007 16:36

Kto-nibud objasnit pocemu net etogo ETO"O!????Eto prikol?!:anger: :anger:

Messi 22.02.2007 01:53

Мда. «Ну и на такой печальной ноте для болельщиков Барселоны заканчивается матч 1-2», я конечно не понимаю Китайского языка, а матч я смотрел через и-нет и комментатор был китаец, однако не трудно догадаться что он говори в последние минуты матча. Что ж поделать 1-2. Как это может не парадоксально звучит но мне кажется что Барселона стала проигрывать сильным соперникам из – за переизбытка звёзд, ну или игроков высокого уровня. У Райкаарда столько игроков высокого уроавня что он просто незнает что с ними делать, выпуская на матч и думая типа «да они ж звёзды, как ни будь там выиграют», ни чего не напоминает? Проблема реала двух годичной давности, когда в команде одни звёзды а результат «0». А что ж нужно что бы результат был ну хотя бы 3 – 4, убрать парочку игроков типа Беллетти, кстати как раз вот он повреждение получил, и ещё парочку игроков, что бы Райкаард просто не мог делать свои долбанные манипуляции составом каждый матч. Вспомните в конце 2004 в команде было игроков ну очень мало, на основу ели хватало, на скамейке Барселона Б сидела, и засчёт этого команда сыгрывалась, и показывала какой не какой но результат. На мой взгляд нынешняя Барса просто не может сыграться из – за ротаций. Кстати прочитал множество интересного в он лайне в форуме. В конце матча сразу столько народу заявило типа «Да я ещё неделю назад говорил что мы не пройдём Ливерпуль», Toop вообще всех переплюнул и написал что пора Эдмилсона, Маркеса, Сильвинью и Эскерро в аренду в Тюмень отдавать, вот кстати говоря эти товарищи в этом матче не играли, и я считаю что Маркеса нужно выпускать, ибо фланги обороны у нас любят играть в нападении а Пуйоль один в обороне не справляется когда на него мчаться по несколько форвардов, а Маркес всегда помогал Карлесу. Короче сейчас два тура ЛаЛиге будет нужно выпускать Это`О и наигрывать оптимальный хороший состав на тренировках, что бы игроки чувствовали друг друга, и могли на ffice:smarttags" /> дать пас не гляда, а по чувству.

Anor 22.02.2007 02:05

У нас большие проблемы братья мы уже почти вылетели из ЛЧ и я почти не знаю что сейчас сказать|-( |-( |-( |-( |-( |-( |-(
Выскажу болееподробно когда отойду от этого поражения, крепитесь братья мы на волоске от смерти но есть ещё маленький шанс и мы не опустим рукова до последнего свистка арбитра.:barca2: :barca2: :barca2:

laantane 22.02.2007 02:09

Пипец какой то....как так? :unsure: Ведь сами себе то голешники привезли!!! Нах-я было гуди опять выпускать? В центре опять болото... короче посмотрим правде в глаза - лигу чемпионов мы пролетели.

laantane 22.02.2007 02:11

AnorДа уж мы бы не опустили,только эти вот уроды по любому на Энфилде сольют. Одни эмоции...

Anor 22.02.2007 02:14

Цитата:

Сообщение от laantane
AnorДа уж мы бы не опустили,только эти вот уроды по любому на Энфилде сольют. Одни эмоции...

Да мы я думаю выиграем у Ливера дома но по сумме двух матчей мы пролетим, 1-0 у Ливера и всё прощайте.

Anor 22.02.2007 02:16

Бля не могу имоции сдержать но ведь слили мы второй тайм, СЛИЛИ БЛЯ!!!

laantane 22.02.2007 02:17

Цитата:

Сообщение от Anor
Да мы я думаю выиграем у Ливера дома но по сумме двух матчей мы пролетим, 1-0 у Ливера и всё прощайте.

Я не понял насчет "выиграем у Ливера дома". Уже "выиграли"?

Anor 22.02.2007 02:18

Цитата:

Сообщение от laantane
Я не понял насчет "выиграем у Ливера дома". Уже "выиграли"?

Чё выиграли? проснись ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ МАТЧ 1/8 ЛЧ

laantane 22.02.2007 02:20

Хочется верить что всем как следует дадут по жопе,и голландскому планокуру и звездам этим ,черт бы их побрал,срамят только цвета клуба, и этот черный ублюдок в белом фраке демонстрировал эмоции,вот сука,бля...

laantane 22.02.2007 02:23

Anor Понятно,я прочитал как выиграем у нас дома,т.е. на Камп Ноу.

Anor 22.02.2007 02:25

Цитата:

Сообщение от laantane
Хочется верить что всем как следует дадут по жопе,и голландскому планокуру и звездам этим ,черт бы их побрал,срамят только цвета клуба, и этот черный ублюдок в белом фраке демонстрировал эмоции,вот сука,бля...

Не надо так о Сэмми отзыватся, я конечно тоже не пойму его слов на счёт не готовности на 100% но всёже я его уважаю не смотря не на что , и ему надо будет доказать что он не зря не играл первый матч.

laantane 22.02.2007 02:27

Скажи мне пожалуйста за что ты его уважаешь и я внимательно прочту то что ты напишешь.

Anor 22.02.2007 02:35

Цитата:

Сообщение от laantane
Скажи мне пожалуйста за что ты его уважаешь и я внимательно прочту то что ты напишешь.

Я уважаю его за то что он уже сделал для Барсы, за то что он сделает для неё в будушем, он один и нет у нас больше такого напа такого уровня, да он последнее время берёт на себя много но чёрт возьми он может чтото сказать. Всё это трудно выразить но не ужели он не достоин уважения ?

laantane 22.02.2007 02:44

Хорошо,посмотрим,что он "скажет" в Ливерпуле,но он должен будет сказать что то действительно веское, и уважать его за то что он единственный форвард высокого уровня в команде,мне кажется, не совсем правильно,истерики его постоянные эти...ты же понимаешь,что не в форме дело,а в том что за его бунт,его просто отстранили от игры и все.

sergey1986 22.02.2007 04:40

Я скучаю по тебе. СКУЧАЮ МОЯ БАРСЕЛОНА...
 
Не судите строго... в башке очень много сумбура.
Ну вот он и состоялся... Матч, который мы так долго ждали, который для многих из нас значился матчем проверкой, так сказать моментом истины... Истина оказалась очень грустной. Прав был Хави после игры соотношение сил стало 80% на 20%, НО ТОЛЬКО НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ! :anger: Конечно, жизнь на этом не заканчивается и есть еще шансы пройти в следующий раунд, но что-то верится все меньше и меньше т.к. Барса не выигрывает в гостях с ноября... А в ЛЧ команда в гостях обыграла только Левски... и то не очень уверенно... напрашиваются определенные грустные выводы... :unsure: Кстати, Барселона в этом сезоне дома пока еще не проигрывала, а еще, это первое домашнее поражение команды в рамках еврокубков за последние 3,5 года, но, к сожалению, все когда-то бывает впервые. :(
Так вот, Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ МОЯ БАРСЕЛОНА... Вспоминаются почему-то два матча Лиги Чемпионов двухлетней давности... Оба на Камп Ноу и в обеих встречах команда проигрывала 1:0 и в обеих выиграла 2:1. Матчи с Миланом и Челси... Тогда команда проигрывала, но у нее был характер. Вспомните, кто смотрел, и Челси, и Милан не могли выйти со своей половины поля, потому что Блауграна просто сжирала их, они и вздоха сделать не могли... она им не позволяла этого делать... И оба матча должны были закончится со счетом где-то 4:1, вряд ли меньше. Сейчас у команды нет характера, ее очень легко поставить в тупик - забить гол и она сама сыпется. За матч команда провела три опасных атаки, больше не вспомню... момент с голом, выход Савика 1 на 1, и еще удар Крола, когда Лео мог добить, удар Деку я не считаю т.к. это случайность... не ошибись Рейна момента бы не было... И это все что смогла сделать команда с сильнейшей атакой в мире, когда на нее с трибун смотрело 100 тыс. зрителей. :anger: Ты достал меня кудрявый придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :anger: :anger: :mat: :anger: :mat: :anger:
Я не могу... Может это уже клиника, но виноват, я думаю, только ты. Тебя в чистую обыграл Бенитес, хотя, мне кажется, это смог бы сделать кто угодно... Месси был на поле, а это значит, что у тебя почти не осталось шанса для спасения в моих глазах... Только Этоо, но ты с ним в конфликте, да вообщем-то наверное плевать он на тебя хотел... И это твоя вина!!! Многие считают, что конфликт исчерпан, но это не так, не произошло самого главного... диалога между тобой и камерунским львом на эту тему, а именно ты должен был стать инициатором такого общения, потому что ты ТРЕНЕР ФК БАРСЕЛОНА, а так как диалога не было обида все нарастает и нарастает... Это ты распустил команду, ведя политику двойных стандартов для игроков, разрешая одним раньше вернуться из отпуска другим позже, а они КОМАНДА и, значит возвращаться должны как команда... ВСЕ ВМЕСТЕ. Ты слишком много стал позволять им, а значит упустил все нити управлнения игрой и командой. Думаю, поэтому все чаще и чаще мы видим тебя уже не таким как прежде... уверенным и спокойным... ты стал нервным и суетящимся, а для меня это признак того, что ты не знаешь как дальше быть и как поступать. Тренер - источник дисциплины в команде... где-то я уже это писал... не важно. Ты не можешь организовать соблюдение хоть какой-то дисциплины.
И все-таки ты ГЕНИЙ!!!! :anger: Я не могу назвать по-другому человека, решившего на самый важный матч сезона выпустить на позицию опорника, не игравшего наверное месяц, а может и больше, Мотту. Ведь последние два матча там играл Рафа... и у него неплохо черт возьми получалось!!! Что мы имеем в итоге: Мотту, которого лично я не видел в принципе, и Рафу на позиции центрдефа, играющего в лучших традициях этого сезона... два гола и в обоих немалая вина мексиканца. А есть ведь еще один чудо игрок - Белетти его имя! и черт возьми я тоже не понимаю, че он делал, когда забивали первый (в принципе из его зоны) и какого хрена он занял позицию Витька во втором моменте с голом, хотя бы руками сыграл что ли... Понимаю, что Борода не лучшим образом проявил себя с Валей, но ведь он в целом в последнее время неплохо играл и ты выпускал его в основе, но опять-таки на самый важный матч сезона ты почему-то решил выпустить триумфатора ЛЧ 2005-2006. Не понимаю!!!!!!!!!!!! Молодцы Пуйоль, Дзамбротта, Деку и на мой взгляд, старались Рони и Месси, не все получалось, конечно, но все-таки старались. Неприятно удивил Савик... не реализовать такой моментище!!!!
Райк уходи пожалуйста летом... не мучай команду!!! и себя... :(
P.S. Я немного ошибся это второе домашнее поражение Барсы... было еще от Сарагоссы в КИ, но для меня это мало что меняет...

dREAMJkE 22.02.2007 12:30

П***дец! Нет слов|-(
Тогда уж лучше молчи!

Shturman 22.02.2007 22:57

sergey1986 нормальный пост;) Немного грубовато, но совсем согласен, кроме "Рони старался".
По-моему он вобще ничего не сделал, иногда ощущение что ему лень быстро сыграть и он тупо теряет мяч.
И расстроил Месси - ну почему не отдать пас на Жули(офсайда же не было)? Блин, обидно, но со всеми бывает:(
А в обороне просто чудеса. Такое ощущение, что они вобще не понимают что их четверо, каждый бежит куда попало, никакой стройности. У Барсы конечно не супероборона, но так играть...|-(
P.S. И все таки про Райка слишком грубо. Ошибки понятны, но я не думаю что тут его неквалифицированность, мне кажется тут проблема внутри команды.

RIVALDO 23.02.2007 00:40

Внутри команды тоже проблемы присутствуют,но основная проблема это Райк,придёт толковый специалист,и проблемы исчезнут...

Красавчег 23.02.2007 14:12

Цитата:

А в обороне просто чудеса.

У меня вопрос, а Пуйоль и Маркес, что, плохо играют? :unsure:

D1MSon 23.02.2007 14:30

Цитата:

Сообщение от Красавчег
а Пуйоль и Маркес, что, плохо играют?

А по твоему как???

Kars 23.02.2007 18:30

Luis Enrique, извините за грубость -х.ен, новый специалист новые требования, новая команда,ему нужно начинать заново будет, и кто его знает что это будет, работа у Райка легче не придумаешь, тактики мало, только психология, настроить игроков, будет не команда песня, его минус ИХМО недостаток авторитета у игроков, вот конфликт с Сэмом как-то двояко получается не может он как Сэр обувью кидаться не поймут его, так нечего из себя самого умног строить, или меры жесткие или замяли конфликт, вообще такое ощущение что в команде все ругаются сейчас, надо бы ребяткам напомнить кто они были когда-то, не судите меня но если Ливер нас выбъет на команде скажется это положительно, даже готов положить на алтарь игру с Севильей, пусть и там вынесут, мандрил тут без вариантов надо рвать в любые времена, это принцип, а так ребяток нужно попустить.
P.S.Кстати по поводу Месси он молодчик хотя его и ругают, видно было правда что его хватает только на 50 мин не больше, но за это время сазидает он класно, так что может и Сэм хочет всего и сразу, не надо их винить, ну а Райк возможно скорее это будет провальный сезрн, понимаю болел нетерпение и все такое, но он должен разрулить эту фигню нет тогда в топку, но валить на него все не нужно тоже не может быть что 2 года получалось даже 2,5 а потом бах и нулячий сразу!

Shturman 24.02.2007 00:06

Kars, согласен с тобой, новый специалист это тоже не выход(тренер может не подойти или еще что, в общем можно годами искать тренера).
Райкард по началу тоже как-то не очень вошел в команду. Барса и проигрывала, и говорили что это не ее тренер, но ЛЧ то он взял.

merseyside 24.02.2007 02:07

приветсвую всех адекватных фанов Барселоны. Почитал посты посетителей насчёт этой игры и вообще внутренней атмосферы внутри сине-гранатовых. Позвольте и мне высказать своё мнение относительно тренера Барсы. Но я выскажу это мнение в виде вопросов к вам:

-Райкард за годы,которые стоит у руля команды чего добился????
-Стоит ли поливать критикой человека,который вернул Барсе лидерство в Испании и в Европе???
-Возможно ли играть на высоком уровне из года в год???? учитывая,что игроки люди ...живые люди,кторым свойственен спад и усталость... координально состав Барсы не меняется длительное время.

моё субъективное мнение,что Райкард отличный тренер и ему кому-то что-то доказывать нечего.

теперь по игре....
игра была скучной. Каталонцы резво начали,но обороты поубавили. Это можно объяснить усталостью....после игры с Валенсией+кризис+10-дневный отдых Ливерпуля. Гол влетел абсолютно по игре в начале игры. Правильно отметили,что Рейна ошибся в выборе позиции,но тем неменее,учитывая напор в начале игры,то по делу. Конец тайма и игры..опасен для многих футболистов тем,что многие просто расслабляются и мысленно находятся в раздевалке. 1-1 получился после серии ошибок защиты и откровенной нелепости кипера.Вратари порадовали обе стороны.Скучность игры можно объяснить важностью матча и никто не хотел делать ошибок. В плей-офф вообще-то интересных игр мало бывает,но истинные гурманы и эстеты футбола любят такие игры из-за напряженности и борьбы на каждом участке поля.

-Достойна ли была Барса поражения ????

- НЕТ!!

я фан Ливерпуля считаю,что результат нелогичен. Ливерпуль откровенно говоря потерялся в начале первого тайма и хавы Стивен и Хаби просто сыграли средне.Ниже своих возможностей...даже этот отдых Ливерпуля и кризис в игре Барсы мог бы уйти на второй план,если бы Барса ушла на перерыв при логичном 1-0. Вот тогда бы получили оперативный простор быстрые фланги и напы,но увы порой не всё решает логика.
Многие недоумевают одним вопросом:

-Что произошло во втором тайме с Барсой????

вопрос из ряда чисто психологических. Откровенно говоря сломались. Гостевой мяч и при том не по делу...кого угодно вгонит в уныние и наоборот поймавшие кураж красные вышли с большой уверенностью,что на выезде можно играть спокойно и от того уверенная игра во второй половине.В ЛЧ всё решает уверенность+ благосклонность фортуны+крепкость духа игроков.

Если вспомнить прошлый год,то каким образом выиграла Барса ЛЧ ??

выезд на Стэмфорд
нервная игра,но Барса смотрелась предпочтительнее и логичная красная карточка,но увы опять увидели гол в своих воротах после нелепостей в обороне. Челси поймал кураж и Барса начала задыхатся,но не сломались же. Переждали бурю эмоций у игроков Челси и заставили огорчить Чеха такой же нелепостью. А после 1-1 и на выезде Барса просто начала играть в свою игру и логичный 1-2.

Милан
выезд к этим коршунам дело особенное. Начали россоньери очень резво. Джилардиньо в штангу, Шева с 2-3 метров запорол момент,Кака дав прекрасный пас на Альберто..тому оставалось поразить пустые ворота,но НЕТ. Тот год.. был годом Барсы. И Получил Милан офигенный гол...правоножка Жюли с острого угла левой :yo: поразил БЛИЖНИЙ верхний угол. мдаааааа :))) у Диды глаза на лбу были от такой дерзости. Ответка выдалась нервной...моменты пороли обе стороны.Очень острая игра была,но это напряжение выдержали.
Финал
Анри мажет с убойных позиций, красная карточка...казалось всё. Но нет опять старая привычка Барсы получить мяч из ничего 0-1 и первый тайм для многих остался горьким воспоминанием. Второй тайм еще хуже....Арс проводит контратаки,когда звезды Барсы ничего поделать не могут. Представляю,то пережили фаны,когда то Анри бил,то Люнберг расстреливал Вальдеса,то Глеб. Старый добрый Ларсон выручил. 2 изумительных паса и прощай Арсенал. Где была логика ???? а её очень мало..особенно в финалах.Этот год должнен был быть сине-гранатовым и всё. Так решила ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО-ФОРТУНА.
Не расстаривайтесь ..по мне лучше проиграть Ливерпулю,чем слить Бенфике и при том дома 0-2. Вот это очень обидно -невероятно больно. Видеть как висят на воротах португальцев,а мяч упорно не идёт..в то время как бравый Симао пуляет в девятку с 25 метров. Где логика??? как всегда там,где ....да уж.
Моё лично мнение,учитывая выездной кризис Барсы....всё-таки я предположу,что всё будет наоборот. Ответка будет нервной и очень будет тяжело обоим командам.

-Есть ли шансы у Барсы???

конечно есть и при том неплохие.Насколько у них получится..насколько Ливерпуль позволит и наоборот.
Спасибо всем,кто прочитал сей пост и за уделенное внимание. Букв много ,если что извините.

laantane 24.02.2007 02:50

Да я вот тоже убежден,что вовсе не стоит всю грязь на Райкарда выливать. Может в чем то он и не доработал, но,извините,за что игроки такие зарплаты получают,если не могут себя на матч настроить?

Kars 24.02.2007 03:11

merseyside, да вот нет Райка многие готовы заменить , здесь многие как говорится зрят в корень, команда поплыла вопрос выведет он ее из этого или нет, кандидатур подходящих не очень видно просто, но к нему вопросов уйма, просто с плеча рубить никогда нельзя, а то как в интере будет 7 сезонов 5 тренеров такое тоже не надо!
По поводу перспектив Ливера 20% на успех в ЛЧ, Барса конечно дальше не пройдет , считайте меня писсимистом но это факт, и извините за оффтоп ЛЧ будет английской но это будет не Ливер!

merseyside 24.02.2007 04:32

Kars

не многие готовы заменить Райка. Ответственность слишком высокая. Сразу требовать будут результат....да и голландский стиль кто будет проповедовать??? Хиддинк ??? только Гуус способен дать хороший футбол,но это туманная переспектива.

выход из кризиса- сумашедшая поддержка болельщиков на Камп Ноу в следующей игре примеро. Баннерами,пением,обычными тёплыми словами Райк,Ронни,Лионель мы верим в вас. Это огромный психологический стимул. На выезд ,чтобы не ехало 3-4 ,а 10-15,а может 20000 фанов дающих безумную поддержку своим любимцам. Это единственное ,что может спасти команду в трудную минуту. Им самим будет стыдо,что перед такой публикой,которая прощает им всё и поддерживает раз за разом- не выйти в скором времени из кризиса.
Барса молодая и переспективная команда...так что проблем не вижу в ближайшие 2-3 года.


14 мая 2024 года. Вторник - 15:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot