Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Anfan 21.12.2010 04:32

С Алвешем обязательно надо подписать новый контракт. Достойной замены сейчас ему просто нету. Не смотря на его небольшие спады, он здорово вписался в команду. Я не думаю, что если Россель накинет ему 1,5-2 млн. евро в год, то это как-то отразится на бюджете клуба, тем более, что Дани это действительно заслужил.
Продав его Сити миллионов за 25 (а за больше вряд ли, все же скоро контракт истекает) мы даже потеряем, т.к. купили его еще за большие деньги.
После спада Майкона в этом сезоне лучше Алвеша на правой бровке нет никого. Не пойму Росселя, если он упустит такого игрока.

bluegarnet 21.12.2010 09:36

Цитата:

Сообщение от Anfan
После спада Майкона в этом сезоне лучше Алвеша на правой бровке нет никого. Не пойму Росселя, если он упустит такого игрока.

Лучше Самуэля Это'О тоже сложновато кого-то представить в Барсе на месте "девятки". Но это не отменяет того, что по слову Пепа с камерунцем распрощались. Не все и не всегда решает скилл игроков.

Я выберу нейтралку. Игрок он конечно хороший и действительно, лучше на правый фланг мы сейчас не найдем, но сцуко ему видимо похрен, что он играет в таком клубе, где многие согласились бы играть за бесплатно. Раздражает меня такая позиция. Причем ладно бы попросил повысить зарплату, ему бы отказали, и успокоился. Но нет, в газмяс уйдет, если платить будут больше.

Qodir 21.12.2010 12:22

Barsa zimniy trnsfer xo4et priobresti Cesc Fabregasa za lyuboy senoy:yo:

Scarrt 21.12.2010 12:49

Ну вот ЯЯТурешка ведь ушел в Ман.Сити за большими деньгами, и Алвес уйдет,если Россель будет дураком и не накинет ему пару лямов,для клуба это не так страшно финансово,а вот отпускать Алвеса никак нельзя.Ну кого вы видите на его позиции,вообще,в мировом футболе??? Может,я просто не знаю такого...

deztroer 21.12.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну вот ЯЯТурешка ведь ушел в Ман.Сити за большими деньгами, и Алвес уйдет


На месте Яши Пеп видел Бусю. В случае с Алвешем, Пеп просит его оставить, потому что равной замены ему на данный момент нет и быть не может. Вопрос лишь в том, послушает ли Россель Пепа.

Nikolay19 21.12.2010 13:28


Mercus 21.12.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Лучше Самуэля Это'О тоже сложновато кого-то представить в Барсе на месте "девятки".

Тут оговорка: Лучше Сэма представить кого то именно в Барсе. А лучше Алвеса вообще сложно представить кого-то, кроме Майкона. Да и тот сдулся.

Цитата:

Сообщение от Scarrt
у вот ЯЯТурешка ведь ушел в Ман.Сити за большими деньгами

Какими деньгами? Он ушёл потому что ему не было места в основе.

deztroer 21.12.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
Приплыли


Весело. Скоро выяснится, что мы чуть-ли не с Аль-Каидой контракт подписали.

Ali G 21.12.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну кого вы видите на его позиции,вообще,в мировом футболе??? Может,я просто не знаю такого...


Аспикулетта (или как его там?) , Ван дер Виль, Эбуэ, Рафаэль де Сильва. Это я так, к примеру.

ДжаZ-man 21.12.2010 13:59

Цитата:

Сообщение от Anfan
что если Россель накинет ему 1,5-2 млн.

по-моему там говорилось о куда большей сумме...


16 апреля 2024 года. Вторник - 08:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot