Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kuke 29.12.2010 07:10

Заметно ,что Бояша ооочень голоден, хотелось бы верить ,что этот матч позволит ему обрести себя.

Ali G 29.12.2010 18:58

Очень интересно как идут дела с продлением контракта и переводом в первую комманду Тьяго? В последнее время все больше слухов про его возможный уход. Это очень беспокоит. Кто в курсе ?

ДжаZ-man 29.12.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от Mix
Из-за какого еще недостатка мотивации и отсутствия конкурентов?

Да, я щас глянул и понял, что ошибся. Странно, мне казалось перед выездом в Сарагосу мы себе обеспечили второе место...

Catala 29.12.2010 20:10

Обзор ближайших обновлений:

Пеп: Продолжит подписывать контракт ежегодно на один год, поговаривают уже начал с Субисареттой готовиться к следующему сезону.

Алвес: Переговоры не продвигаются, предстоит много работы.

Бускетс: Их общий агент с Бояном уже обговорил все во время переговоров по Кркичу. Скоро подпишет контракт вероятно тоже до 2015 с улучшенной зарплатой(сейчас одна из самых низких в команде) и отступными.

Тьяго: На пренентации Афеллая Субисаррета сказал, что перед Тьяго представят планы по его будущему до 31 января. Поговаривают о контракте с первой командой на 5 лет. Игрок и его окружение утверждает, что до переговоров с Барсой они не намерены рассматривать иные варианты. А вообще по закону с 1 января он может искать новую команду и летом уйти бесплатно.

Абидаль: Эрик уже заявил, что после Барсы закончит карьеру. Поэтому проблем с продление на год или два быть не должно. Сейчас контракт до 2012.

Габи Милито: Заканчивает контракт в 2012 с пунктом о дополнительном сезоне. Важнее его профессиональных качеств влияние в раздевалке и очень близкая, на грани старшего брата дружба с Лео, которую тренерский штаб очень ценит.

К@t@LoNeЦ 29.12.2010 20:33

Источник: Спортбокс.ру

El Mundo Deportivo: ЦСКА предлагает контракт Гвардиоле

Одно из ведущих испанских изданий El Mundo Deportivo в среду вышло с сенсационным предположением о том, что главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола в ближайшем будущем может возглавить московский ЦСКА.

«Известно, что Пепа хотят видеть у себя «Челси» и «Интер», теперь же у Гвардиолы появился еще один вариант продолжения карьеры – это российский ЦСКА. Конечно, это выглядит как шутка, но это не так. ЦСКА – один из самых богатых клубов России, а его главным спонсором является нефтяная компания, которой владеет Роман Абрамович. Русские готовы платить Гвардиоле астрономические деньги – по 22 миллиона евро за сезон!» - говорится в заметке испанской газеты.

Отметим, что недавно президент «Барсы» Сандро Россель заявил, что клуб предложит Гвардиоле контракт на тот срок, на который пожелает сам тренер. Действующее соглашение наставника истекает в июне 2011-го года.



Я рыдаю:finest: Всем уткам утка(с):finest:

barca-cat 30.12.2010 15:23

В сети появилось изображение будущей формы барселоны
http://designfootball.ru/news/kits/i...eaked-kit.html

Nick Volodin 30.12.2010 15:38

А как же "дерево"?

barca-cat 30.12.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от Nick Volodin
А как же "дерево"?

будет дерево.
я думаю, что дизайнеры найк ещё не знали о сделке, когда проектировали эту форму

alx 30.12.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от barca-cat
В сети появилось изображение будущей формы барселоны

Мне нравится.

Ali G 30.12.2010 19:12

Ужас форма. Прям как спайдер мэн или еще хуже пижама. Даже не хочу представлять, что они придумали в виде гостевой формы. С каждый годом все хуже и хуже. Если не могут придумать ничего нового, сделали бы конкурс, типа кто хочет может прислать свой вариант дизайна, как это было когда то с эмблемой гербом

П.с думаю самая красивая гостевая и домашняя форма у нас была в сезоне 2005/06.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot