Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 05.01.2011 21:03

Из строя выбывает очередной игрок филиала, теперь им стал Виктор Васкес, который пропустит примерно месяц из-за травмы...

Roska 05.01.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от D1MSon
В следующем году наша форма скорее всего будет черной. Да возрадуются все готы мира!



D1MSon, сперва уточни и подтверди! Черная будет гостевая или основная???

Lil_Kuzja 05.01.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Roska
D1MSon, сперва уточни и подтверди! Черная будет гостевая или основная???


Это вариант гостевой формы

ДжаZ-man 05.01.2011 22:30

Оффтопик Roska, ну как бы думаю понятно, что это выездная.

-Fg- 05.01.2011 22:30

Roska,
Гостевая конечно. На основной всегда красуются сине-гранатовые цвета.

Jericho 05.01.2011 23:17

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Roska
сперва уточни и подтверди! Черная будет гостевая или основная???

Я походу один шокирован таким вопросом. Народ так нормально отвечает...:finest:

Roska 05.01.2011 23:53

Та, блин от руководства нынешнего Барселоны всего можно ожидать... Росселю плевать на традиции клуба, а где предательство одной традиции, там и другая на очереди.

:sarcazm: "Катарские спонсоры (или еще кто-нить) захотят чтобы основная форма была черного цвета (чтобы под цвет униформы террористов Хамас) и докинут сверх 30 еще 20, Росель долго думать не будет"

Ali G 06.01.2011 04:50

Хави установил новый
рекорд по числу
матчей за Барселону. Теперь на счету Хави 550 матчей, что на одну игру больше, чем у Мигели.

Andre3000 07.01.2011 18:56

Молодой полузащитник Барсы Б Риверола, перешел с Витесс к бывшему игроку Барсы Альберту Ферреру на правах аренды до конца сезона!!!

Милито может уже зимой покинуть клуб!!! Барса пытается найти оптимальное решение как для игрока так и для клуба. Сам игрок хочет покинуть клуб, чтобы иметь больше игровой практики для того, чтобы попасть в заявку сборной Аргентины на Кубок Америки. Последним клубом, который активно заинтересован в защитнике, был Дженоа, готовый готов заплатить за переход игрока, но тут встает другая проблема, которая. к сожалению, становится зачастую определяющей для трансферов того или иного игрока из Барсы, - огромная з/п игрока!!! Милито получает щас 4,5 млн. евро, а с бонусами способен получать до 5,7, что является основной проблемой в переговорах с потенциальными покупателями...

Mr.Тень 07.01.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Милито может уже зимой покинуть клуб!!!

Печально конечно:sorry: но чтож это его решение, хочет уйти пускай уходит...

А вот кем заменить его? вот это действительно проблема:st: народ кто знает Касераса мы раньше лета из аренды вернуть можем? Не знаю чем, но этот игрок мне нравиться, да и играет вроде не дурно, в Юве очень часто в основу проходил, щас вот в Севилье из основы не вылазит, наверняка орендованного игрока в основной состав просто так за красивые глазки не поставили бы.


20 апреля 2024 года. Суббота - 10:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot