Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 19.07.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от Kila
у КЭПа было 2 травмы, ну ничего преодолел. и Рон бы преодолел, так что ныть не надо.

Ну ты тоже мне сравнил... какой характер у Пуйоля и какой у Роналдинью. Пуйоль - борец, и пофигу какой счет, но он все равно будет задницу себе рвать. А Роналдинью просто не может смирится с тем, что его удалили и просто от бессилия начинает рыдать...

Messi 19.07.2007 00:54

Килл ты что такие вещи говорить?! Я бы не пережил если б у меня не дай Бог что с братом случилось. Брат это считай 50% твоей жизни, брат всегда заступится, поможет, я даже охарактирезовать не могу, что для меня значит Братья, у меня 2 Брата, и я счастлив что мне так повезло.

Если вы уж о камерции начали говорить, я считаю что Брат Роналдинью отвергает все предложения со стороны милана так как Роберт знает что его брат счастлив в Барсе, и ни куда не хочет уходить, а вот какой ни будь левый агент захотел бы срубить бабла на переходе Ронни в милан.

Messi 19.07.2007 14:42

Вообще Роналдинью должен понимать что успех игрока процентов на 50 зависит от команды, и то что в Барселоне он стал по настоящему кумиром миллионов в этом заслуга не только его но и его партнёров по команде, именно такие игроки как Это`О, Жюли, Хави, Деку, Пуйоль, Джио список можно продолжать ещё долго, помогли стать ему кумиром.
Также хочу отметить что Ривалдо был в Барсе человеком с большой буквы, но перейдя всё в тот же милан потерял свою искру. И Роналдинью должен 300 раз подумать прежде чем принимать решения. Ведь милан может сделать из него второсортного футболиста который живёт старыми заслугами.

worm 19.07.2007 14:49

Цитата:

Сообщение от Messi
Также хочу отметить что Ривалдо был в Барсе человеком с большой буквы, но перейдя всё в тот же милан потерял свою искру.

Если бы
Цитата:

Сообщение от Messi
перейдя

- насколько я помню, это единственная "заслуга" вернувшегося тоталиста - из-за него Ривс вынужден был покинуть Барсу.

laantane 19.07.2007 18:36

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну ты тоже мне сравнил... какой характер у Пуйоля и какой у Роналдинью. Пуйоль - борец, и пофигу какой счет, но он все равно будет задницу себе рвать. А Роналдинью просто не может смирится с тем, что его удалили и просто от бессилия начинает рыдать...

Кто начнет от бессилия рыдать? Че за нах? И это говорит Микс?! Вспомни, бля лучше, что оборона, под предводительством кэпа сыпалась, как листья в ноябре, сплошные провалы... а Ронни был тем, кто вопреки всему вытягивал безнадежные матчи! Какой нах толк с характера бойца, если от этого никому не легче?!

R54 19.07.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от laantane
Кто начнет от бессилия рыдать? Че за нах? И это говорит Микс?! Вспомни, бля лучше, что оборона, под предводительством кэпа сыпалась, как листья в ноябре, сплошные провалы... а Ронни был тем, кто вопреки всему вытягивал безнадежные матчи! Какой нах толк с характера бойца, если от этого никому не легче?!

Енто ты верняк! Если КЭП и сыграл пару месяцев отлично, это не значит что всю свою карьеру он отыграл также. А Рони - это тоже человек, не машина. :barca2:

Ну и что 19.07.2007 22:20

Давайте-ка прекратим эту дискусию. Не полетел брат Ронни на том самолете, жив он все нормально, а то вы уже не туда поехали: про борцов и машин...

D1MSon 19.07.2007 23:38

Анри заявил, что не будет принимать участие в матчах Барселоны, которые она проведет в Шотландии. Он обьясняет свое решение тем, что после 4-х месячной травмы он тренируется всего 10 дней по индивидуальной программе и пока не готов выходить на поле.

Kars 19.07.2007 23:51

D1MSon, Молодец Анри, пускай отдыхает. А по поводу Пуйоля этот человек не опускается ниже определенной планки

Always in noise 20.07.2007 01:56

Цитата:

Сообщение от Kars
А по поводу Пуйоля этот человек не опускается ниже определенной планки

А она очень высока...:winner:


17 апреля 2024 года. Среда - 01:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot