Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 15.07.2012 15:33

sleepless, во-первых, это был сарказм ;) а во-вторых, не меньшее уродство требовать от Абидаля либо играть либо завершать карьеру. Или надо было как мадрид с Де ла Редом поступить? нет уж увольте...

Hovhannes 15.07.2012 15:38

Ты меня не правильно понял! Я написал что Абидаль скоре всего не будет играть, а ты мне линк даешь что он игрок Барсы! кажется ты по другому мыслишь раз отвечаешь не по делу, а каких финансовых делах ты говоришь? сам возмущаешся а сам по этой теме конкретно ничего не пишешь. Вопрос Муньесы будет скорее всего аренда, а не продажа! Ты что думаешь мне нравится что цена Мартинеса может достичь с налогами до 47 млн евро? НЕТ я тебе скажу

sleepless 15.07.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от Cule
sleepless, во-первых, это был сарказм

Не слепой, но оперировать подобными выражениями - от большой любви к Абидалю?

Цитата:

Сообщение от Cule
а во-вторых, не меньшее уродство требовать от Абидаля либо играть либо завершать карьеру.

А третьего не дано. И не бывает. Человек либо играет, либо когда-нибудь завершает карьеру. С Гвардиолой, Йоханом и остальными. И завершат когда-нибудь свои карьеры и действующие игроки. Видимо, это тоже уродство, сообщать о том, что есть игроки, завершавшие свои карьеры.

Цитата:

Сообщение от Cule
Или надо было как мадрид с Де ла Редом поступить? нет уж увольте...

Предлагаю продлить тогда контракт с Абидалем до 2030-го года :pivo: , с той же з/п. А может, сразу на полвека. Ведь он же столько для Барсы сделал.

Hovhannes 15.07.2012 15:41

Так я и спрашиваю: может, Абидалю вечную пенсию выписать в размере з/п нынешней? А потом, быть может, Месси в самом расцвете сил захочет завершить карьеру вдруг, просто увидев, как обожают тех, до кого ему, оказывается, далеко.



Мне так интересно что ты думаешь! Что делать с Абидалем? несколько месяцев назад был вопрос жизни и смерти, а ты что говоришь не понятно?

Cule 15.07.2012 15:42

::shame::

sleepless 15.07.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Я написал что Абидаль скоре всего не будет играть, а ты мне линк даешь что он игрок Барсы!

Так есть связь между тем, с кем у игрока контракт и тем, что он выступает за клуб.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
сам возмущаешся а сам по этой теме конкретно ничего не пишешь.

Я возмущаюсь тому, что люди вогнали бы клуб в куда большие долги, чем это сделал Лапорта.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вопрос Муньесы будет скорее всего аренда, а не продажа!

Так он сам уйдет, если кого-то купят, ежу понятно. Я всегда выступал за то, чтобы не покупали ЦЗ, но сейчас кантеранос-цз будут уходить из команды, поскольку на них крест поставили.

bluegarnet 15.07.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от sleepless
Я задал вопрос: почему тебе и остальным нет дела до финансовых вопросов в этом случае, зато всерьез рассуждаете о выброшенных 40 миллионах, которые могут стать таковыми, если Мартинеса возьмут.

Потому что когда речь идет о здоровье, вопрос денег вторичен. И я вижу принципиальную разницу между евро в контракте Абидаля и евро за Мартинеса (Лопеса, Иванеса), хотя это одни и те же бумажки. Я достаточно ясно выражаюсь?

И потом - насколько мне известно, категоричного ответа на вопрос "будет ли Абидаль продолжать карьеру" не дал ни сам игрок, ни врачи, ни клуб. А посему Абидаль продолжает числиться в команде и получать свою заработную плату по контракту. Утверждать, что Аби уже точно не способен продолжать играть, я бы не стал. В будущем этот вопрос должен ясно разрешиться, вместе с полагающимися деньгами.

Как бы то ни было, если Аби решит завершить карьеру, то я не сомневаюсь, что ему подыщут место в клубе.

sleepless 15.07.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Потому что когда речь идет о здоровье, вопрос денег вторичен.

Пенсия 20 млн. евро/год, Барса же фантастически богата? Ну, деньги же вторичны.

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
хотя это одни и те же бумажки. Я достаточно ясно выражаюсь?

Потому я и пишу, что Лапорта отлично работал, много лучше тех, кто мог бы попасть на его место.

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
А посему Абидаль продолжает числиться в команде и получать свою заработную плату по контракту.

Финиш.

Hovhannes 15.07.2012 15:55

Крест не ставят на защитников кантерано! Просто реально посмотри на ситуацию.В Барсе сейчас всего лишь три опытных ЦЗ-Пике,Пуйоль,Маска.Есть кантерано Бартра,Фонтас,Муньеса так! Бартра будет точно играть за первую команду, Фонтас пок еще восстанавливается после тяжелой травмы, а Муньеса играет и ЦЗ,ЛЗ, но он больше тяготеет к левому флангу, а там у нас Альба и Адриано! Тебе кажется что Барса не купив ЦЗ справится за счет кантерано в этом сезоне? Потом не обязателно что бы все кантерано играли за первую команду, это просто невозможно!

sleepless 15.07.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Бартра будет точно играть за первую команду

Купить еще одного игрока в зону - и Бартра 5-6-ым на подхвате. А что, нормально для игрока его возраста. Года через 4 станет 4-ым, а еще лет через 5, может, и в основу пробьется (если, конечно, не захотят купить еще кого-нибудь), правда, там и до завершения карьеры немного останется, ну да не беда, он же только из-за любви к Барсе всю карьеру на лавке проведет.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
а Муньеса играет и ЦЗ,ЛЗ, но он больше тяготеет к левому флангу

У Муньесы и три года назад, и сейчас основная позиция - ЦЗ. Может сыграть слева - да, но он претендует, прежде всего, на игру в центральной зоне.
Кстати, словами "Там у нас Альба и Адриано" как раз и ставится крест на Эрике.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Тебе кажется что Барса не купив ЦЗ справится за счет кантерано в этом сезоне?

Я абсолютно в этом уверен.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Потом не обязателно что бы все кантерано играли за первую команду, это просто невозможно!

Так я об этом и не говорю. Просто если Барса через пару лет будет возвращать Муньесу или Бартру миллионов за 20 (подобно тому, что было с Сеском), придется задуматься о том, что где-то ошиблись.


29 марта 2024 года. Пятница - 13:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot