Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 22.08.2012 13:19

Вилью оштрафуют за празднование гола во время матча с Реал С, сумма штрафа будет от 2-3 тысяч евро(((

Foxara 22.08.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вилью оштрафуют за празднование гола во время матча с Реал С, сумма штрафа будет от 2-3 тысяч евро(((

Dura lex, sed lex.

Scarrt 22.08.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от Viatchka
То, что Роналду дрыгает ногами чаще (где надо, а где и не надо) не говорит о том, что и обыгрывает он лучше! Но признаю, в последние годы Криштиану в скоростном дриблинге прибавил, а Лео - нет!

Я имел ввиду, что для меня финтер №1 навсегда - это Рональдиньо, а не Роналду. И Месси, И Роналду, и Неймару и кому бы там ни было - далеко по финтам до Рони... Я наслаждался, глядя на его игру. Причем, финтя, он почти всегда обыгрывал оппонентов. А не как некоторые, допустим, Халк- начинает финтить, и обязательно потеряет мяч.

Viatchka 22.08.2012 16:36

Рональдиньо - хороший дриблёр был, но уступает Месси, причем значительно! Главное отличие - Месси может обыграть на скорости 4-5, может на "пятачке" 2-3 стоя, или даже "вразвалочку" 1-2, ну и высший шик - это когда Лео быстро ведёт мяч и никого не обыгрывает, а соперники просто либо сами отскакивают, либо бегут рядом и ничего не могут поделать!
Рональдиньо, как и Роналду, хорош только на скорости, или на рывке с места, но всё равно 1-2, не более!

Scarrt 22.08.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Viatchka
Рональдиньо - хороший дриблёр был, но уступает Месси, причем значительно! Главное отличие - Месси может обыграть на скорости 4-5, может на "пятачке" 2-3 стоя, или даже "вразвалочку" 1-2, ну и высший шик - это когда Лео быстро ведёт мяч и никого не обыгрывает, а соперники просто либо сами отскакивают, либо бегут рядом и ничего не могут поделать!
Рональдиньо, как и Роналду, хорош только на скорости, или на рывке с места, но всё равно 1-2, не более!


Месси- вообще не финтер. Он просто уходит от соперников за счет скорости и работы корпуса. А Рони - совсем другое дело, он именно был финтер, уходил от соперников за счет обманных движений

Jericho 22.08.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Viatchka
Рональдиньо, как и Роналду, хорош только на скорости

Складывается ощущение что ты Рона в глаза не видел и начитался какого нибудь идиота на другом форуме, который его тоже никогда не видел. Лучше никогда не говорить о том, чего не знаешь, особенно на публике которая точно в курсе о чем речь.

GERONIMO 22.08.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Viatchka
Рональдиньо, как и Роналду, хорош только на скорости, или на рывке с места, но всё равно 1-2, не более!


Да я за Рони10 ща драться буду! Самый эффектно-эффективный футболист которого я только видел! До результативности Месси ему далеко конечно, но по зрелищности и главное Эффективной зрелищности всем до него, как до антарктиды.
Я до сих пор порой пересматривая старые ролики Рони, ловлю себя на мысли, что восхищаюсь им больше, чем Аргентинцем.

ripalexey 22.08.2012 19:01

вот случайно встретил видео про Рони) блиииииин фокусник)

Viatchka 22.08.2012 21:33

Рональдиньо я помню с его первых шагов в сборной Бразилии (по-моему лет 17-19 ему было) и по финальный матч в Париже за Барсу с "Арсеналом" (потом он только валял дурака)! Недавно этот финал снова повторяли, в котором всё решил "швед на пенсии", а Рональдиньо сыграл не плохо, но не более того. По крайней мере молодой Иньеста смотрелся получше!
Но не надо за него драться - он действительно великий игрок тех лет, а Месси - всех времён!

Jericho 22.08.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Viatchka
Рональдиньо я помню с его первых шагов в сборной Бразилии

Цитата:

Сообщение от Viatchka
Рональдиньо, как и Роналду, хорош только на скорости, или на рывке с места

Тогда, боюсь, диагноз может быть еще хуже.


28 марта 2024 года. Четверг - 12:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot