Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 13.07.2013 11:45

Scarrt, Откуда такие данные ? Не похоже на правду, не может такого быть, слишком жирно.

Scarrt 13.07.2013 11:52

KalleL, сообщает Соккер.Ру http://soccer.ru/news/350070.shtml
Наверно, фигня все это, тоже с трудом верится...

Mr.Тень 13.07.2013 12:18

Народ зачем такую ахинею постить? Блёва какая то не заслуживающая внимая, или что без разницы, что на форум скинуть лишь бы что ни будь?

Catala 13.07.2013 12:30

Неймар по зарплате на 5 месте, после Месси, Хави, Иньесты и Пике. Это около 7 милилонов. До ухода Вильи был на шестом. Бонусы в команде вроде стандартные для всех и они не по 12 миллионов.

alx 13.07.2013 13:14

Catala, ты не в курсе, какова была первоначальная причина выступления Пепа? Недавняя заметка в газете? Если да, то какая? Я, к сожалению, найти не могу. Руководство говорит, что не понимает с чего это вдруг Гвардиола такого наговорил.

Catala 13.07.2013 13:57

Ну тут можно только гадать, это знает только Пеп. Возможно просто накипело. Возможно он пытается смягчить реакцию кулес на переманивание Тьяго, если оно произойдет.

RIVALDO 14.07.2013 13:37

Или он считает что из себя представляет намного больше, чем он на самом деле есть. Его сделала Барселона, сделала его востребованным для той же Баварии. На мой взгляд именно тренерская рука от него проявилась только в формировании состава и всё, несколько удачных приобретений. В обычной оперативной обстановке при работе тренера он по сути такой же нулевой, как и Виланова, также хер знает какие замены и соление молодняка на банке. Единственное его отличие от Вилановы, что при Гвардиоле костяк состава был в отличной физической форме, а сприходом Вилановы очень сильно сдал.
Так что Гвардиола после Баварии в Барселону будет проситься сам.

alx 14.07.2013 17:40

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Или он считает что из себя представляет намного больше, чем он на самом деле есть. Его сделала Барселона, сделала его востребованным для той же Баварии. На мой взгляд именно тренерская рука от него проявилась только в формировании состава и всё, несколько удачных приобретений. В обычной оперативной обстановке при работе тренера он по сути такой же нулевой, как и Виланова, также хер знает какие замены и соление молодняка на банке. Единственное его отличие от Вилановы, что при Гвардиоле костяк состава был в отличной физической форме, а сприходом Вилановы очень сильно сдал.
Так что Гвардиола после Баварии в Барселону будет проситься сам.

Наверное, Гвардиола вернется в Барсу только после выборов и если победит Лапорта. А Лапорта сможет победить только в том случае, если Россель будет неубедительным.

Я, как и некоторые на форуме, гадал, ну как же так - стали чемпионами, но проиграли основному конкуренту -Реалу. Но, я думаю, нашел этому объяснение. Вероятно, оно лежит на поверхности и многие об этом думали.

Прочитал вчера заметку о том, что Анчелотти откажется от схемы Маура, построенной на контратаках и будет строить игру против Барсы с помощью её же оружия.

Все верно, приучив Реал к кинжальным контратакам, Маур проиграл более слабым командам потому, что те не атаковали, подобно Барсе, а в основном защищались, изредка контратакуя. Позиционная атака у Реала была гораздо слабее контратакующей игры, которая дала свои плоды в основном против клубов, исповедующих атакующий футбол. Маур научился играть против Барсы и команд, бегающих на встречных курсах, но разучился это делать с теми, кто предпочитает, как и он, контратакующий стиль.

Вероятно Анчелотти в Классико проиграет, но будет идти нога в ногу с нами к чемпионству, если только не облажается в чем-либо другом.

ripalexey 14.07.2013 23:36

Блин обидно, Тьяго все таки покинул нас.:sorry:

Prayerok 14.07.2013 23:43

Обидно, но не смертельно. Все-таки Тьяго пока даже до Сеска по уровню игры не дотягивает. Надеюсь, что он все же вырастет в топ-игрока, и, года через три, осознав свою ошибку, вернется домой.
+:
вместе с Пепом


28 марта 2024 года. Четверг - 16:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot