Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Spanish 25.09.2007 20:36


LAOS 25.09.2007 20:41

spanish что ты этим хочешь сказать ;)

Vityok_D 25.09.2007 20:45

Цитата:

Сообщение от spanish

Ето скорее всего простые слухи. В статье написано
Цитата:

Такую информацию распространил британский таблоид The Sun

Если я неошыбаюсь то етому источнику несовсем можно верить. Хотя х.з.
Плюш , тебе лучше знать об ангиской прессе , если чтото знаеш , скажи что ето вообще за газетка :)))

Slevin 25.09.2007 21:07

Господи!да пусть все уже решится с этим Роналдиньо ненаглядным!))Хватит пудрить мозги честным гражданам святой Барселоны!

Spanish 25.09.2007 21:15

Сообщение от Laos: spanish что ты этим хочешь сказать

Что мир погрузится во тьму :)
Че, че просто слухи.
XAVI№6, вообще-то я и написал, что это слухи.

sergey1986 25.09.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от D1MSon
sergey1986, правила форума существуют для всех, так что впредь прошу выражаться более корректно.

Димс, ок. Только ставьте сразу предупреждения. я не против ;)

CRUYFF 25.09.2007 21:48

Я смотрел матч с «Лионом». Не было и близко свистов в адрес Роналдинью.
В заявке на завтрашний матч он отсутствует. Вот непосредственно сама заявка:
Вальдес, Жоркера, Анри, Чави, Дзамбротта, Иниеста, Абидаль, Олегер, Маркес, Деку, Туре, Тюрам, Силвинью, Милито, Месси, Эскерро, Жиованни и Боян.
На этот раз Райкаард вместо Гудди берет Эскерро.

Pliushevyj 25.09.2007 23:06

Ну я думаю,что по поводу тех слухом,что Рон ходит по клубам,уже отошли в сторону.это всего лишь травма и не более.
а вообще все эти замены Рона могут также и означать,что Райк даёт шанс поиграть и другим или вообще онй учится садить на скамейку запасных таких звёзд как Рон и других,возможно показывая,что и без него команда может играть и при этом стимулируя его наконец играть и делать что-то на поле.и если это так,то это только большой плюс Райку,поскольку таких историй как были с Это в прошлом году не должно повторится.каждый должен знать своё место и за что ему дают место в основе.

BoooGy_MaN 26.09.2007 04:38

Бедный рон я представляю себя на его месте он же не машина
ппц люди звери Рон мой любимый футболист и такого футболиста нет в мире и не говорите что это не так Мэсси другой игрок он не режисер
он просто исполнител точнее забивает токо а роналдиньо посмотрите на его технику на игру он мега герой так что я рад буду если ронни пойдет в Челси или Милан я буду смотреть и радоватся как барса всрет Челси потомучто ани освистывают Ронни а если Челси выйграет ани будут освитывать всю Барсу вот тагда поржать мона так что я за то чтоб Ронни пошол в Челси я тоже бы на его месте пошол бы в Челси !!! Рон гогого и если он туда пойдет я уже на этот сайт может и незайду потомучто мой любимый игрок уже на сайте chelsea ))

BoooGy_MaN 26.09.2007 04:41

А Рэйкарда фтопку он уже старичок и нечё непонимает , Я предстовляю на рожу Рэйкарда когда ана всрет Челси а рони будет в Челси )) хахах !


28 марта 2024 года. Четверг - 22:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot