Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 09.05.2016 16:37

Ну, я сегодня как бы навел мосты. Очень близкий переход Бен Арфа, если согласуют личку и сроки.
Меня как бы все равно ориентируют на два оставшихся финала, а потом на инфу по изменениям в составе. Якобы есть прямая зависимость.
По атакующей линии еще получим Дениса Суареса - это будет комплект.

А вот в средней линии следует подождать. У нас на радаре три мишени: Погба, Сауль и Андре Гомеш. Все зависит как закончим сезон. Уход ЛЭ еще никто не отменил, ситуация может перевернуться очень быстро. И там уже никто ничего не знает толком. В любом случае Барто сообщил ЛЭ, что повторения истории с Ардой и Алейшем не будет. Решения будут более колегиальные. Вариант сохранения трезубца предполагает прежнюю схему игры средней линии. Вот и подумайте, кто из трех ребят нам нужнее. Погба и Андре Гомеш тяготеют к левой зоне, где сейчас Ини, а Сауль к Ракитичу.
Покупка Погба тяжелая в принципе. Она целиком зависит от его желания.
Два других более доступны для нас. Сауля мы можем взять оказывается за 45млн.евро, а Андре Гомеша за 25млн.евро. При пенделе Арде на Китай, вполне доступны обе цели. За Гомеша, правда, клещами вцепился Ювентус - вроде Погба желает вообще играть под напами. Разумно, если хочет разжиться ЗМ. Короче, при условиях всех состыковок среднюю линию мы оборудуем.

Защита..::shame:: ::shame:: ::shame:: - именно столько позиций нуждаются в укреплении. И инфы толковой нет никакой. Вроде последний вариант на левый фланг - Хонни Кастро из Сельты. А он пойдет под Альбу? Алвеса вроде собираются оставить на сезон, если возьмем оба титула. Но как игрока ротации. Вместо Маркиньоса или Бельерина. Все пока далеко. По цз вообще туман.

Вратари. Пока понятно, что уйдет Масип - придет Ортола, если за последнего не предложат полтора ляма.

Aleks73 09.05.2016 16:56

Бен Арфа берут под простую схему. Он тяготеет к правому флангу. Поэтому он сможет играть вместо Месси и Суареса, а Лео уходить в центр, когда заменят Луиску. Денис - чисто под Неймара. Иногда Тораль его перебрасывает и на правый фланг.
Чистого центрального страйкера под Суареса, похоже, не будет.

Kaspers 09.05.2016 18:13

Сегодня почитал по Арфе в инете. Говорят у него вредный характер, плюс склонен к травмам. Хотя последний сезон вроде провёл без них. Посмотрим, что из этой затеи выйдет. Хотя она мне не очень нравится, но если бесплатно, и не за громадную личку, то может и стоит попробовать.
Особенно когда хочется сьэкономить((


Цитата:

Сообщение от Aleks73
Два других более доступны для нас. Сауля мы можем взять оказывается за 45млн.евро, а Андре Гомеша за 25млн.евро. При пенделе Арде на Китай, вполне доступны обе цели.


Андре Гомеша нам никто не продаст за такие деньги, минимум 35-40 мл. Хотя игрок говорят очень интересный. Но просто не раскрученный. Этакий прототип Погбы, но для бедных.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
При пенделе Арде на Китай, вполне доступны обе цели.

Туран врядли куда уйдёт. Сбылась его главная мечта, он встретился с Месси. И он не хочет с ним раставаться:D

Kaspers 09.05.2016 21:34

Уже некоторые источники пишут, что у Барсы есть некоторые сомнения по поводу подписания Бен Арфы.

И пара слов по поводу Погбы, на прошлой неделе прошла инфа, что Юве дал игроку 15 дней, чтобы он определился со своим будущим. То есть край наверное 1 июня.

Aleks73 10.05.2016 10:07

Ну, да эпопея может быть долгой, так как не очень понятно положение нашего четвертого форварда. Мы видим, что трезубец никому минут не дарит. Да, в августе не будет Неймара и Рафиньи, но мы предполагаем Дениса Суареса и еще одного хава.
Гамейро терзают те же сомнения. Хотя многие думают, что минуты после такого лета будут у всех.

gray5 10.05.2016 10:40

Да нет, после такого сезона, в атаке будет посвободнее. Думаю все поняли что бывает, когда состав не ротируют, проибать можно все.

Kaspers 10.05.2016 10:58

Я очень надеюсь, что у руководства есть не тока деньги, но и чёткий план А и Б, кого и куда брать. А этот мусор идущий со страниц газет, таковым и останется.

В противном случае нас опять ожидают покупки, абы кого купить. Особенно меня волнует наша защита, где надо провести просто глобальную зачистку.

Kaspers 10.05.2016 11:39

Как пишет сегодня Мундо, со ссылкой на свой источник в клубе. Бен Арфы в Барселоне не будет. Игрок обладает очень склочным характером, ругался во многих клубах где играл. А все эти слухи распускают агенты, чтобы заключить контракт повыгоднее. Ну чтож, посмотрим;)

sergey1986 10.05.2016 12:56

Подброшу говна на вентилятор... Все идет к тому, что Реал продаст летом Хамеса. Мне честно скажу он до безумия нравится, очень умный и очень тонкий игрок, да еще молодой и с великолепной пушкой и шикарным пасом.

Мне кажется, что он вполне пришелся бы нам ко двору вместо Иньесты, пусть и поддержал бы тренд нашего тяготения к субтильным и маленьким игрокам. Стоить он сейчас будет точно меньше Погба, а вопрос закроет лет на 8. Да еще и атаку нашу он ротировать может. Для меня он и Коутиньо - это идеальные замены Иньесты. Проблема только в одном - Реал. Может можно провернуть трансфер с его переходом в один клуб и потом перебросом к нам? Или помочь ему перейти в Ливер к Клоппу вместо Коутиньо и нам забрать бразильца.

А еще из нападающих я бы все-таки попробовал побороться за Торреса. Да, он скорее всего предпочтет продлить контракт с Атлетико, но чем черт не шутит. Как свободный агент было бы неплохо.

Aleks73 10.05.2016 15:12

Бавария открыла трансферный рынок подписав Матса Хуммельса и Ренато Санчеса из Бенфики. Круто, мать его!!!
За обоими мы пытались угнаться. А Санчеса немцы выдернули из-под жопы у МЮ. Ну, Барселона же таких юных в расчет не берет. А зря! Очень многообещающий малый.


28 марта 2024 года. Четверг - 13:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot