Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 22.07.2016 08:30

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Какие 50 млн? 35+ Монтойя.

А по нападающему пишут что Вьетто на днях должны обьявить тоже.


Стоимость Гомеша составит около 50 млн евро, так как фиксированно Барса заплатит 35, а ещё 20 в качестве бонусов. А как мы все понимаем, бонусы будут такие, что наш клуб их выплатит почти при любом раскладе. Там будут скорее всего бонусы за кол-во игр и попадание в зону ЛЧ. Халилович 5 млн, Гомеш в 10 раз больше!!!

Aleks73 22.07.2016 09:07

Подписание Гомеша рвануло как приятная сахарная бомба. Думаю, что вопрос средней линии закрыт. Да, еще много вопросов вокруг будущего турана, графы и сампера...Но, жизнь налаживается

Pilatius 22.07.2016 09:08

Ребят, да вы чего?) Забейте вообще на все эти финансовые траблы)) Вы болельщики футбола или финансисты и бухгалтера? Чего вас так ведомости волнуют и суммы все эти? Даст Бог в этом сезоне Барселона с новыми приобретениями выстрелит мама не горюй, кто йотом вспомнит про этих Сонгов и Халлов?

Aleks73 22.07.2016 09:09

Скорее всего мы не прекратим искать форварда. Возьмем не позже января. Но, Данька с шлангом подосрал откровенно.

Aleks73 22.07.2016 09:10

С правым:D

Kaspers 22.07.2016 09:12

Честно говоря, абсолютно не удивлён покупке полузащитника. Ещё жду покупку правого защитника, и само собой покупку нападающего.

Теперь, что касаемо именно Гомеша. Честно говоря не ожидал, что купим именно его. Так как португалец, его агент Мендеш, плюс стойкий интерес к нему Юве с Реалом( скупающем всё, на что положит свой взор Барса).
Но Барса походу решила сделать ход конём, не дожидаясь продажи Турана.
Гомеш как пишут личная просьба Энрике, в отличии от Турана( по слухам).
Что можно об этом сказать игроке. Молод, талантлив, высок ростом, игрок обеих ног. Ну и всё, так как мало кто из не специалистов следил за этим игроком. Разные статы и нарезки из Ютюба, тоже не дадут полной картины.

Касаемо высокой цены. Да, много отдаём, но таковы сейчас реалии рынка. И никого не ипёт , что мы сами продаём игроков за копейки.

То что ЛЭ недавно сказал, то верит в Турана. Ну а что он должен сказать, Туран мне нафик не нужен. Чтобы цена Турка вообще в ноль упала:zol:

Вообще покупки этого года, пока приятно радуют. Диня с Гомешем вообще безшумно купили. Даже всезнающая пресса каталонская, ничего не пронюхала.

Kaspers 22.07.2016 09:17

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, еще много вопросов вокруг будущего турана, графы и сампера


Турана будут продавать. Если кто предложат 25 мл, его скинут. Тут вопрос скорее к Турану. Что он выберет? Лавка Барсы или основа другого клуба, чуть попроще.

Рафа опять вроде травмировался. Поэтому возможно, следующий сезон будет то лавка, то лазарет.

По Самперу уже сказали, будут смотреть как он себя проявит на предсезонке. Засаживать его на Лавку сейчас- это убийство этого игрока. Поэтому лучше аренда в испанский клуб
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Скорее всего мы не прекратим искать форварда. Возьмем не позже января. Но, Данька с шлангом подосрал откровенно.


Форвард скоро будет, и будет правый защитник. Но тут вопрос по наличию денег. Возможно это отложат на январь.

AK1983 22.07.2016 09:21

35 + 15 лямов бонусов позволят Барсе растянуть выплаты на пару лет.

А если договориться с Бенфикой, что ее 5+5 подождут хотя бы до зимы, то мы имеем сейчас 0 в графе прибыль/ убыток от продажи/покупки игроков на данный момент.

По хорошему Барсе сейчас нужно заняться продажей своего неликвида, если так можно сказать. Адриано -Дуглас -Вермален -Монтойя -Телью должны покинуть клуб. Им просто нет места.

gray5 22.07.2016 10:45

Только у меня вопросы по Гомесу? Вы не заметили, что на Евро 2016 с четвертьфинала по финал его запихнули на лавку? У меня это вызывает сильные подозрения.

Kaspers 22.07.2016 10:56

Цитата:

Сообщение от gray5
Только у меня вопросы по Гомесу? Вы не заметили, что на Евро 2016 с четвертьфинала по финал его запихнули на лавку? У меня это вызывает сильные подозрения.


Я лично заметил. Я всё пытался на него смотреть, а он на лавке сидел. А вместо него стал играть Санчеш, если не ошибаюсь.
Ну риск есть всегда. Гомеша активно хотел Юве, вместо Погбы. А у них скауты посерьёзней Реаловских. Челси пытался его прикупить. Плюс нашим он сильно нравится. Поэтому надеемся, что всё будет хорошо.

Это покупка изначально лучше покупки Турана. А дальшем посмотрим, что до как.


28 марта 2024 года. Четверг - 22:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot