Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

D1MSon 15.10.2007 14:05

sergey1986, скорее всего летом последует продажа Эдмилсона. К тому же с вероятностью 95% летом из Барсы уйдет Тюрам. Следовательно Маркес будет 3-им центрбеком, что вполне нормально. И исходя уже из этого можно уже сказать что Маркес опорником в Барсе не будет. Итого на 1 место - 2 человека - вовсе не много.

sergey1986 15.10.2007 14:44

Цитата:

Сообщение от D1MSon
sergey1986, скорее всего летом последует продажа Эдмилсона. К тому же с вероятностью 95% летом из Барсы уйдет Тюрам. Следовательно Маркес будет 3-им центрбеком, что вполне нормально. И исходя уже из этого можно уже сказать что Маркес опорником в Барсе не будет. Итого на 1 место - 2 человека - вовсе не много.

Теоретически да... Но, Дим, такое положение боюсь не устроит ни Туре, ни Маскерано... Т.к. все-таки они оба равных по силе опорника, а значит половину времени каждый будет проводить на лавке... почти всегда игроков такое положение не устраивает... если только уйдет Ориунди... тогда Туре иногда можно выпускать, как более атакующего игрока.

Andre3000 15.10.2007 14:50

Да не чистый опорник Маскерано, он всегда играет в паре с кем-нибудь, будь-то сборная или Ливер. Эдми и Тюрам уйдут точно, да и уход Деко вероятен. Скорее всего Маскерано будет конкурировать за место и с Туре и с полузащитниками, он игрок типа Давидса, т.е. и отбор мяча обеспечивает и разгон атаки, если нужно выпустить более атакующий состав, то он заменяет Туре, а если играть более осторожно, то выходит вместо Хави, Деко или Иньесты - вот и все...:barca2:

sergey1986 15.10.2007 14:54

Andre3000, согласен, что он всегда в паре... Но Туре тоже не совсем чистый тогда... в Монако он часто играл и как центральный хав... но если Деку останется, то пять по сути дела равных игроков на три позиции много... Да и вообще лучше Фабрегаса, если уж на то пошло вместо Деку купить... Хотя, конечно, мне кажется, что у Кросаса больше шансов будет... т.к. я почему-то очень хорошо его вижу в паре с Хавьером... оба не совсем чистые опорники...

exsistentia 15.10.2007 14:58

Думаю приобретение Маскерано было бы неплохо...но для этого надо продать кого-нибудь...только не Деку:( уж очень больно мне нравится этот игрок...важен для команды...:unsure:

Ronnifanbest 15.10.2007 15:04

Champion
Эдмилсона продадут, купят Маскерано. Или может обмен с доплатой(нашей).

exsistentia 15.10.2007 15:05

Ronnifanbest, неет обмена точно не будет, так как Ливеру нафиг Эдмилсон не нужен, а вот кому то его продать думаю будет правильно, так как серавно отсижывается на скамейке запасных, лучше пусть где нибудь в другом клубе поиграеет хоть:)

sergey1986 15.10.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Champion
Эдмилсона продадут, купят Маскерано. Или может обмен с доплатой(нашей).

Основная проблема в том, что Маскерано не чета Эдми... это полноценный игрок основы, который способен быть таковым в любом клубе... Такие люди хотят играть как правило почти всегда и вот здесь возникает главный конфликт интересов... 10 матчей за сезон на лавке, для него не будет трагедией, а вот больше... боюсь возникнет недовольство...

Cule 15.10.2007 16:54

мне кажется, что Хавьер это реальная замена Деко-молодой, и игровые навыки примерно одинаковые...Аргентинец ИМХО универсальнее чем может показаться на первый взгляд.

Ronnifanbest 15.10.2007 17:17

Cule
Маскерано играет намного глубже че Деко и не столь эффективен в атаке.


29 марта 2024 года. Пятница - 19:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot