Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

PIRATE 17.10.2007 01:30

СМХ, эт не реально за малые деньги выкупить,|-(он уже в 20 лет лидер такого монстра как Арсенал:winner:, и контракт до 2014(если я не ошибаюсь).Арсенал тебе не Шахтер,что игрока проипал на ровном месте(Матузелем):finest:

SMX 17.10.2007 01:36

И вообще, нерадует такое количество слухов вокруг Барсы. Да еще и так далеко до трансферного окна. Все-таки слухи о том, что игроком интересуется Барса существенно поднимают цену этого игрока. Поэтому хочется задаться вопросом кому это выгодно. Ну уж точно не Барсе.
И вообще, вы обратили внимпние, что все игроки, которые упоминаются, соотносительно с именем Барсы, заиграны в еврокубках, а это значит, что до следующего сезона не смогут нам помочь в ЛЧ. А значит их переход не столь вероятен до летнего трансферного окна.

sergey1986 17.10.2007 10:39

Хочется поделиться радостью... Аргентина вчера обыграла сборную Венесуэлы в гостях 2:0... Голы были забиты нашими игроками. 1 -ы й забил габриэль Милито, а второй- ну, конечно, же Лео Месси.

LEOpard 17.10.2007 10:47

sergey1986, А что это был за матч?Я имею ввиду товарищескийя,отбор и.т.д?

sergey1986 17.10.2007 10:51

Цитата:

Сообщение от LEOpard
sergey1986, А что это был за матч?Я имею ввиду товарищескийя,отбор и.т.д?

Это был отборочный... к ЧМ 2010.

LEOpard 17.10.2007 10:58

Тогда вообще офигенно,ведь сборная Венесуэлы набрала неплохой ход за последний год.

Cule 17.10.2007 11:44

Цитата:

Сообщение от SMX
И вообще, нерадует такое количество слухов вокруг Барсы. Да еще и так далеко до трансферного окна. Все-таки слухи о том, что игроком интересуется Барса существенно поднимают цену этого игрока. Поэтому хочется задаться вопросом кому это выгодно. Ну уж точно не Барсе.

вот именно что дальше слухов дело не заходит...а что касается поднятия цены и кому это выгодно? мадрид...история с Киву всем была видна прекрасно реал никогда бы его не купил, а цену поднял в два раза...да и потом, на Сеска и Лама (о котором тут недавно упоминали) цены и без того немалые.

Guardiola 17.10.2007 16:05

на Лама, думаю-не надо никаких денег жалеть, все у него есть-техника,позиция,грамотность-100% подходит стилю ФКБ, я его заметил еще до чемпионата мира за игры Лиги Чемпионов,короче война будет жестокая на него -БАРСА, членси,пидриды, и как только БАРСА его купит-еб.ный милан захочет купить его у нас.:perekur: :perekur:

Bas 17.10.2007 17:19

Подкажите не посвящёному!
Как Фабрегас в Арсенале очутился? Он-же из барселонской школы
?

Ronnifanbest 17.10.2007 17:32

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони, похоже, окончательно расстался с мечтой о приобретении бразильца Роналдиньо.
Владелец лучшего клуба Европы прошлого сезона заявил, что заканчивает вести переговоры с руководством «Барселоны» о трансфере бразильского полузащитника.

«Роналдиньо для «Барселоны» значит столько же, сколько и Кака для нас – то есть оба футболиста не продаются ни за какие деньги», - сказал дон Сильвио в интервью итальянским СМИ.

«Я разговаривал с президентом сине-гранатовых Жоаном Лапортой и предложил ему в шутку – если он отпустит Роналдиньо на год в «Милан», то в следующем сезоне я продам Кака в «Барсу». Лапорта заявил, что если Роналдиньо уйдет из команды, то ему также придется покинуть свой пост, так как болельщики горой стоят за своего кумира», - сказал Берлускони.

«Оба футболиста играют огромную роль для своих клубов. Как в игровом, так и в экономическом плане. Но могу сказать одно, если Роналдинью когда-либо покинет столицу Каталонии, то перейдет только в «Милан»», - продолжает президент «россонери».

О лидере своей команды Кака Берлускони сказал следующее: «Это фантастический футболист, за которым будущее «Милана». Кака горд тем, что выступает за наш клуб и никуда не собирается уходить»

Ну может сейчас прекратятся эти бесконечные разговоры по поводу перехода Роналдиньо в Милан, а Кака в Барсу или пидрид.


16 апреля 2024 года. Вторник - 10:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot