Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 26.04.2017 22:21

Цитата:

Сообщение от AK1983
Хорошо продаём Ваню. Купим Вератти и будут у нас играть Ини-Вератти, а на замене кто? Один Роберто? Не маловато ли для клуба калибра Барселоны? Или будем на Гомеша молиться?)

Мой вариант Роберто в основе, Рак замена нр 1, но при хорошем предложении 60+ можно продавать.

AK1983 26.04.2017 23:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это я понимаю, что свободный художник. Получается тогда
Ней-Су-Новичок
X--Месси

Кто это будет икс? Чистый разрушитель, на одного Месси я бы креатив побоялся вешать. Лучше всего нужен Бокс ту Бокс. А Вератти вроде такой игрок и есть.


Никаких новичков справа. При 4-3-3 правую бровку в одно лицо будет тащить латераль.

В Эль классико же играли в 4-3-3 и Месси в роли энганче.

Kaspers 27.04.2017 09:27

Цитата:

Сообщение от KalleL
Рак замена нр 1, но при хорошем предложении 60+ можно продавать

Никто за него такие деньги не предложит в Европе. Максимум 40-45 мл.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Никаких новичков справа. При 4-3-3 правую бровку в одно лицо будет тащить латераль.


Я бы не был так уверен. Давай дождёмся нового тренера.

Aleks73 27.04.2017 10:27

Месси по любому сзади в левой зоне нужен креативный партнер. Поэтому выбор будет сделан в пользу серьезного игрока. А выбирать есть из кого. Коутиньо, Верратти, Лемар - пожалуй главные кандидаты. Тома из них самый молодой да ранний. Есть слухи, что мы можем уложить бюджет по нему в районе 50 лямов. Но, двое других более надежное вложение. Хотя, если француз раскроется полностью, то цены ему не будет.

Kaspers 27.04.2017 10:43

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Коутиньо, Верратти, Лемар - пожалуй главные кандидаты. Тома из них самый молодой да ранний. Есть слухи, что мы можем уложить бюджет по нему в районе 50 лямов. Но, двое других более надежное вложение. Хотя, если француз раскроется полностью, то цены ему не будет.


Вот именно, что если. Хотя у плохого тренара, и отличный игрок не заиграет. А мне вот интересно, кто если регулярно смотрит Монако, так ли Лемар хорош? Что за него такое бабло просят. Или просто они так цены загнули, после своих успехов.

Kaspers 27.04.2017 11:51

Вот это утка прилетела. Отправляем Альбу в Атлетико, а они нам Тео плюс деньги.
У журналюг совсем крыша поехала:D

Aleks73 27.04.2017 12:02

Смотрю только ключевые матчи Монако. Лемар очень классный паренек. Такого же росточка, как Иньеста. Не знаю, почему Вики сделала из него почти гренадера, но он 170-71 см ростом. Играет ровно по позиции Ини. Обладает великолепным дриблингом, пасом и ударом. Есть недостаток. В силу молодости может сдавать физически к концу матча. Я сюда плюсую очень важный момент. Он играет практически всегда. По моему, он счас лидер по общим минутам в сезоне у монегасков.

Aleks73 27.04.2017 12:05

Конечно, важнейшим фактором является то, что действует он в грандиозной левой связке Менди - Лемар - Мбаппе. И у нас слева тоже круто может быть. Например Альба(Тео) - Лемар - Неймар.

Kaspers 27.04.2017 12:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Конечно, важнейшим фактором является то, что действует он в грандиозной левой связке Менди - Лемар - Мбаппе. И у нас слева тоже круто может быть. Например Альба(Тео) - Лемар - Неймар.


Слушай, а как тебе в таком случае Менди? Почему Тео, а не он? Цена главное? Или Менди чистый левый защитник?

Раз уж такие слухи пошли, по левому защитнику.

Aleks73 27.04.2017 12:32

Чистый левый. В центр Жардим его не ставит. Более того, именно Сидибе поменял фланг ради Менди. Поэтому Сидибе как раз и не рассматривается, как чистый правый латераль. Физически Менди готов и на лцз. Но, поди знай какие его другие характеристики, чтобы выходить на этой позиции.


20 апреля 2024 года. Суббота - 04:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot