Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Laziale 22.10.2007 20:27

Цитата:

Сообщение от SMX
А слухи насчет Капелло, думаю, что ни один клуб бы не отказался от его услуг

Не хотел бы, чтоб Капелло возглавил Барсу, ибо при нем она потеряет свой неповторимый стиль. Барса - тот клуб, который по традиции радует своих фанатов ИГРОЙ, а не удержанием результата, а зрелищная игра и Фабио Капелло - понятия несовместимые. Так что, надеюсь это всего лишь слух.
Если смотреть на бывших тренеров пидрида, для Барсы удачно подошел бы Дель Боске. Только его сомнительное прошлое врядли позволит когда-нибудь побывать у руля Барсы(хотя я в общем-то не против).

PIRATE 22.10.2007 20:39

Я против всех тенеров что когда либо тренировали среал.:mat:Если Капелло прийдёт в Барсу это будет конец света.:sorry:

ENRIQUE 22.10.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от Laziale
Не хотел бы, чтоб Капелло возглавил Барсу, ибо при нем она потеряет свой неповторимый стиль. Барса - тот клуб, который по традиции радует своих фанатов ИГРОЙ, а не удержанием результата, а зрелищная игра и Фабио Капелло - понятия несовместимые. Так что, надеюсь это всего лишь слух.

Райкард намного больше подходит Барсе, да и после двух пришествий в Мадрид его появление в Каталонии будет выглядеть мягко говоря странно.

Цитата:

Сообщение от Laziale
Если смотреть на бывших тренеров пидрида, для Барсы удачно подошел бы Дель Боске. Только его сомнительное прошлое врядли позволит когда-нибудь побывать у руля Барсы(хотя я в общем-то не против)

Какое сомнительное прошлое? Меня больше волнует настоящее, после Реала у него не получилось тренировать ни одну команду. Вообще к чему эта кандидатура? Это как рассматривать Рексача в качестве тренера Реала...

Laziale 22.10.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Какое сомнительное прошлое?

Про Капелло ты сам писал, что после его пришествий в Мадрид его появление в Каталонии будет странным, а к Дель Боске это не относится?
Да и после Реала Лесник особо сильные клубы не тренировал, так что не стоит его судить строго.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Вообще к чему эта кандидатура?

Если ты не понял, я высказываю свои пожелания насчет возможного нового тренера Барсы(думаю, скоро это станет необходимостью).

ENRIQUE 22.10.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от Laziale
Про Капелло ты сам писал, что после его пришествий в Мадрид его появление в Каталонии будет странным, а к Дель Боске это не относится?
Да и после Реала Лесник особо сильные клубы не тренировал, так что не стоит его судить строго.

Да, только Капелло безусловно величайший тренер современности, а дель Боски не просто тренеровал реал, он еще и мадридист до мозга костей. Его приход в Барселону невозможен не сейчас не в будущем при любых обстоятельствах.

Цитата:

Сообщение от Laziale
Если ты не понял, я высказываю свои пожелания насчет возможного нового тренера Барсы(думаю, скоро это станет необходимостью).

Я думаю такой необходимости не возникнет еще года три.

Henri14FCB 22.10.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE

Я думаю такой необходимости не возникнет еще года три.

А по моему гораздно раньше,есть чувство,что Райка поглядывает в сторону Милана.
А для нас на мой взгляд если выбирать из кандидатур подошли "свой "Куман и Венгер по философии игры.Однозначно 2 самые играющие команды старого света - Барса и Арс,ну может ещё МЮ.
Зы Жаль с канонирами не получается схлестнуться на стадиях плей-офф (финал не в счёт),а т опопадаются всё дубовые членси с ливерами да миланы с валенсией

ДжаZ-man 22.10.2007 23:13

Я вернулся. Кстати со мной была похожая история как с Плюшем...
Я про вирус.. Сцуко.. Все же я его сам нейтрализовал..

Теперь в тему.
Проигрышь от Вильярреала-это для меня не неожиданность.
Каждый матч на Эль Мадригал-нервотрепка. Забил Кркич, да? Неплохо.. Учитавая что 2-1 сделали.. Но все же Вильярреал доминировал...
Обрадовался када узнал, что Реал проиграл...
Без ынета неделю-и я как в пропасти.. ни новостей, ни Барсы.ру.... ужос.... Врагу такое не пожелаю.. хотя.. если подумать...

Ronnifanbest 22.10.2007 23:20

Henri14FCB
Да никуда он не поглядывае он сам про это сказал " Я никуда не собираюсь уходить, я тренер Барсы и все!"
И вообще чего вы вдруг собрались тренера менять? :)

Henri14FCB 22.10.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Henri14FCB
Да никуда он не поглядывае он сам про это сказал " Я никуда не собираюсь уходить, я тренер Барсы и все!"
И вообще чего вы вдруг собрались тренера менять? :)

А ты ждал ,что он скажет что то вроде "Хочу попробовать свои силы в итальянском чемпионате"?;)
Я лишь высказал предположение,что Франк трёх лет у руля команды не простоит ИМХО
Зы На даннный момент лучше Райкаарда тока сам Райкаард сезона 05/06 хехе

Foxi 23.10.2007 00:15

Легендарный футболист «Барселоны» и сборной Голландии Йохан Кройф призывает восходящую звезду каталонского клуба Лионеля Месси больше внимания уделять командной игре.

«Аргентинец – превосходный игрок, но он еще не достиг своего потолка и может прогрессировать», - заявил великий голландский футболист в интервью El Periodico.

В то же время Кройф раскритиковал действия Месси в субботнем матче против «Вильярреала» (каталонцы уступили – 1:3):

«Лионель совершил множество ошибок в последней игре сине-гранатовых в Примере. К тому же весь матч он пытался тянуть одеяло на себя, попросту не замечая партнеров. Футболист, претендующий на звание лидера команды, не имеет право так проводить матчи», - заявил Кройф.

«Месси должен понимать, что вся игра в центре поля строится через него, но он лишь частичка команды. Аргентинец обладает прекрасным дриблингом и хорошо видит поле. Если он будет больше ориентироваться на командную игру, то сможет стать лучшим футболистом мира», - сказал 48-летний голландец.

Также от Йохана Кройфа досталось нынешнему наставнику «Барселоны» Франку Райкарду: «Я считаю, что играть по схеме 3-4-3 – это самоубийство. От количества нападающих не зависит количество голов твоей команды. Главное внимание в современном футболе нужно уделять средней линии. «Вильярреал» наглядно продемонстрировал нынешнюю силу каталонцев. Если Райкард не извлечет урок, то последствия могут быть более серьезными».


28 марта 2024 года. Четверг - 13:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot