Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 29.05.2017 23:19

Нормальный тренер, уже все писал по поводу Вальверде. Интерсным вариантом считал бы для себя лишь Поччетино, Аллегри и Симеоне. Не вижу чем сейчас тот же Жардим, Клопп или Сампа были бы хоть на толику лучше.

-Barca94 29.05.2017 23:39

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Не вижу чем сейчас тот же Жардим, Клопп или Сампа были бы хоть на толику лучше.

Они цирк умеют устраивать на бровке.
А это самый важный критерий для многих болельщиков.

Hovhannes 29.05.2017 23:53

Говорят Барса близка к приобретению полузащитника Ниццы Жана Мишеля Сери! Могу сказать что у него приличный пас, хорош в движении может быть находкой для команды;)

Optimus 30.05.2017 00:04

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Говорят Барса близка к приобретению полузащитника Ниццы Жана Мишеля Сери! Могу сказать что у него приличный пас, хорош в движении может быть находкой для команды;)

Ага, классное приобретение для Барселоны - 25 лет из середняка Франции. Покупки Гомешей теперь кажутся просто чудом.

-Barca94 30.05.2017 00:11

Optimus, Ты бы глянул на его статистику для начала, а потом уже критиковал.
Можешь кстати и с Гомешом сравнить его статистику.
Сери прямо сейчас один из лучших цпз в мире.

Hovhannes 30.05.2017 00:15

Optimus, Посмотри на ютубе его передачи, он умный игрок.

Katalonec18 30.05.2017 00:17

Aleks73, пук - это ты со своими предсказаниями и инсайдами из Каталонии. Пора бы уже понять что Барса не приглашает топ тренеров, тот же Райкаард, Пеп, ЛЭ и остальные были никем среди специалистов и с минимальным опытом работы хоть с какими то звездными игроками. Что дальше произошло говорить не стоит думаю. Угомонитесь, тренера первый день назначили, еще не сделано ни одного трансфера и не сыграно хотя бы десяток матчей по которым первоначально можно уже судить нравится вам Вальверде или нет.

Optimus 30.05.2017 00:20

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Optimus, Посмотри на ютубе его передачи, он умный игрок.

На ютубе любой - умный игрок. До сего месяца, пока не появились слухи про Сери, вы слышали про него? 25 лет, будь он таким перспективным - давно бы в той же Севилье уже играл. Нет уж, спасибо.

Aleks73 30.05.2017 00:27

Вальверде - это докатить лидеров до ЧМ.

Foxi 30.05.2017 00:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как обычно в последнее время, клуб даже интригу не смог внести в назначение. Клуб просто пошёл по пути наименьшего сопротивления, а таким тренером будет не трудно управлять, как управленцам так и игрокам. Тренер, не тренировавший топовых игроков и не имеющий авторитета, новый Тито или Тата Мартино, которых подписали только потому, что других нормальных тренеров не смогли уговорить. Ничего хорошего теперь не жду, так как такого ручного тренера не должно быть в клубе, который требует серьёзных или даже кардинальных перемен...


С одной стороны я согласен, тоже не в восторге от этого назначения, но с другой стороны а кем был Пеп или Энрике пока не приняли Барсу?

У Гвардиолы так вообще опыта не было, и я тогда считал что вряд ли из этого получится что то хорошее, у Энрике хоть и был опыт с Ромой и Сельтой (тоже не топ клубы с топовыми игроками) но в первый сезон так где то с декабря-января команда заиграла и целый год (а то и больше) показывала невероятный футбол.

Я к чему веду, надеюсь Вальверде принесет что то новое, хоть минимально, но что то изменит в игре команды и хоть какой то период Барса с топами будет играть и бежать, а не как в этом сезоне мучатся, надеюсь и на толковые трансферы.


29 марта 2024 года. Пятница - 09:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot