Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Always in noise 17.11.2007 17:06

Вот развели...мусор какойто,с кем еще Барсу сравним???Может Интер или еще лучше с Баварией???вы ребята сайтом ошиблись...

gaskar 18.11.2007 00:57

Я понял только одно здесь большинство не любит Барсу, Барса всегда в моем сердце и сравнить это еще не значит что нам кажется что другой лучше , люди сравнивают Месси с Марадонной , Пато с Роналдо и тд. но это еще не значит что Месси есть Марадона а Пато есть Роналдо, и то что мы говорим об Арсенале и какой футбол она показывает это не значит что мы болеем не за Барсу. Да здесь толком и не сравнивали только говорилась что какой футбол сейчас показывает Арсенал????????

Ronnifanbest 18.11.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я понял только одно здесь большинство не любит Барсу


Очень смелое утверждение. А я могу сказать обратное, что здесь каждый человек - отличный Куле который не меньше тебя переживает за Барсу, радуется ее успехам,огорчается поражениям,следит за матчами и новостями своего любимого клуба...

Foxi 18.11.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
А я могу сказать обратное, что здесь каждый человек - отличный Куле который не меньше тебя переживает за Барсу, радуется ее успехам,огорчается поражениям,следит за матчами и новостями своего любимого клуба...

Ну незнаю как каждый,но большенство да,вот я например и дня не прожыву без Барсы и вообще чтоб я делал без футбола!

Ronnifanbest 18.11.2007 01:07

Foxi, Я имею ввиду люди которые давно на форуме и имеют хоть какую то репутацию.

Anor 18.11.2007 01:11

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я понял только одно здесь большинство не любит Барсу

Да бля мы не любим Барсу, мы так просто тут собрались чтоб ***нёй занятся.:lol:
З.Ы. Вследующей раз бан тебе за такие высказывания.

ДжаZ-man 18.11.2007 01:29

Вот я болельщик Реала и Челси....)))
Смешно?
Я с детства сине-гранатовый...
Да, блин, тут костяк-сине-гранатовый, есть болелы МЮ, арсенала и других клубов, но ведь никто не ссыт против ветра....

Always in noise 18.11.2007 02:37

Например меня бесит,что сюда(на сайт)зарегилось куча глоров и теперь засоряет наши любимые темы...господа модеры,нужно положить конец этому действию...

Slevin 18.11.2007 03:19

Always in noise, вот скажи мне,ты не охерел?я уже 7 лет с клубом,а ты мне тут про нелюбовь к Барсе....нехорошо....:sorry:

SMX 18.11.2007 04:43

Вот странно вы рассуждаете, мое мнение, Арсенал, вместе МЮ сейчас демонстрируют лучший футбол на континенте, кто знает, команду, демонстрирующую ьолее привлекательный футбол, пусть назовет. Есть много объективных причин, по которым они этого добились, во первых это стабильность, состава и тренерского штаба, что выражается в том, что тренеру дают спокойно работать, и он выстраивает команду под свое видение футбола, при этом периодически в виду определенных факторов обновляя состав, но не меняя его сути. А у нас начинается, одна неудача и сразу же летит тренера нах того и того игроков нах. Разве так делается большая команда? И разве так поддерживают любимую команду? Мне лично очень нравится игра Арсенала, и я бы хотел, чтобы Барса демонстрировала столь же страстную и обворожительную игру. И это не значит, что я болею за Арсенал. Я всю сознательную жизнь болею за Барсу, с 8 лет,а уже прошло более 15 с тех пор. За это время Барса стала для меня больше чем клубом.
И я вообще не понимаю, почему практикуются такие случаи, когда человек, такой же болельщик как и мы все высказывает свое мнение, а его за это стараются уколоть побольнее за его слова, а никто не пытается выслушать человека, ведь он, повторюсь, такой же болельщик как и мы, и он имеет такое же право высказать свое мнение. И если он в чем-то ошибается, то возможно он чуть хуже разбирается в футболе, чем кто-то из нас, но ведь это не повод для того, чтобы вот так реагировать на чьи-то слова!!!!
Barcelona-mas que un club. Это первая и самая большая любовь в жизни ;-)))))


28 марта 2024 года. Четверг - 15:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot