Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

HASSAn08 12.12.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А кто тогда говорил, что Месси всю команду тянет, следовательно, согласно тебе, его присутствие - это почти основной состав... И скажи наконец, хачем выпускать Месси, который играет почти все встречи и страдает от перегрызок мышц, чтобы выиграть никому не нужный матч?

Для особо одарённых: если Райк выпустит Месси, то он "обязательно ему скажет: играй, сынок, только не в полную силу"!!!

Vityok_D 12.12.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Может быть ты и прав, но всё же проигрыш- это минус Барсе!

Если в составе небудет Месси , ето незначит что Барса проиграет , я более чем уверен что Барса и без него сможет одолеть беззубый и вялый Штутгарт.

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Для особо одарённых: если Райк выпустит Месси, то он "обязательно ему скажет: играй, сынок, только не в полную силу"!!!

Ето тебе Райк сказал так ? ))) А нах выпускать игрока и говорить что б играл не в полную силу ? Я непонимаю етого.

ДжаZ-man 12.12.2007 19:46

HASSAn08,
Барса уже в 1/8

HASSAn08 12.12.2007 19:47

[quote=Andre3000]А возможные травмы ведущих игроков и Месси в частности, пойдут ей только на пользу, да, т.е. будут плюсом...
если Райк зметит, что Штургарт настроен недоброжелательно, он обязательно выпустит молодых игроков, чтобы калечили их, а не великих игроков!!!

Mix 12.12.2007 19:48

Блин, писец парни... Ну вы и нашли с кем спорить... Такой клоун :) Как я рад, что шансы Хассана стать главным тренером Барселоны равны 1.000.000 к 1 :perekur: Кстати, Хассан, тебе сколько лет? :) Просто ради интереса...)))))))

Mix 12.12.2007 19:50

Гы) все сообщения Хассана в цитатнег! :finest:

Andre3000 12.12.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
если Райк зметит, что Штургарт настроен недоброжелательно, он обязательно выпустит молодых игроков, чтобы калечили их, а не великих игроков!!!


:finest: Ну тогда все понятно... Вопросов нет...:goodnight:

ЗуБастИК 12.12.2007 19:50

можно узнать я туту первый день и хочу узнать что вы думаете по поводу роналдиньо я слышал что он переходит в челси?

HASSAn08 12.12.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Если в составе небудет Месси , ето незначит что Барса проиграет , я более чем уверен что Барса и без него сможет одолеть беззубый и вялый Штутгарт.
Ну, если Штургарт для тебя беззубый и вялый, ответь на вопрос: что он делает на первом месте в немецком чемпионате? По твоим словам Бавария вообще-отстой!

Ето тебе Райк сказал так ? ))) А нах выпускать игрока и говорить что б играл не в полную силу ? Я непонимаю етого.

Многие тренера, к твоему сведению, так поступают!

Vityok_D 12.12.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
н обязательно выпустит молодых игроков, чтобы калечили их

Что за идиотизм ?;) Ты в своем уме ? Вот Райк уже побежал выпускать молодых игроков что б их покалечили." А зачем же они еще нужны ? " ты так думаеш ?


29 марта 2024 года. Пятница - 15:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot