Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronnifanbest 30.12.2007 01:22

Еще этого не хватало....
Придется покупать, а то не дай бог с Вальдесом что то случится....

Maximilliano10 30.12.2007 01:55

Пусть купят Устари, клёвый вратарь

Barça 30.12.2007 02:28

Даешь Акинфеева :lol:

SMX 30.12.2007 02:53

Вот еще одна напасть, теперь и Хоркера травмировался, даже вратарь уже получил травму. Что у нас с физподготовкой такое, что уже почти вся команда была травмирована? Или это черная полоса какая-то? Никак не могу понять в чем причина. А теперь придется покупать вратаря. Ведь без сменщика никак нельзя, а то посмотрите на Членси, там не то, что основной кипер, так там еще и второй вратарь травмировались, и в итоге стоит третий вратарь. Хотя у нас вроде есть таланты в кантере.
А по поводу Рона, хочу сказать, что если его продадут за 50 лямов, то это будет фантастической удачей президента, потому, что он сейчас реально не стоит этих денег, но правда, хочу сказать, что думаю, что он никуда не уйдет. И все эти разговоры зря

Suslik 30.12.2007 12:03

Вот наш Ронни:

NATHAN_JONES 30.12.2007 13:23

ребята как вы думаете нам ненужноли купить правого защитника? по моему надо купить и надо Пуйолья поставить на свой центр.А то этот Маркес не справляется.Например в матче против Реала он пропустил Баптисту и мы пропустили|-( я считаю что нам очень нужен правый защитник а Маркеса в ''банку '' :sorry:

Milan-Baros 30.12.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от SMX
Что у нас с физподготовкой такое, что уже почти вся команда была травмирована?

Физподготовка тут не причем, просто у Реала есть шаман в команде, вот он и налажил порчу на игроков!

hala madrid!! 30.12.2007 15:52

Нет у нас никакого шамана. между прочем в Реале тоже травмирован был Гути!! а между прочем именно он делал игру в марте на ноу камп!! просто барса была слабее!! желаю скорейшего выздоровления Месси!! несмотря на то что он игрок барсы а я болельщик Реала. Все равно он великий игрок!!!:krut:

SMX 30.12.2007 16:31

А что же тогда причем? Тут как раз она и важна. Во-первых, видимо в межсезонье было допущенно немало ошибок при подготовке к сезону. Во-вторых,видимо и при подготовке к матчам допускаются ошибки, и мышцы игроков бывают в плохом состоянии. И, в-третьих, на разминке видимо недостаточно хорошо разогревают мышцы. И вместе три этих фактора способствуют повышенному травматизму игроков

Milan-Baros 31.12.2007 00:05

SMX,
Нет ты уж меня конечно извини соратник, но в команде работают такие врачи и специалисты(которым явно не зря деньги платят), что думаю они так точно следят чтобы мышцы были разогреты, и физическая форма соответсвовала! Я раньше греблей профессионально занимался, и точно могу сказать, что если специалисты в тренерском составе подобраны удачно то травмы на тренировках сведены к минимуму!


28 марта 2024 года. Четверг - 18:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot