Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mr.Тень 20.01.2008 19:26

Всё зависит от самих кантеранос если они готовы подождать своего шанса верят в свой талант в то что у них его хватит чтоб заиграть в таком клубе как Барса если сам клуб поддерживает этих игроков рвзличными способами то некто и никуда их из Барсы переманить не сможет вот Пике и Сеск своего шанса ждать не стали ну и х.... с ними

gaskar 20.01.2008 20:04

SMX, То что Это'о хотел уйти не верю!!!!!!! Я нигде об этом не читал, я только знаю вот такие его слова, что только из - за Лапорты он готов остаться в Барсе навсегда, а в ответ на слухи об уходе в Милан, он несколько раз говорил что он точно не уйдет!!!!!!!!! Ну ведь Фабрегас который наш кантерано сам говорит что если прийдется выбрать Барсу или среал, то его родственники будут хотеть Барсу, а он не может сейчас сказать куда хочет, а про радость после гола, Это'о радуется каждому голу, но я говорил о голе реалу, и это была совсем другая радость!!!!!!!!!!!

ДжаZ-man 20.01.2008 20:12

gaskar,
Был такой разговор точно. До травмы в прошлом сезоне. Но это были лишь предварительные терки, никакой конкретики.

SMX 20.01.2008 20:18

Да, очень многое зависит и от самих кантеранос, с этим нельзя спорить, ведь если бы Сеск и Пике не хотели переезжать на Альбион, их бы никто не смог уговорить, но тут еще надо брать в рассчет возраст игроков в тот момент, в таком возрасте сложно что-то серьезно решать, все-таки переходный период, в организме такое творится, а тут еще и агент начинает обхаживать, ведь ему с перехода процентов 10 свалится, и тут очень можно задуматься, поэтому сложно обвинять молодых, которые решили перейти, возможно у них были объективные факторы, побудившие их к такому решению. И я уверен, что все они мечтают сыграть на Камп Ноу в форме Барселоны

ДжаZ-man 20.01.2008 20:23

SMX,
Пике и Сеск-игроки, которые уже не вернутся на Камп Ноу. Их мы уже упустили. эо все в прошлом. Если бы не недальновидные взгляды Лапорты, щас бы у нас играл бы и Пике и Фабрегас. Да и Испанское законодательство жгет. Пике очень перспективный игрок и МЮ думаю, его не отпустит. фабрегас очень важен Арсеналу. и Арсенал важен Фабрегасу. Думаю и его нам уже не видать.

SMX 20.01.2008 20:26

Видать-невидать не знаю, но думаю, что все вполне возможно, надо просто подсуетиться и их можно заполучить, тут в основе будет лежать наше желание. Ведь во-многом Фабрегас ушел из-за того, что на него не очень-то и надеялись. А Анри пришел потому, во-многом, что его очень хотели видеть в составе. Так что думаю, что все возможно. Было бы желание. Да и деньги

ДжаZ-man 20.01.2008 20:28

SMX,
деньги и желание у боссов Барсы есть
Нет желания Венгера и Сеска. А без них нам его не видать....
Может лет в 30 он и перейдет как Анри. Когда Арсенал выжмет из него все соки.

SMX 20.01.2008 20:34

Очень бы этого не хотелось. Объективно говоря, зачем нам игрок в 30 лет? У нас школа отлично работает, мы и сами вырастим таких игроков еще, да и не хочется, чтобы Барса покупала таких возрастных игроков. Уж лучше на перспективу брать, а не под занавес карьеры

ДжаZ-man 20.01.2008 20:40

SMX,
Согласно новому контракту, Фабрегас будет выступать за "канониров" до 2014 года.

"Я счастлив играть за эту команду, и рад, что подписал новый контракт, - заявил игрок испанской сборной на интернет-сайте "Арсенала". - Мне хотелось вернуть долг клубу, и особенно Арсену Венгеру за поддержку и за веру в меня".

Прошедшим летом интерес к покупке Фабрегаса проявлял мадридский "Реал". Однако футболист ясно дал понять, что будет рад остаться в Лондоне.

его слова не внушают оптимизм
ему щас 21? Ну до 2014 года 6 лет-вот и считай...

SMX 20.01.2008 20:49

Да уж, довольно безрадостная картина. Но вспомни ситуацию с Анри, у него тоже был довольно-таки долгосрочный, но он все-таки оказался у нас.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot