Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SMX 30.01.2008 13:58

Вообще-то если у него не было тренировок на следующий день, то он, в принципе, может и выпить. Тем более, что если подсчитать количество выпитого алкоголя, из промиле, то получится не такое большое количество спиртного. Пару бутылок пива, может быть три, но не больше. Что такое 0.35 промиле? Тем более, что пиво после тренировок многим даже полезно.

ENRIQUE 30.01.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от SMX
Вообще-то если у него не было тренировок на следующий день, то он, в принципе, может и выпить. Тем более, что если подсчитать количество выпитого алкоголя, из промиле, то получится не такое большое количество спиртного. Пару бутылок пива, может быть три, но не больше. Что такое 0.35 промиле? Тем более, что пиво после тренировок многим даже полезно.

Три бутылки пива за раз для профессионального футболиста ИМХО многовато. Хотя это же Испания, и Деку наверное не пива, а какого нибудь хереса перебрал.

bogerman 30.01.2008 16:42

В принципе ничего особенного просто возможность посмотреть на игрока барсы!!! http://www.uefa.com/trainingground/i...04/4096/601316

SMX 30.01.2008 17:16

Многовато может быть, но тут дело в том, в каком состоянии он пришел после этого на тренировку, если в хорошем самочувствии и бодром расположении духа, то дай Бог, может как хочет, так и отдыхать, а вот если в плохом, то тут совсем другой разговор. Хотя скорее первый вариант, так как в СМИ уже бы давно раструбили, что Деку пришел не тренировку с похмелья. уж что- что, а попортить атмосферу в Барселоне испанские газеты любят

Messi 30.01.2008 17:43

лично моё мнение, таково: не клуб должен добиваться что бы игрок за него выступал, а игрок должен добиваться этой чести. Я так считаю, Роналдинью показал на что он способен, и огромное ему спасибо за те блистательные сезоны, которые он провёл в Барсе. Но клуб не должен плясать во круг Роналдинью. Если Ронни не будет играть в футбол, то зачем он нужен? для красоты. Я считаю что нужно дать ему доиграть этот сезон, почаще выпускать на поле, если нулем останется, то отдавать в аренду, или продавать. Кстати отдать в аренду тоже вариант, так как иногда нужно игроку сменить обстановку, и вот на годик сменит обстановку, заиграет, и вернётся в Барсу..:) но балласт команде не нужен, Барселоне нужны игроки. Повторюсь, игроки должны доказывать потом и кровью тот факт что они имеют права носить на груди эмблему ФК Барселона; доказывать также как и место в стартовом составе. По себе знаю, нам тренер говорил так "парни, вы сначала докажите что вы имеете право играть за нашу команду, потом докажите право на место на поле, и только после того как докажите, я буду выпускать играть". Вы можете спросить, "а как доказывать свою состоятельность, если тренер не даёт играть", очень просто, на тренировках. Ронни помните, не выходил на поле ещё до этой своей травмы, Райкаард на лавку его посадил, это значит что бразилец перестал справляться с той нагрузкой которую даёт Райкаард на занятиях. Однако, можно подумать "может дело в таком случае, в Райкаарде?", ответ: нет, так как Месси сейчас демонстрирует фантастический футбол. Да и другие ребята стараются, Иниеста, Абидаль, Пуйоль как всегда, Милито, Яя Туре. Поэтому я думаю вряд ли дело в Райкаарде.

ДжаZ-man 30.01.2008 18:43

Messi,
точно! и я про тоже! мы не должны зависеть от игрока! БАРСА ДОЛЖНА ПОКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО ОН ЗАВИСИТ от Барсы! Хотя врядли так будет, он при первой же возможности укатит в Милан или Интер... Ему видимо Барса уже не нужна, так он отплатил команде, которая показала его всему миру, сделала из него звезду...

D1MSon 30.01.2008 19:39

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ему видимо Барса уже не нужна, так он отплатил команде, которая показала его всему миру, сделала из него звезду...

Он сделал для Барсы не меньше, чем она для него... Это было взаимовыгодный союз, который просто в скором времени подойдет к своему логическому концу.

ДжаZ-man 30.01.2008 19:51

D1MSon,
логичному, не логичному, но некрасивому.
Симбиоз Барсы и роналдинью им обоим очень выгоден... Я и впрямь не пойму, что же случилось с Роналдинью...

SMX 30.01.2008 20:36

И я никак не могу понять, как же так получилось, что наш любимец, лучший игрок мира, перестал демонстрировать свою игру. Возможно это временный спад, ведь ни один игрок в своей карьере не обходился без спадов, причем достаточно серьезных. Вспомним Роналдо, он стал лучшим в мире два раза подряд, затем сдал, в следствие лишнего веса, травм и прочих сложностей, зато каков был камбек форварда в 2002 году. Рони вполне по силам повторить историю своего тезки

Foxi 30.01.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от SMX
Рони вполне по силам повторить историю своего тезки

Ну здесь многое зависит от Ронни,если он будет хотеть играть в футбол,если у него будет желания тренироватся и т.д.,то думаю все может быть,но пока что об этом рано говорить,время покажет как Ронни готов,надеюсь уже в матче против Осасуны он выйдет на поле и постарается показать хорошую игру,показать что он еще что то может...


28 марта 2024 года. Четверг - 14:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot