Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Garrincha 05.04.2008 15:30

Цитата:

Сообщение от spanish
Ох, не вовремя все это, вот годом-другим ранее.... А сейчас за этот пост ты только можешь познать радость от модерских -3 и простых пользовательских -1...Времена меняются....

да я не имею ввиду,что Барса-Это Ронни..и Ронни-это Барса..нееетт!!!не может команда зависеть целиком от одного человека...я имел ввиду,что лучше Барсы Ронни ничего не найдет...это командаего и для него..может Барса уже и не нуждается в нем,но он наоборот...ему нужна Барса...тем более сейчас,нужна игра,нужна поддержка болельщиков....вот так...

Spanish 05.04.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от Crolik
Добавлю Хави.

Смело можно добавлять Бояна, на время (а может и нет) сменившего Месси на посту "молодого лидера".

12Leo12 05.04.2008 18:23

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Он в етом сезоне вообще уже играть не будет , так как ровно через шесть недель заканчивается чемпионат Испании , так что я думаю мы его уже не увидим на Камп Ноу в синегранатовой футболке...

Надеюсь он будет благоразумным и не уедет в Милан....Как уже говорили, это не его клуб....
Да и вообще, я думаю никто не сможет представить Ронни в другой футболке!

PRO 05.04.2008 18:31

Вот поподробнее про травму Рона http://www.eurosport.ru/football/la-...o1531935.shtml

ДжаZ-man 05.04.2008 18:53

PRO,
ничего нового.. Эх жаль...

12Leo12 05.04.2008 18:58

Жаль, что можем его больше не увидеть в футболк Барсы....хотя трудно повериить

PRO 05.04.2008 19:01

Нет нельзя что-бы Рон уходил......это просто неуважение будет весь сезон на травмах(Просто надо чтоб ушёл красиво более менее сезон поудачнее!Не для того он так для Барсы старался раньше что-бы вот-так уйти из Барсы! ;e9;

Andre3000 05.04.2008 20:40

Стоило только денек тут не побывать, как вот какая новость, дааа...
Лично я поддерживаю тех, кто считает, что это все "игры" Барсы и ее руководства, т.к. травма появилась именно в тот день, когда итальянские СМИ засекли брата Рони и Адриано Галлиани в ресторане за переговорами... Только не говорите мне, что он там просто проездом мог быть или просто так поужинал с вице-президентом Милана, кроме переговоров о переходе ничего не могло быть, т.к. этот братик ни каким боком не нужен Адриано Галлиани лично. Рони точно покинет клуб, тут даже не надо строить иллюзии, уйдет он в Милан, либо в Моратти либо к Берлускони. Лапорта просто хочет снизить накал страстей вокруг мнимой травмы, заменив ее якобы реальной, короче, Рони едет в Милан и все тут...:pivo:

*#RAIL#* 05.04.2008 20:50

А вы претставьте как Барса без Р10 играть будет...:sorry:

CRUYFF 05.04.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Стоило только денек тут не побывать, как вот какая новость, дааа...
Лично я поддерживаю тех, кто считает, что это все "игры" Барсы и ее руководства, т.к. травма появилась именно в тот день, когда итальянские СМИ засекли брата Рони и Адриано Галлиани в ресторане за переговорами... Только не говорите мне, что он там просто проездом мог быть или просто так поужинал с вице-президентом Милана, кроме переговоров о переходе ничего не могло быть, т.к. этот братик ни каким боком не нужен Адриано Галлиани лично. Рони точно покинет клуб, тут даже не надо строить иллюзии, уйдет он в Милан, либо в Моратти либо к Берлускони. Лапорта просто хочет снизить накал страстей вокруг мнимой травмы, заменив ее якобы реальной, короче, Рони едет в Милан и все тут...:pivo:


Роберту зашел туда лишь для того, чтобы выйти, но встретил Галлиани и решил в этой милой "прибыльной" для себя компании выпить чашечку кофе:)) Пускай уходит, если хочет. Позор будет, если такого игрока держать после того, что он (если все слухи - правда) сделал. После такого его и плохим словом обозвать не побрезгую. Искренность называется…


28 марта 2024 года. Четверг - 19:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot