Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 11.04.2008 00:45

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Andre3000, расскажи мне, как дела у Деку тогда?:yo:


Димс, :yo: , с Деко ничего не ясно, но вроде он может принять участие в следующем матче, но что-то Райк не торопится...;)

D1MSon 11.04.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Димс, , с Деко ничего не ясно, но вроде он может принять участие в следующем матче, но что-то Райк не торопится...

ну чтож, будем надеяться на лучшее. А то перспектива с Гуди в центре мне не очень по душе:sorry:

Andre3000 11.04.2008 00:54

Кстати, Иньеста точно пропустит следующий матч и почти точно на следующей неделе, пишел Спорт...

И еще, Чики, Бронзетти и брат Рони сегодня встречались, т.е. наконец-то начались переговоры между Барсой и Милан по переходу игрока, сумма трансфера скорее всего составит 20 млн. евро...

D1MSon 11.04.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, Иньеста точно пропустит следующий матч и почти точно следующий, пишел Спорт...

ну вобщем получается, что и с МЮ на него мало надежды. А Месси то че? Он то к МЮ готов будет? И да, че с Маркесом то, надолго?

Andre3000 11.04.2008 01:02

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ну вобщем получается, что и с МЮ на него мало надежды. А Месси то че? Он то к МЮ готов будет? И да, че с Маркесом то, надолго?


Месси щас активно бегает и набирает форму, но на первый матч его втавить опасно, т.к. велика вероятность рецидива, но сам игрок надеется сыграть уже в первом матче с МЮ. С Маркесом все "темно", но он почти точно пропустит матч с Рекреативо...;)

D1MSon 11.04.2008 01:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси щас активно бегает и набирает форму, но на первый матч его втавить опасно, т.к. велика вероятность рецидива, но сам игрок надеется сыграть уже в первом матче с МЮ. С Маркесом все "темно", но он почти точно пропустит матч с Рекреативо...

мда... поскорей бы закончился этот сезон;)

Andre3000 11.04.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от D1MSon
мда... поскорей бы закончился этот сезон;)


Лично я тоже уже "положил" на этот сезон, но судя по состоянию дел в клубном руководстве и конфликтам между высокими чинами, я думаю, Барса может провалить межсезонье, т.к. все уже ведут переговоры по переходам игроков, т.к. летом будет ЧЕ, а там всем будет не до этого, но Чики и Ко пока, видимо, тоже не до этого...;)

D1MSon 11.04.2008 01:24

Цитата:

Сообщение от Andre3000
я думаю, Барса может провалить межсезонье, т.к. все уже ведут переговоры по переходам игроков, т.к. летом будет ЧЕ, а там всем будет не до этого, но Чики и Ко пока, видимо, тоже не до этого...

ну вот к Модричу уже приценивались, с Гараем что-то мутили. Многое будет зависить, кто у руля ФКБ будет в след. году. Ведь как известно, зачастую игроков подбирают по желанию тренера. А кто им будет, вопрос пока открытый. Отсюда и вся непонятка:unsure:

D1MSon 11.04.2008 01:36

Я вот уже определился с кандидатурой на пост главного тренера - это Лаудруп. Блестящую команду он построил за неполный сезон:kn:

Andre3000 11.04.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Я вот уже определился с кандидатурой на пост главного тренера - это Лаудруп. Блестящую команду он построил за неполный сезон:kn:


Ну он еще очень неопытен, и не факт, что сможет работать со звездами, там ему легко, т.к. есть основной состав, а у нас ничего не понятно...;)


29 марта 2024 года. Пятница - 13:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot