Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 09.05.2008 03:05

Цитата:

Сообщение от spanish
Итоги пока еще рано подводить, но напишу список всех бомбардиров Барсы в нынешнем чемпе (по возрастающей):
1 - Туре, Милито, Деку (мягко сказать, маловато для португальца)
2 - Маркес (даже у него больше)
3 - Иниеста (тоже не ахти, и травм, вроде, серьезных не было, в отличии от Деку)
7 - Хави (нельзя не отметить, что все его голы в основном были спасительными для команды)
8 - Ронни (!)
9 - Анри (с его бомбардирскими показателями времен Арсенала лучше не сравнивать)
10 - Бойан (вот это действительно РЕЗУЛЬТАТ для 17-и летнего парня), Месси (если бы не травма...)
14 - Это'о (причем эти 14 голов где-то в 16-17 проведенных им матчах).


Вот полная статистика по голам в этом сезоне - ссылка.

Анри лучший бомбардир команды в этом сезоне - 27 очков по системе гол+пас.

Catala 09.05.2008 03:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, никто не знает, кто будет помощником ПЕПа на тренерском мостике?

Ходят слухи, что продолжит Тито Виланова, его помощник по Барсе Б.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
И еще, в СМИ бытует мнение, что Маура не назначили тренером Барсы по той причине, что он потребовал аж 6 млн. фунтов в качестве годового оклада, вот так, дороговато...

Игла и Сориано встречались с ним после вылета из ЛЧ. Он потребовал 5 млн. евро зарплату, полную свободу в выборе игроков(приходы и уходы), 4 помощника по его усмотрению, каждому по миллиону евро в год, бюджет на команду скаутов и еще бюджет на человека или несколько, которые будут смотреть все матчи соперника.

Catala 09.05.2008 03:39

Цитата:

Сообщение от Taras
Ты совсем охренел? Он наша легенда, играет очень стабильно. А сколько раз он спасал Барсу в этом сезоне, забивая на последних минутах? И научись писать имена людей с большой буквы.

Я считаю, что сезон Хави провел слабо, и даже его 7 голов в сезоне меня не переубедят. Во-первых, без Деку или при слабой игре Туре он абсолютно не может держать центр, ну просто практически 0. Во-вторых, я ожидал от него большего, чем горизонтальных бесмысленных пасов и супер финта "волчок" на протяжении всего сезона. Для игрока с его потенциалом он провел очень слабый сезон.
Ну о Пуйоле говорить вообще не очень хочется. Не знаю, может это последствия семейных трагедий и травмы, но сезон просто катастрофический. Я очень надеюсь и для него и для Барсы, что он возьмет себя в руки.

V@lde$ 09.05.2008 09:37

ТутЯя Туре говрит о том, что сезон не удался:
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник "Барселоны" ивуариец Яя Туре сказал, что его команда провела откровенно неудачный сезон, сообщает AFP.

"Год был тяжёлым, и назвать его я могу только посредственным", - говорит 24-летний футболист спустя сутки после разгрома от "Реала" (1:4) - Болельщики должны знать, что мы сами очень сильно разочарованы. Лично свои ощущения могу описать с трудом. Это опустошение..." - расстраивается Туре.

"Барселона" уже не сможет в этом сезоне подняться выше третьего места, а, значит, клубу придётся пробиваться в основной раунд Лиги чемпионов через квалификацию.

Самусь 09.05.2008 14:31

как хорошо что Райкрд уходит.И правильно!А Лапорте +респект от сердца,

#4 RootPeach 09.05.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от Самусь
как хорошо что Райкрд уходит



Ой пожалеешь...имхо

RIVALDO 09.05.2008 14:50

#4 RootPeach,
Да никто не пожалеет об этом...

Самусь,
Лапорте не респект за это,ему надо было это сделать раньше ещё,что бы предотвратить вот такой вот провальный сезон как этот,так что лично я пересмотрел бы также и кандидатуру Лапорты на посту президента...

gaskar 09.05.2008 14:53

Andre3000, А я про Маура прочитал на sport.es, что именно Кройфф был против ибо он хотел полную свободу действий, а это значит что Кройфф уже ничего не мог бы решать, или что - то сказать.

Sergey1988 09.05.2008 14:56

Цитата:

Сообщение от Mix
Анри лучший бомбардир команды в этом сезоне - 27 очков по системе гол+пас.

Дим, ты немного ошибся ;) - Анри -второй по системе г+п сейчас:
1) Лео - 16+12
2) Тьерри - 17+10
3) Саму - 16+4

LM_19 09.05.2008 16:33

не понимаю тех, которые считают, что надо продавать Анри. даже не проведя супер сезон у него отличные показатели, а если бы он играл на своей позиции у него бы было значительно больше голов


29 марта 2024 года. Пятница - 13:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot