Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 28.01.2020 15:04

Если мы возьмем Родриго, то я уже просто теряю дар речи. Платить за "промежуточного" напа, чтобы полгода латать дыры 60 лямов это просто пиздец.

Клуб за последние годы слил больше 400 лямов на кучу сомнительных сделок, причем из многих из них мы как бы теперь не знаем как выбраться. Я боюсь за Барсу, похоже после Барто у нас останутся просто руины, начинаю вспоминать Гаспара.

Обамеянг может не нравится, но он намного ближе к топ форварду, чем Валенсийский Родриго. Обама много забивает, хорошо двигается - они просто на разных ступенях. И уж если клуб хочет платить, то даже лучше заплатить +20 за Обаму, чем купить Родриго.

А вообще я правда в ахуе, БД берет самого яркого молодого форварда Холанда за 20 лямов и он рвет в первых матчах, а мы, блять, по серьезке торгуем 60 за Родриго?

Ничего кроме аренды Родриго я не пойму.

У клуба просто истерики и конвульсии, жаль.

-Superman- 28.01.2020 15:08

Родриго пропустил сегодняшнюю тренировку в Валенсии и находится уже в Барселоне на обследовании у доктора Кугата. :D

M3ls 28.01.2020 15:10

Очень мало левоногих нападающих в команде. Нужно больше. Определённо.

Andre3000 28.01.2020 15:38

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Если мы возьмем Родриго, то я уже просто теряю дар речи. Платить за "промежуточного" напа, чтобы полгода латать дыры 60 лямов это просто пиздец.

Клуб за последние годы слил больше 400 лямов на кучу сомнительных сделок, причем из многих из них мы как бы теперь не знаем как выбраться. Я боюсь за Барсу, похоже после Барто у нас останутся просто руины, начинаю вспоминать Гаспара.

Обамеянг может не нравится, но он намного ближе к топ форварду, чем Валенсийский Родриго. Обама много забивает, хорошо двигается - они просто на разных ступенях. И уж если клуб хочет платить, то даже лучше заплатить +20 за Обаму, чем купить Родриго.

А вообще я правда в ахуе, БД берет самого яркого молодого форварда Холанда за 20 лямов и он рвет в первых матчах, а мы, блять, по серьезке торгуем 60 за Родриго?

Ничего кроме аренды Родриго я не пойму.

У клуба просто истерики и конвульсии, жаль.


как вариант рассматривается обоюдная полугодичная аренда Родриго-Фернандеш, тк Родриго в Вале играет роль оттянутого форварда под МАкси. Тут вопрос только в компенсации, которую сверх аренд требует Валя...

И еще, БД заплатила за Холанда около 45 млн евро, 20-25 стоил трансфер, далее по 10 отошло игроку и его папаше...

Andre3000 28.01.2020 15:53

Карлос Перес и Ваге могут стать частью сделки по переходу Родриго. По Фернандешу пока ясности нет, реально ли есть шанс на переход игрока, а вот интерес Валенсии к Пересу и Ваге вполне реальный. Также в сферу интересов мышей входит и Абель Руис...

sergey1986 28.01.2020 16:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
И еще, БД заплатила за Холанда около 45 млн евро, 20-25 стоил трансфер, далее по 10 отошло игроку и его папаше...


Ну все равно, 45 за него, это не 50-60 за Родриго.

Dimetrius 28.01.2020 16:28

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну все равно, 45 за него, это не 50-60 за Родриго.

У Холланда отступные были 20 млн евро

Kaspers 28.01.2020 17:04

Мендеш через Барто просто трахает Барсу. Прокручивая различные сомнительные операции, и зарабатывая миллионы на агентских.
Цитата:

Сообщение от Dimetrius
У Холланда отступные были 20 млн евро

И что с этого?
Кроме отступных ещё есть куча выплат. В итоге всегда набегают приличные суммы.
Мы вон вроде подписали Коуту, за смешные 5 мл. Игрок считается очень серьёзным талантом. Причём об этом пишут все. Официал просто смешной, за игрока у которого ещё контракт не заканчивается. Однозначно, там ещё всем отвалили не меньше наверное 5-10 мл. Просто об этом стараются умолчать.

Kaspers 28.01.2020 17:08

Родриго в Барселоне обсуждает с доктором Кугатом его старое повреждение колена. У него колено хуже, чем у Суареса.

Давай Барто, покуй на клуб. Главное бабла поднять, в первый раз что ли.

Aleks73 28.01.2020 17:16

Бруно Фернандеш - хороший футболист. Лучше его взять четвертым хавом в основу, чем тянуть Родриго.
Ох, чую выборы президента в июне этого года!


18 апреля 2024 года. Четверг - 13:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot