Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 09.09.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Слова Пети."Единственный поступок в моей футбольной карьере, о котором я сожалею, - это переход из "Арсенала" в "Барселону".


Да ты цитировал эти его слова, так найди он там говорит, в Барсе мне должны были платить в 2 раза больше, то есть............ да да да, он шел за деньгами, его не интересовала, нужен ли он команде или нет, он просто хотел денег (видимо не хватало для наркоты).

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Кристанваль-молодой талант французкой лиги, что с ним? где он теперь?


Не знаю где он теперь, давайте поугадаем почему мы не знаем где он...........может потому что оне не такой уж и талант?

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Жюли-это редкое исключение, да и это не типичный французкий игрок, не зря и в сборной он был инородным телом.


Не можем не согласится, Туре или Кейта больше похожи на французов чем Жюли, я тоже это всем говорю, только никто мне не верит:unsure:

Сейчас о сегодняшних французах.
Анри - Как ты уже сам сказал, хитрый Венгер понял что Анри больше не заиграет и продал его, так вот где разгадка, иногда можно найти ответ на свой же вопрос, в самом вопросе (надеюсь понятно), Анри не заиграл бы даже в Арсенале, если верить что именно по этому его и продали, и какое имеет значение Барса?
Абидаль - не его это был стиль, он не виноват что в Лионе он больше защищался а здесь должен больше атаковать.
Кстати о двух сразу, мы говорим Абидаль не играет так-как когда то, тоже самое говорим об Анри, но ведь и Анри и Абидаль играют в непривичнем для себя стиле.
И еще великое слов "АДАПТАЦИЯ", давайте посмотрим несколько матчей чтобы сказать, плох ли Абидаль или хорош ли Анри.........

p.s. Нашел Кристанваля с 2005 года играет в Фулхеме, сыграл 36 матчей забил один гол.

Ru1979 10.09.2008 10:52

Савиола попал во Франциию уже после Барсы.

И, кстати, приход Савиолы, тем более за такие женьги, был безумием. Гаспар тогда сделал непонятные покупки молодых и очень дорогих южноамериканцев, и все они уходили очень за дешево. Рочембак, Джованни, Савиола... С другой стороны управление Гаспара было сплошным безумием. Овермарс, Пети, Альфонсо, южноамериканцы, да и Рикельме при нем пришел (и тоже не за дешево)-к нам такие люди приходили-жуть.
Ну да ладно, это в прошлом.

А Анри ведь можно было продать в это межсезонье, и получить за него хоть более или менее нормальные деньги. Зачем его оставили? Не пойму.
А по поводу Абидаль играет не в своем стиле..... Либо надо продавать игрока, либо что-то делать со стилем, как бы это смешно не звучало. Или будем дальше смотреть как он мучается на позиции латераля?

Starsdeath,
Так вот под старым и не могу-типа не верный логин или пароль, именно поэтому и пишу под новым.

P.S. А Кристанваль местами был неплох, хотя опять же местами. Да и своенравный ван Гал его невзлюбил и посадил на лавку.

gaskar 10.09.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
а вот с этим не согласен - уже год прошел, как они в Барселоне, а такая адаптация как правило успешно не завершается...Пора уже не списывать все на адаптацию, а искать причины и устранять их, самый простой пример - дать больше свободу тому же Анри, кто его знает, как он в таком случае заиграет


Знаешь как, если бы Абидаль должен был бы играть в таком же стиле как и в Лионе, то ему нужно было адаптация к испанской лиге, а здесь как я уже сказал он должен играть по другому, не так уж и легко за один год начать атаковать больше чем защищаться, если ты всю жизнь играл по другому. Тоже касается и Анри, может если бы он хотя бы два месяца играл только в центре, все было бы по другому, а так..........

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А Анри ведь можно было продать в это межсезонье, и получить за него хоть более или менее нормальные деньги. Зачем его оставили? Не пойму.
А по поводу Абидаль играет не в своем стиле..... Либо надо продавать игрока, либо что-то делать со стилем, как бы это смешно не звучало. Или будем дальше смотреть как он мучается на позиции латераля?


Зачем продать Анри, не пойму......... Он весь половину прошлого сезона играл с травмой, и только в этом году станет понятно сможет ли он сыграть так как надо или надо продать.
Абидаля тоже не трогать, может не такой хороший как Алвеш в нападении, но точно лучше последнего в защите, так что здесь есть баланс.

Chek 11.09.2008 01:46

Блин,смотрю щас отборочные и удивляюсь, Иньеста блестает за сборную,Анри забивает красивые мячи,а что делают те же игроки в Барсе? Банально теряются на поле. Спросить почему так? - да потому,что Гвардиола неправильно их использует,только щас стал догонять ,что ничерта хорошего с таким тренером мы не добьемся! Если ты видишь,что игрок теряется не на своей привычной позиции - зачем его туда ставить?

LM_19 11.09.2008 08:22

Chek, а я вот думаю, что надо пока потерпеть пару игр и потом уже делать выводы.

И наконецто наш БОЯН дебютировал за сборную! УРА! порадуемся за парня

Ru1979 11.09.2008 11:32

gaskar, Я думаю продажа Анри принесла нам хоть какие-то деньги. И можно было бы купить напода помоложе. А так в седующее межсезонье опять будем судорожно искать игрока атаки, перепачивая за это в два-три дорога.

Mr.Тень 11.09.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от Ru1979
gaskar, Я думаю продажа Анри принесла нам хоть какие-то деньги. И можно было бы купить напода помоложе. А так в седующее межсезонье опять будем судорожно искать игрока атаки, перепачивая за это в два-три дорога.

Ну Барса и так клуб не бедный и впринцепе денег у клуба хватит на любого игрока в мире и для этого Анри продавать не обязательно.

gaskar 11.09.2008 15:01

Chek, я просто "завидую" таким как ты. Во время предсезонки, после двух выигрышей, все говорили это всего лишь шотландские середняки, после Фиорентины все начали говорить молодец Пеп, сейчас после одного матча, все "поняли", Пеп неправильно использует игроков, никто не додумался, что может просто это футбол, всякое может быть. Почему ждать подумали такие как ты, после одного же матча вы гении футбола поняли, Пеп все делает неправильно, мне остатется только "встать и апплодировать".

Ru1979 11.09.2008 16:22

Mr.Тень, Да по фигуре Анри можно спорить сколько угодно, и лишь сезон и он сам могут либо подтвердить, либо опровергнуть наши мнения.

Krayzie Barça 11.09.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Хотелось бы высказать, хоть и с опозданием, некоторые мысли по ситуации в Барселоне после первого матча чемпа.....
Как и писал ранее....Абидаль совершенно не подходит на роль латераля, никак впереди,а после походов вперед-никак сзади.
Месси совершено не годиться на роль лидера-слишком много берет на себя и это идет скорее во вред.
Атаки у нас нет вообще-одноплановые игроки лишают какого-либо маневра.

А теперь по составу.....
Честно говоря очень надеялся, что с приходом Гвардиолы что-то измениться, но похоже побед нам придется подождать больших побед еще пару лет.
Состав команды лично мне не нравиться совершенно. Более за Барсу уже много лет и смею это уттверждать.
Франкояэыяные игроки команде совершенно не подходят. Сколько уже было примеров-Дюгарри, Дютрюэль, Кристанваль, Блан, Пети-а все они были хорошими игроками, но не для Барсы. Ну не такое напрвление трансферной политики должно быть у нас. Абидаль, Анри, Кейта да и Туре должны быть проданы. А еще хотели купить Бензема, Адебайора-по 40-50 ямов предлагаем.
А покупка уругвайского и бразильского защей-бред. Один, который подешевле-в аренде, второй-на банке. покупка центральных полузащитников-Глеба, Кейта, перевод Гуди в центр-зачем?
А при этом слева и справа, как в защите, так и в полузащите команда совершенно неукомплектована. В атаке тоже.
Давно кричал-нужен нам нормальный форвард-Бербатов. Тем более он и сам хотел. А мы предлагаем 20 лямов за очередного бездаря-Аршавина. А Бербатов где? правильно в Манчестере.
А уход 18-детнего Яго Фальке в Юве!!! Как раз был в Италии, читал их газеты-они очень рады приходу этого игрока. А нам он не нужен!?
Мы легко отдаем другим Сеска, Пике, Артету, в Ливерпуле вроде Пачеко уже играет, Рейну, Валенте, Кросаса, Фальке. Ничего не понимаю!!!
Хоть убей не могу понять зачем Барсе тот же Гуди? 10 матчей в сезоне пусть лучше какой-нибудь Гай отыграет.
Что-то непонятное твориться в руководстве клуба!!!

В итоге имеем:
в. Вальдес (и опять в запасе нет достойного сменика, хотя разговоры ходят уже третий год)
з. Справа-один Алвеш, центр-Пюйоль, Маркес, Пике, Милито, Касерес, слева-Абидаль, Сильвиньо. Только не надо говорить, что Пюйоль может сыграть справа-на это смотреть ужасно. Как видим справа слева-пустота!!!!!
пз., ат. Справа-Месси, с натяжкой Глеб, центр-Хави, Иньеста, Кейта, Туре, Глеб, Гуди, слева-никого (опять же ну никак Анри и Иньеста не закроют бровку).
В центре атаки-Этоо, Анри, Кркич, совершенно одноплановые игроки. Один молод, второй-стар, и не вписывается в игру команды, третий-просто посмотририм почему он хотел остаться.
В итоге-состав разбалансирован. Молодежи не просматривается, так как она разбазарена, либо ей не доверяют.
ГРУСТНО.....

Прикольно. Давно такой ахинеи не читал (без обид, но это так). :finest: Прямо сказки братьев Гримм:finest:


29 марта 2024 года. Пятница - 18:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot