Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 17.03.2021 13:08

Цитата:

Сообщение от Exius
И чем клубу в перспективе грозят эти люди на этих должностях? Насчет юристов сложно сказать, а вот финансы... Теоретически смогут лоббировать свои какие-то решения и шантажировать деньгами (точнее их отсутствием).


В теории они могут многое, а фактически пойдут на улицу, если что. В прошлый срок, так и произошло. У Лапорты немного другой стиль управления. Он хозяин в единственном числе. Равных в клубе ему не будет. Так было до этого, и маловероятно, что либо поменяется.

Andre3000 17.03.2021 13:13

Между прочим, эта компания, а точнее их CEO Ромеу контактировал одновременно с Лапортой и Фонтом, но второй послал их из-за излишних запросов по контролю над финансами. Кстати, именно Ромеу в Хунте будет заниматься экономическим контролем за фин операциями клуба...

Exius 17.03.2021 13:17

Не, ну если будет слишком много контроля за финансовым состоянием клуба - я лично, ничего плохого не вижу. До сих пор все выглядело так, будто никакого контроля и вовсе не было, потому мы и в заднице такой сейчас.

Украсть что-то у клуба они все равно ничего не смогут в ближайшее время - воровать нечего)

Kaspers 17.03.2021 13:19

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Причем тут это? Он сразу должен был договориться обо всем со всеми, а тут решил в последний момент пересмотреть договоренности по постам. Ясно, что, кто платит, тот и музыку заказывает, но делить портфели за 12 часов до "коронации" - не есть хорошо...


Ну начнём с того, что он ничего не должен. Официально хунта ещё не была назначена. Он мог в любой мог сделать изменения, если что пошло не так. Это в уставе допускается.
Он не зассал с Хиро растаться, и принял волевое решение отказаться от америкосов. Нашёл энергетиков(причём в короткие сроки), естественно они захотели определённых постов. В этом не вижу ничего ненормального. Плюс ввёл 5 новых человек в свою хунту. Посмотрим кто они будут.

Вообще скажу такую вещь. Примерно месяц или два назад, Елене Форт( женщина из хунты Лапорты) задали такой вопрос. Почему типо в хунте женщин практически нет(она одна). И вообще такая разношёрстная публика. Она сказала чётко. Подтвердить вот эти, 124,6 мл, не каждый простой человек может. Отсюда и выбор из богатых людей.

Даже сейчас пишут, что большую часть этих денег покрыли энергетики. Пишут о 74 лямах. Причём более 50 процентов, покрыл лично или ген. директор этой фирмы, или наш новый хунтоид.

Это я к чему говорю, что люди рискуют своими личными деньгами, в пандемию банки не очень дают деньги. Поэтому не надо удивляться составу хунты. Если бы не было этой кошмарной суммы, люди были бы возможно другие.

Andre3000 17.03.2021 13:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
...

...Это я к чему говорю, что люди рискуют своими личными деньгами, в пандемию банки не очень дают деньги. Поэтому не надо удивляться составу хунты. Если бы не было этой кошмарной суммы, люди были бы возможно другие.


Банки как раз отлично дают бабки, тк они пострадали почти меньше всех. Юр лицам отлично дают кредиты в Европе, особенно под залог и гарантии, и то и то у Барсы есть, тк есть активы, как материльные, так и нет. Земля, коммерческие права, маркетинговые отчисления и т.д. много приносят, даже сейчас...

ENERGET1K 17.03.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Тускетс договаривался. Сейчас будет Лапорта договариваться. В планах понижение зарплаты на один сезон. Сезон 21-22.

все равно там огромные бабки, максимум о чем договорятся так это в 0, насколько доход упал настолько и зп снизят. но в этом случае денег все равно нету на трансферы
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Планируется массовая распродажа игроков, с уменьшением контрактов.
То есть мы не будем самым щедрым клубом.

а наши игроки кому нибудь нужны за приемлемые деньги? Сколько сейчас за Коута дадут? за Дембеле? Умтити? А захотят ли они уходить на ЗП в 2 раза ниже? я думаю тут все очень сложно, как сможет Лапорта с ними договорится - хз, но не стоит ждать чудес.. нам в это ЛТО хотя бы Умтити и Коута сбагрить и уже не плохо будет, ибо это реальный неликвад сейчас в Барсе, тупо сжирают бабки а пользы 0
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже сто раз говорили. Максимум ОДНА покупка дорогостоящая в это лето.
Для того чтобы её сделать, есть рассрочки, бартеры и много чего

бред, не будет такой покупки! БД не колхоз, достаточно посмотреть как они ведут свои продажи! Когда какой нить МС будет предлагать 150кк, а мы неликвид в лице Умтити и какого нить парня с кантеры и на сдачу еще 30 лямов наскребем. И боссы БД такие думаю что же взять... хм... конечно нам нужен жирный защитник и молодой Лео Месси, а 150 лямов нам не нужны, да !
короче это фантастика
Цитата:

Сообщение от Kaspers
За живые деньги нет, по другим вариантам ничего исключать нельзя.


ну вот и будем Вейналдунов обменивать на других "своих Вейналдумов", вот и вся трансферная политика на лето.
Спасибо муденю в очках, за наше счастливое настоящее, так сказать. Полностью ушатал клуб, своей дибилоидной трансферной политикой

Kaspers 17.03.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Банки как раз отлично дают бабки, тк они пострадали почти меньше всех. Юр лицам отлично дают кредиты в Европе, особенно под залог и гарантии, и то и то у Барсы есть, тк есть активы, как материльные, так и нет. Земля, коммерческие права, маркетинговые отчисления и т.д. много приносят, даже сейчас...


А причём тут клуб и залог? Эти деньги Лапорта и товарищи должны взять из собственных карманов. Если я правильно понял, организациям нельзя вносить залог, только как частным лицам.
Возможно все эти 5 новичков хунты, из этой энергетической компании.

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
а наши игроки кому нибудь нужны за приемлемые деньги? Сколько сейчас за Коута дадут? за Дембеле? Умтити? А захотят ли они уходить на ЗП в 2 раза ниже? я думаю тут все очень сложно, как сможет Лапорта с ними договорится - хз, но не стоит ждать чудес..


В своё время Деку, Это, Ронни тоже получали много, и никуда не хотели уходить. Никто не ждёт чудес, но всё пропало, тоже пока не надо кричать.
У всех игроков есть рыночная стоимость. Понятно, что будут дисконты на игроков, но бесплатно их тоже всех не раздадут. Если они в Барсе не смогли, это не значит , что они никому не нужны.
Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
бред, не будет такой покупки! БД не колхоз, достаточно посмотреть как они ведут свои продажи!


Есть контракт, есть желание игрока, желание Райолы, желание Холанда старшего.
Особенно если они ещё в ЛЧ не попадут. Согласен, будет тяжело. Но невозможно. Может там вообще будут только деньги. В рассрочку конечно. Поживём и увидим.
Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
ну вот и будем Вейналдунов обменивать на других "своих Вейналдумов", вот и вся трансферная политика на лето.


Такой политики точно не будет. Кантеровцам никто кислород перекрывать не будет.

Kaspers 17.03.2021 15:45

Всё, Лига приняла гарантии. Лапорта президент. Ну наконец-то;)

Andre3000 17.03.2021 15:54

Серьезное издание сообщает, что один из партнеров со-основателя компании "МедиаПро", Хауме Рурес, лично внесет со счетов семейной компании "Арфей" около 30 млн евро, те скорее всего он также войдет в состав правления...

Aleks73 17.03.2021 16:01

Цитата:

Сообщение от AK1983
Месси не играет на правом фланге)

Играл, когда были Суарес и Неймар.
И сейчас он больше времени в правой зоне атаки находится.
В этом и суть проблемы с Холландом, который тоже левша. И его будет заваливать в правую зону атаки по естественным причинам.
Когда атака строится вокруг такого игрока как Месси, важно делить правильно с ним диапазоны.
Я уже здесь разбирал эту ситуацию.
И почему в общем и оказались трансферы Барто провальными.


29 марта 2024 года. Пятница - 12:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot