Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 17.10.2008 23:06

По официальным данным Гуди пропустит не месяц, а 3 недели!!!

Andre3000 18.10.2008 12:22

Барса рискует потерять Жефрена и Васкеса причем даром, т.к. у обоих контракты действуют до 2009 г., и им не были предложены профессиональные контракты, что означает - они могут вести переговоры с любым клубом, начиная с января. Жефреном, например, активно интересуется Фиорентина...

Starsdeath 18.10.2008 22:00

Ндааа...кантеру разносят на кусочки...:sorry: Особенно жалко Жеффрена, про Васкеса меньше слышно;) Хотя я помню в прошлом году он принимал участие в каком-то третьесортном матче :krut:

Mr.Тень 18.10.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Ндааа...кантеру разносят на кусочки...

Это нормально, что некоторые молодые игроки уходят из кантеры ведь первая команда не резиновая и для всех кантерано места всё равно не хватит, как бы нам этого не хотелось главное сохранить самых одарённых (уникумов) любыми путями.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса рискует потерять Жефрена и Васкеса причем даром

Обидно:sorry: что даром можем протерять веть на них столько сил и полюбому денег потрачено.

Messi 19.10.2008 19:20

Andre3000, что то у нас Чики этот совсем идиот. В своё время када ван Боммель играл в "Барсе" здорова смотрелся, но решили отпустить его в Баварию мол не столь важный игрок, а на следующей сезон стало понятно что он не последнюю роль играл, теперь с Яя Туре картина повторяется. А тут ты ещё пишешь Жефрена и Васкеса, ну копец, что за идиоты в клубе работают?

gaskar 19.10.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от Messi
Andre3000, что то у нас Чики этот совсем идиот.

Знаете сейчас открыл исходный код страницы, и вижу в мета-тегах вот эти ключевые слова для поисковиков, content="Команда, форум, общение, обсужение, футбол, барса, барселона, fc barcelona" , у меня предложение....... добавьте в колючевых словах - "Чики идиот, критика Чики за все то что происходит в Барсе,критика руководства вообще, идиоты работающие в Барсе" это больше подходит к этой странице как мне кажется.......
Цитата:

Сообщение от Messi
В своё время када ван Боммель играл в "Барсе" здорова смотрелся, но решили отпустить его в Баварию мол не столь важный игрок, а на следующей сезон стало понятно что он не последнюю роль играл, теперь с Яя Туре картина повторяется. А тут ты ещё пишешь Жефрена и Васкеса, ну копец, что за идиоты в клубе работают?

Мне вот интересно радовался бы или нет Чики читая всю эту критику в его адрес, ведь здесь его считают БОГОМ в Барсе, все делает он, он решает кого продать кого купить, допустим Райкаард сказал "мне нужен Ван Боммель" а Чики ответил "нет, кто вообще тренер чтобы решать эти вопросы", или Пеп говорит "не продайте Туре", а тут Чики отвечает "как ты можешь не послушаться меня............". Те же ситуации с Жеффреном и Васкесом, Лучо и Пеп говорят "нам нужны они", но только с шепотом, чтобы великий Чики не услышал, ведь может разозлиться и распродать всех, он же всемогущий.............
А если серьезно ты и вправду думаешь, что Чики решает кто должен остаться в клубе а кто нет, или продлить с кем-то контракт или нет?

Mr.Тень 19.10.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от Messi
что за идиоты в клубе работают?

Честно говоря, ваша критика руководства клуба уже просто бесит, может, дождёмся окончания сезона и узнаем, действительно ли руководство “Идиоты” или “Идиоты” это те, кто их критикует по любой причине.

Andre3000 20.10.2008 11:21

Кейта выбыл из-за травмы на 2 недели!!!

Ru1979 20.10.2008 14:05

Mr.Тень, gaskar,
Окончания сезона все покажет....
Но как бы опять не остаться без титулов...3 года подряд!
А кантера? Она на предпоследнем месте и её довели до того, что там не осталось игроков способных прийти в главную Барсу. Полусброд какой-то! Остались только Гай, да может с натяжкой два воротчика. Сейчас вот и Жеффрен уйдет!
Эти вопросы к кому?

Catala 20.10.2008 14:45

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кейта выбыл из-за травмы на 2 недели!!!

А еще Маркес потянул мышцу и пропустит игру с Базелем. У Туре ушиб плеча, но не серьезный, играть сможет.


28 марта 2024 года. Четверг - 17:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot