Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DotsFam_10 06.12.2008 21:52

я тоже еженедельник, но не всегда...Месии если это еженедельник скажи номер...кстати где то слышал что пидридцы своим кантерано платят больше чем всем остальным...

Messi 06.12.2008 21:58

что вы к словам цепляетесь:) еженедельник конечно же... ошибся.

Foxara 07.12.2008 03:16

Новая надпись на футболках Барсы : "MES" - Больше чем футбол, - совместный проект с Найк и UNHCR (не знаю чего такое), по улучшению образования и т.д у самых необеспеченных детей. В общем пока все зарабатывают, Барса тратит. Молодцы.;BR;

gaskar 07.12.2008 03:47

Цитата:

Сообщение от Foxara
Новая надпись на футболках Барсы : "MES" - Больше чем футбол, - совместный проект с Найк и UNHCR (не знаю чего такое), по улучшению образования и т.д у самых необеспеченных детей. В общем пока все зарабатывают, Барса тратит. Молодцы.

А мне не понравилась эта надпись MES, если так пойдет дальше то на футболках Барсы не останется место эмблеме........ И вообще цвет и шрифт не слишком подходили форме, я вот такую майку себе бы не купил, лучше без всяких MES - ов, кстати кто знает, Барса уже во всех матчах будет выходить с этой надписью?

Foxara 07.12.2008 03:57

gaskar, это же не реклама, а благотворительность. От того что Барса играет в "некрасивой" форме ничего для меня не меняется, да пусть хот голые бегают, хоть в рекламных щитах "горячие пирожки", если это поможет кому-то не умереть с голода, или получить шанс чего-то добиться в жизни.

gaskar 07.12.2008 04:01

Цитата:

Сообщение от Foxara
если это поможет кому-то не умереть с голода, или получить шанс чего-то добиться в жизни.

А можно узнать сколько ты сам денег даешь на благотварительность? Для меня очень важно в чем выходят игроки, да и не только мне, и какая разница реклама это или нет? Чем эта надпись поможет в благотварительных делах?

Foxara 07.12.2008 04:10

Цитата:

Сообщение от gaskar
А можно узнать сколько ты сам денег даешь на благотварительность? Для меня очень важно в чем выходят игроки, да и не только мне, и какая разница реклама это или нет? Чем эта надпись поможет в благотварительных делах?

Я нисколько, потому что нищих на улицах алкоголем спонсировать не хочу, а больше и некому. Хотя если какие-нить акции бывают - типа "купи что-нибудь, а прибыль пойдет на помощь тем-то", то охотно участвую. А чем поможет - почитай mesfutbol.org. Если английским владеешь. Если нет, пиши в личку, а то тему засорять не хочется;).

gaskar 07.12.2008 04:15

Цитата:

Сообщение от Foxara
А чем поможет - почитай mesfutbol.org. Если английским владеешь. Если нет, пиши в личку, а то тему засорять не хочется.

Это в тему, вот я хочу понять, из-за того что ты и еще несколько миллионов увидели эту надпись, что с этого будет? Хотели пожертвовать бедным, нашли бы спонсора, поставили бы рекламу на майках, а прибыль отдали бы бездомным....... Или это не благотварительность? Просто Лапорта заробатывает уважение (и не только) на этом, вот мы смотрим и говорим, какой же хороший наш Лапорта, Барса единственная у кого нету рекламы на майках, мы занимаемся только благотварительностью, а я просто уверен что без прибыли для клуба, всего этого бы не было.

Foxara 07.12.2008 04:20

Цитата:

Сообщение от gaskar
а я просто уверен что без прибыли для клуба, всего этого бы не было.

Да, от того что у Барсы на майке написано Юнисеф, и что Барса перечисляет на счет этой организации очень приличные суммы, конечно клуб извлекает прибыль. Все ради бабла. Факт.:lol:.

gaskar 07.12.2008 04:28

Цитата:

Сообщение от Foxara
Да, от того что у Барсы на майке написано Юнисеф, и что Барса перечисляет на счет этой организации очень приличные суммы, конечно клуб извлекает прибыль. Все ради бабла. Факт..

Как я помню, в недавном прошлом (пару минут назад), мы обсуждали надпись MES, и кто больше любить спорить..........????? А если тебе так интересна почему у нас эта надпись? Для популяризации клуба...... а от того что Барса становится популярной, тоже приходит прибыль. Ладно такой вопрос, почему написать UNICEF на майках, если мы такие хорошие перечисляли бы эти деньги спокойно себе, почему написать на майках UNICEF? Повторюсь что если хотели помочь, то могли бы поставить рекламу и деньги пречислили бы этой организации, или ты думаешь Барса платит больше 10 миллионов Юнисефу ежегодно....


28 марта 2024 года. Четверг - 13:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot