Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 19.08.2009 23:34

Catala, еще один вопрос: Чем занимается Россель в свободное от Барсы время?

Catala 19.08.2009 23:36

Что, собственно, Пужоль должен был делать? Удачная компания, необходимость резкой встряски(1 чемпионство за 19 лет). Кстати, он обогнал преследователя только на 3 процента. Он выиграл за счет мощной компании и обещаний, на которые у него были деньги.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
И разве не он пополнял казну Барсы, т.к. руководил фактически Банком Каталонии, который и выдавал беспроцентные кредиты Нуньесу?

Я слышал что-то такое, но практически владельцу крупного банка Нуньесу не нужны были беспроцентные кредиты со стороны.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
А какие щас семьи имеют самый весомый рейтинг в Каталонии?

Хрен их знает, это не имеет значения. Когда они и их деньги играли большое значение для Барсы(например, Монталь старший после войны рассширил Лес Кортс полностью за свои деньги), сейчас не имеют вообще никакого.

Цитата:

Сообщение от alx
Catala, еще один вопрос: Чем занимается Россель в свободное от Барсы время?

Ну во-первых он остался один из вице-президентов Найка(в иерархии компании он входит в первую двадцатку). А так он тратит время на борьбу с Лапортой и подготовку к выборам, налаживая контакты с игроками.

Andre3000 19.08.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от alx
Catala, еще один вопрос: Чем занимается Россель в свободное от Барсы время?


Отвечу за него, он строит козни Лапорте ;)

Catala 19.08.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от jericho
Я не знаю игрока надежнее Пуйоля. Не могу припомнить, что-бы его обыгрывали 1 в 1, как недавно Пике например.

Наверное мы смотрим разные матчи.

Jericho 19.08.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Catala
Наверное мы смотрим разные матчи.

Наверное. Мне очень нравится как он действует на поле и я не знаю, чем он может заслужить скамейку.

Andre3000 19.08.2009 23:46

Катала, а к какому банку имел отношение Нуньес? Про кредиты я читал на каком-то испанском ресурсе пару лет назад, точно не могу сказать где. Я спросил потому, что скоро выборы и кроме Росселя и Сала и Мартина, которого продвигает Лапорта, будут и другие, т.е. ставленники некоторых крупный семей Каталонии... А как там поживает Луис Бассат интересно? ;)

tuuliky 19.08.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Отвечу за него, он строит козни Лапорте ;)

Не скажи. Сандро давно не слышно, после того, как его вотум недоверия провалился, особых подкопов под Лапорту я и не упомню. В прошлом году ходили слухи, что он хочет баллотироваться на пост главы RFEF и что до "Барсы" ему уже вроде как дела нету. Хотя, это маловероятно.

Andre3000 19.08.2009 23:53

Туу, ИМХО для Сандро это дело чести - свергнуть Лапорту с трона ;)

Catala 19.08.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Катала, а к какому банку имел отношение Нуньес?

Да откуда я знаю. В Севильи он занимался банковским делом, потом переехав в Барселону начал заниматься строительством и на стыке веков основал еще сеть гостиниц в Барселоне.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
и Сала и Мартина, которого продвигает Лапорта

Это не так. Хотя Лапорта и говорил, что "для Барселоны будет огромной честью, если такой человек станет ее президентом", он не является серьезной кандидатурой. В принципе он является третьем возможным кандидатом Лапорты, но шансы Жауме Феррера и Жоана Бойша намного выше.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
т.е. ставленники некоторых крупный семей Каталонии

Нет никаких ставленников семей давно.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А как там поживает Луис Бассат интересно?

Не знаю, думаю он даже не будет пытаться.

Цитата:

Сообщение от tuuliky
В прошлом году ходили слухи, что он хочет баллотироваться на пост главы RFEF и что до "Барсы" ему уже вроде как дела нету. Хотя, это маловероятно.

Год назад он открыто заявил, что выставит свою кандидатуру.

Andre3000 20.08.2009 00:03

Катала, а ты как думаешь, у кого больше шансов победить, у Росселя или у ставленника Лапорты?


28 марта 2024 года. Четверг - 12:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot