Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Let's win Primera 20.04.2007 00:04

12Leo12,
в этом и смысл. ты разобрался и молодец. впрочем, это понятно. команда она на то и команда, что существует взаимовыручка и взаимоответственность. Только оборонцы отжигают. Оба гола 100% на их совести. Хоркеру винить не в чем

SlayteR 23.04.2007 05:02

Цитата:

Сообщение от CRUYFF
Думаю, что скоро он заиграет как прежде. Он все равно остается лидером команды и на нем строится игра. Продавать его не стоит, так как:

- он Роналдинью;
- этот футболист приносит большие деньги клубу, но это не Бекхэм;
- это лидер, а продажа лидера - это всегда шаг назад.

Полностью согласен!
Рональдиньо - лидер Барсы, и даже его ненавистники признают, что он - классный игрок!;)

Amerigo 23.04.2007 21:57

Я не уверен, что Рон действительно лидер. Он пашет, отрабатывает до конца, но не заряжает партнеров. Вот Кэп действительно душа команды и без него я пока Барсу слабо представляю.
З.Ы.: Я очень бы хотел чтобы Рон остался, но если он уйдет, на мой взгляд, это не смертельно.

RIVALDO 24.04.2007 00:11

Да уж,показал какой он лидер во вчерашнем матч,давно на мой взгляд потерял он бразды лидерства... Настоящий лидер команды это Пуйоль.

sergey1986 24.04.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Да уж,показал какой он лидер во вчерашнем матч,давно на мой взгляд потерял он бразды лидерства... Настоящий лидер команды это Пуйоль.

Вчера он и КЕП были лучшими на поле...

RIVALDO 24.04.2007 00:22

sergey1986,
Кэп согласен,но он то почему?Не реализовал несколько моментов реальных,передачи срывались,он далеко не лучший вчера был...

sergey1986 24.04.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
sergey1986,
Кэп согласен,но он то почему?Не реализовал несколько моментов реальных,передачи срывались,он далеко не лучший вчера был...

Потому что он постоянно обострял игру и не забил он из-за невезения и и удачной игры кипера..., и не только он вчера не забил, не забила вся Барса... Из всех игроков атаки он смотрелся лучше всех. Просто опять начинается тоже самое, что и всегда... проиграла команда, а большинство шишек летит в него. Месси вчера был незаметен вообще, Деку совершил 24 потери мяча за матч... У Хави тоже мало, чего получалось... То что команда не смогла прижать Желтую подводную лодку к их воротам после того как пропустила, "заслуга" нашей полузащиты т.к. именно они должны в первую очередь создавать жесткий прессинг. Так что вся команда отыграла не лучшим образом.

RIVALDO 24.04.2007 00:35

sergey1986,
Не согласен с тем что он обострял,может и было пару раз,но для игрока такого класса это слишком маловато,вот вся команда не лучшим образом сыграла,это точно... ну так надо выводы делать,выводы...

Let's win Primera 24.04.2007 00:40

sergey1986,
смеёшся??? Роналдинью был вчера лучшим? Игрок который запорол несколько 200% моментов? Вот кэп где мог спас. Его в голах винить нельзя. Вот Ронни не давал тех гениальных передач.

sergey1986 24.04.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
sergey1986,
Не согласен с тем что он обострял,может и было пару раз,но для игрока такого класса это слишком маловато,вот вся команда не лучшим образом сыграла,это точно... ну так надо выводы делать,выводы...

Мы то выводы можеим делать сколько угодно... Главное чтобы суринамец их делал, но, думаю, что он все-таки безнадежен...


17 апреля 2024 года. Среда - 02:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot