Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Fg- 13.07.2010 18:26

Этот момент войдет в историю, как Россель лишил на старости лет легендарного Кроиффа звания почетный президент больше чем клуба "Барселона". Ведь когда он им был, он мне казался таким счастливым, а сейчас из за какого то дятла(да простите меня кулес) его лишили тем, что ему давало надежду, и веру что его любят, и ценят.
Я всегда буду на его стороне, и никогда его не забуду, хоть я о нем узнал совсем недавно - 2 года назад. За это время я понял как он важен для нас, для команды, и для всего клуба...

tuuliky 13.07.2010 18:28

Andre3000, неужели так сложно понять, что этот человек для клуба сделал столько, что сомневаться в его заслугах также подло, как объявлять ему об отставке по радио? Это пиздец, на мой взгляд, честно.

Если Росселю так уж хотелось узаконить процедуру, можно было спросить сосьос: "Считаете ли вы необходимым сделать титул официальным, или вас и так все устраивает?" - вот тогда было бы нормально. А так - омерзительно, гнусно, подло и самое главное - мелко.

Andre3000 13.07.2010 18:31

Туу, для этого нужна целая процедура, т.е. внесение звания в устав, утверждение, назначение даты голосования и т.д., это не так просто, как тебе кажется. Или все делать по закону, или как Лапорта, т.е. никого не спрашивая...

tuuliky 13.07.2010 18:32

Andre3000, спросить сосьос можно на собрании. А если примут решение узаконить, спокойно изменить устав - в чем трудности?

Catala 13.07.2010 18:33

-Fg-, ты понимаешь, что ты пишешь? Филькина грамота от ЛАпорты единственное, что давало ему надежду и веру?


tuuliky, а при чем тут сомневаться в заслугах?

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Считаете ли вы необходимым сделать титул официальным, или вас и так все устраивает?

Точней - "Считайте ли вы законным, что кто-то учредил официальный титул?". Он это и сделает при первой возможности. Недооценил я Лапорту и Кройффа, конечно.

-Fg- 13.07.2010 18:35

Catala,
Уверен нет, но это придавало ему нечто большее...

Andre3000 13.07.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Andre3000, спросить сосьос можно на собрании. А если примут решение узаконить, спокойно изменить устав - в чем трудности?


Ты читала пост выше??? Спросить почти 200.000 сосьес на собрании??? Сильно...

Foxara 13.07.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Видимо, это решает один человек, кому клуб признателен, а кому нет

Это ОЧЕВИДНО, что клуб признателен Кройффу, что тут решать???
Цитата:

Сообщение от Catala
поэтому я и мои подчиненные не будем так называть Петю, сколько бы мы его не уважали и как бы гениально он не пел.

Да не называйте, епт вашу... в чем проблема - не трогайте его, забудьте о нем до 2012-го и всего делов-то. Зачем же на весь мир заявлять - что Петя самозванец, тем более, если оно не так???

tuuliky 13.07.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от Catala
а при чем тут сомневаться в заслугах?

Титул - не функциональный, "Почетный Президент" - всего лишь "Человек, которого мы чтим". Отнять у него этот титул - все равно что отнять эти почести.

Andre3000 13.07.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от Foxara
Это ОЧЕВИДНО, что клуб признателен Кройффу, что тут решать???


Ну ты издеваешься с Туу что ли??? ЭТО РЕШАТЬ НЕ ЛАПОРТЕ!!!!!!!!!! ТОЛЬКО СОСЬЕС МОГУТ ЭТО РЕШАТЬ!!!!! Лапорта спросил их??? Лапорта вообще хоть кого-то спрашивал когда-либо???


29 марта 2024 года. Пятница - 11:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot