Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 19.08.2010 11:12

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
Лам, к примеру, капитан сборной Германии, еесиче.

Кстати, да! Я упустил, что он воспитанник именно Баварии. Я думал он в Штутгарте вырос, а он оказывается там в аренде был. :)

Ru1979 19.08.2010 11:20

Shturman,
Цитата:

Сообщение от Shturman
если честно упустил, как вы сейчас перешли к разговору об аренде и о ком именно идет речь, но все-таки аренду как вариант не стоит совсем отбрасывать! Тут надо смотреть на шансы игрока выйти на поле!

Но и Барселона отдает, а сейчас и продает игроков с правом выкупа. Тот же Ботиа так ушел, воротчик Алекс в Сарагосу.
Но вот почему-то аренда в других клуба для воспитанников Барсы-это тихая футбольная смерть.
Пропал Кросас в Селтике, а до этого Сантамария, Жофре, Рос, Оскар Лопес, Кристиан, Жоан Вердю. А сколько было талантов, который даже перейдя в другие клубы так себя и не проявили-Сержио Гарсия, помню я ждал дебюта Харуна Бабангида, который был звездой кантеры, но шанса ему не дали, отправили в аренду и в итоге он расстворился где-то на греческо-украинских просторах.

star spawn 19.08.2010 11:52

ой... достаточно вспомнить Гая Ассулина, столько рассказов, видео, в кантере звезда, помню как его увидел в первой команде, просто ужаснулся, тупейший футболист, по которому сразу было видно, что далеко он явно не пойдёт, так и большинство других дутых талантов. Но всё равно, 1-2 футболиста за 2-3 года из молодёжки - это более чем достойный результат, правда Барса не в состоянии постоянно выращивать Иниест, Месси или Хави,

Pitbul 19.08.2010 12:06

Оффтопик Ребят может пора создать тему Барселона - Севилья?

Andre3000 19.08.2010 12:30

Россель выполнил первое предвыборное обещание!!! :finest:

Ура, Товарищи!!! Теперь на Ноу Камп реконструированы все женские туалеты!!!

star spawn 19.08.2010 13:35

:lol: это потому, что уже и сам зассал наерное. Если провальным будет этот год, я даже не знаю куда дальше его ненавидеть можно, ещё со времён президентства Лапорты я это трепло не любил, а тут так вообще... Не считаю, что подобное отношение к нынешнему президенту можно расценивать как нарушение какое-либо, но он в самом деле трепло, наобещал, а в итоге пшик, всё почивает пока на лаврах предыдущего президента. Наверное через год заявит, что Гампер его прадедушка и все обязаны именно Росселю за это.

Cule 19.08.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от star spawn
:lol: это потому, что уже и сам зассал наерное. Если провальным будет этот год, я даже не знаю куда дальше его ненавидеть можно,

Он у твою бабу трахал, он обещал выиграть все турниры еще до их начала, он поклялся кого-то купить во-что бы то ни стало? с какого хера его ненавидеть? Или Барса уже в сегунду вылетела и разорилась при нем, чтобы его ненавидеть?:anger:

star spawn 19.08.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от Cule
Он у твою бабу трахал, он обещал выиграть все турниры еще до их начала, он поклялся кого-то купить во-что бы то ни стало? с какого хера его ненавидеть? Или Барса уже в сегунду вылетела и разорилась при нем, чтобы его ненавидеть?:anger:

слушай, ты бы как-то повменяемей себя вёл. Я тебя лично не оскорблял же! Да и соотвецтвенно слова подбирай нормальные и не хами.
Я говорю относительно предвыборной программы Росселя, о том, что было до этого, его вечный самопиар, когда он в клубе уже не был, а заслуги причисляет просто себе, гонит на Лапорту и так далее. Я считаю, что если обещал, то сделай, а не просто оставь всё на словах, по сути, его первые шаги - это продажафутболистов, некоторых можно было и не продавать, далее - это покупка ОДНОГО, причём на далеко не самую проблемную в плане замены позицию, ну и конечно же - это ремонт женских туалетов, после чего должны последовать овации. :finest: :bowdown:

Cule 19.08.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от star spawn
слушай, ты бы как-то повменяемей себя вёл. Я тебя лично не оскорблял же! Да и соотвецтвенно слова подбирай нормальные и не хами.

где хамство и невменяемость, не понял...
Цитата:

Сообщение от star spawn
Я говорю относительно предвыборной программы Росселя, о том, что было до этого, его вечный самопиар, когда он в клубе уже не был, а заслуги причисляет просто себе, гонит на Лапорту и так далее.

Что он причислил себе? Где он гнал? Если ты об истории с Дедом, то заслуженно гонит.
Цитата:

Сообщение от star spawn
его первые шаги - это продажафутболистов, некоторых можно было и не продавать,

кого например, Чигринского? или нас кто-то покинул против своей и Пепа воли?
Цитата:

Сообщение от star spawn
далее - это покупка ОДНОГО, причём на далеко не самую проблемную в плане замены позицию,

Да уж, покупка игрока который может сыграть слева и справа в защите и полузащите, это не самый удачный трансфер, в основном. Гораздо хуже чем Кейрсон и Энрике!
Цитата:

Сообщение от star spawn
ну и конечно же - это ремонт женских туалетов, после чего должны последовать овации. :finest: :bowdown:

Россель - МУЖИК!!! Хоть он побеспокоился о женском населении посещающем Ноу Камп!

sergey1986 19.08.2010 15:39

Я вот по-прежнему не понимаю откуда у ряда форумчан берется такая огромная ненависть к Росселю. Единственное, что пока я сумел различить среди причин ненависти к нему, это то, что многие считают Лапорту (благодаря отличным спортивным результатам) – «святошей», а так как Россель находится в роли некой оппозиции к бывшему президенту, он соответственно - «неминуемо приведет клуб к краху». Надо понимать, что, не смотря на всю успешность периода Лапорты, у него тоже были косяки.

Мне это все напоминает какой-то идиотский детский сад: "А Лапорта - молодец", "Россель - *****". Надо уметь всегда, даже при очень хороших результатах, подходить к той или иной ситуации с критической точки зрения, это помогает в ее адекватной оценке. Пора понять, что это политика - само по себе занятие очень грязное, в котором маловероятно, что один будет всегда ангелом (Лапорта), а второй - куском говна (Россель), нельзя политикой занимаясь, не вымазаться в какашках и Лапорта тоже в них наступал.

Что такого по факту сделал/не сделал Россель, что позволяет его ненавидеть до такой степени?

Продал Чигру? Да блин, ту роль, которую выполнял, на мой взгляд, безнадежный Дмитро, легко может взять на себя любой наш кантерано, да причем вряд ли хуже. Так почему, не продать слабого игрока, за огромные бабки, если мы в кантере имеем альтернативы не хуже?

Ситуацию с Кройфом уже пояснял.

Не купил игрока, которого не хотели продавать Канониры? Притом, что руководство Арса не раз жаловалось на наше бывшее руководство в связи с тем, что те вели себя не корректно по отношению к англичанам? Косяк ли это Росселя?

Купил только Адриано и все? Скажите, как надо поступать, если Хосеп говорит, что ему не нужны новые игроки. Как? Также как поступил остолоп Чики, подписав, очень уж нужного Хосепу Кейриссона? Т.е. Россель должен был сделать так: "да хYй ли там от ПЕПа согласия ждать, обещал - надо подписывать, главное ведь подписать!"

Россель, насколько помню, всегда обещал, что конкретные трансферные действия будут предприняты после проведения сторонней организацией аудита. По мнению Росселя, ситуация в клубе не настолько оптимистична (пусть это только и вопрос трактовки показателей), какой она должна быть.

Я опять повторюсь, что пока ИМХО наш президент не сделал ничего такого, что позволило бы дать ему однозначную положительно/отрицательную оценку. В любом случае, надо будет его оценивать по результатам работы, а не два месяца спустя после вступления в должность.

Но в любом случае для меня все действия Росселя выглядят вполне рациональными и обоснованными. И в первую очередь потому, что мне совсем не нравится та расточительность, с которой в последнее время действовало наше бывшее руководство. По-моему, от более грамотного и взвешенного распоряжения деньгами (если оно таковым окажется) наш клуб только выиграет.


29 марта 2024 года. Пятница - 12:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot