Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 10.12.2010 21:29

jericho, одно утешает,что дерево не яркое,не на всю грудь и не сильно выделяется.Хотя,я так понимаю,это просто набросок,на самом деле,может,золотое дерево на всю грудь будет

ДжаZ-man 10.12.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мы их потеряли еще при Лапорте, если что!!! А также финансовое благополучие и кучу преданных цветам клуба фанатов!!!

тсссс... не кричи, это шутка такя, если ты не понял ;)

Andre3000 10.12.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
тсссс... не кричи, это шутка такя, если ты не понял ;)


а на основании чего я должен был заценить твои юмористические способности? :rasta:

ENRIQUE 10.12.2010 21:39

По-моему два посторонних логотипа на футболке это уже перебор. Хотите заключить коммерческий контакт - убирайте ЮНИСЕФ. Никакой мегаудачи с финансовой точки зрения тоже не вижу, почему бы организации, которая не рассчитывает на финансовую окупаемость сделки не накинуть лишних 5 млн в год? В общем отношение к сделке скорее негативное, но без фанатизма.

ДжаZ-man 10.12.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а на основании чего я должен был заценить твои юмористические способности?

Ох, иногда с тобой так тяжело :perekur:
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Кто смотрел сери ю Саус Парка про изменение флага - поймет


Andre3000 10.12.2010 21:44

Джузи, прости меня, дуру грешную, но не смотрю я такие вещи, времени на это нет, да и желания тоже...:gaah:

bluegarnet 10.12.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от LAmaus
Я не понимаю вашей щенячьей радости. Я лично расстроен, разочарован, и вообще у меня нет слов. Мы можем потерять часть своей уникальности, неповторимости. Этого не купить ни за какие деньги. Лигу чемпионов можно выиграть и 10 раз, Примеру и 50 раз, а это... этого уже не исправишь никогда, раз продался - и всё!

А я доволен.

Футбол - уже давно превратился в бизнес, здесь что-то сделать без денег почти невозможно. Поэтому когда клубу предлагают такие деньги фактически нахаляву, отказываться глупо. Традиция...у нас за плечами целая история, и отсутствие спонсора - это всего лишь малая часть.

У всех клубов есть спонсор, будет и у нас.

Правда логотип какой-то стремный имхо. Дерево - ладно, но можно было и покреативнее сделать.

Scarrt 10.12.2010 21:47

Мне вообще интересно,неужели много форумчан искренне рады сделке?

ELIS 10.12.2010 21:58

Ты глянь, какое поразительное единодушие: дерево им не нравится. То спорят и препираются на каждом шагу, а тут прям любо-дорого смотреть. Вот она, сила природы:D

Jericho 10.12.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Мне вообще интересно,неужели много форумчан искренне рады сделке?

Радуйся если Россель вытянет Барсу из долговой жопы и игроки смогут вновь бегать без всякой рекламы;)


29 марта 2024 года. Пятница - 01:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot