Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 24.07.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Никто не наблюдает полную противоположность высказываний?

Если следить за всеми высказываниями, можно умом тронуться. Мне кажется, не стоит обращать на все эти разговоры внимания. Разве можно себе представить, что Тата пришел и говорит: "у вас здесь бардак и я всему этому положу конец!"

Все дипломатично и корректно. Иниеста говорит, что Тата прекрасный тренер, хотя, казалось бы, откуда ему знать? По матчу Испании с Уругваем? По мне, так это бред чистейшей воды. Просто таким способом руководство просит игроков поддержать нового наставника, первые слова которого о том, что он ничего менять не будет, просто кое-что скорректирует. Даже если его взгляды совпадают с гвардиоловскими или крайфовскими, изменения должны быть. Иначе смотреть на эту нудную перепасовку болельщики просто перестанут.

Должен быть длинный пас из защиты в нападение, а не короткий поперечный с оттяжкой назад. Самое интересное, что в последний год Гвардиолы команда уже не играла, используя обостряющие передачи вперед. Все сводилось к позиционной атаке, где Санчес себя чувствовал, как акула в бочке, все время отыгрываясь назад. Мы бережно относились к сопернику, ожидая его возвращения в защиту, чтобы расположиться полумесяцем и ждать, кто забежит во вратарскую. Нудятина.

Нужно быстрое перемещение мяча в зону атаки, а не в сторону своих ворот. Именно так учит Крайфф. А про высокий прессинг я и вовсе промолчу. Про него забыли и все это прохлевало с середняками. С достойными соперниками мы выглядели достаточно беспомощно. А если не было бы Месси, то мы с такой игрой превратились бы в заурядный клуб.

Так что менять есть что. И даже сказал бы много чего.

Al Capone 24.07.2013 21:00

alx, Ну вообще речь не о высказываниях, а о том, что Мартино, на первый взгляд, уже смирился со своей ролью №2 после Месси, в отличии от Пепа, который ставил Месси в атаке на любую позицию где вздумается, пока не пришел к выводу, что лучше всего Лео смотрится под нападающими. И что, Мартино вы считаете сможет так экспериментировать? :D
Вот здесь большинство считает, что такой игрок как Месси может диктовать свою политику президенту клуба и тренеру. Вернее, "строить для себя максимально комфортные условия для работы". Зачем тогда тренер?! Насколько я понимаю, это его работа.

ENRIQUE 24.07.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от exsistentia
О боги, что все следуют этому старому, жирному, БЛЕВОТНОМУ, маразматику Василию Уткину?

Уткин не автор этой идеи, дураку понятно, что если человек, тесно связаный с Ньюэллс Олд Бойз, переходит в Барсу версия о влиянии на это Месси кажется естественной. Только раньше он никого из родного клуба не перетаскивал и будь у нас вменяемый президент этого и сейчас бы не случилось.
Цитата:

Сообщение от alx
Россель не настолько глуп, чтобы платить Тито полную зарплату. Говорится, что контракт будет исполнен, но какие пункты были в том самом контракте, если будет рецидив болезни (а они наверняка были включены), никто не знает.

То есть если ему платят полную зарплату, а если сказано, что контракт будет исполнен, я не вижу причин думать иначе, ты признаешь, что Россель глуп? Я давно призываю взглянуть на Сандро трезво, он не эффективный менеджер и крепкий хозяйственник, а балабол, который развлекается на клубные деньги. Единственной его удачей остается трансфер Роналдиньо, там он наверно по неопытности и наивности оформил великолепную сделку, сейчас мы катимся в бездну и это в первую очередь его вина.:st:

wassis 24.07.2013 21:29

Наши уже на поле!

alx 24.07.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Уткин не автор этой идеи, дураку понятно, что если человек, тесно связаный с Ньюэллс Олд Бойз, переходит в Барсу версия о влиянии на это Месси кажется естественной. Только раньше он никого из родного клуба не перетаскивал и будь у нас вменяемый президент этого и сейчас бы не случилось.

То есть если ему платят полную зарплату, а если сказано, что контракт будет исполнен, я не вижу причин думать иначе, ты признаешь, что Россель глуп? Я давно призываю взглянуть на Сандро трезво, он не эффективный менеджер и крепкий хозяйственник, а балабол, который развлекается на клубные деньги. Единственной его удачей остается трансфер Роналдиньо, там он наверно по неопытности и наивности оформил великолепную сделку, сейчас мы катимся в бездну и это в первую очередь его вина.:st:

Я же написал уже, что Тата сам об этом сказал. Семья Месси поддержала его кандидатуру. Россель, кстати, знаком с Мартино со времен, когда тот пришел в сб. Парагвая. Он заключал с аргентинцем соглашние от Nike.

Еще раз повторю, никто не знает контракта Тито, кроме самого Тито и Росселя с Субисареттой. То что пишут, еще не значит, что так и есть. Россель поступает по-человечески, но вряд ли он будет платить полную зарплату размером в 7 млн евро. Он экономист, имеющий образование престижнейшего вуза. Не делайте из него придурка. Он попал в трудное положение с Тито, где решить вопрос одним росчерком пера невозможно. Не волнуйся, все будет ОК. И куда ставить Месси Мартино уже давно, как специалисту, известно.

dim_tuncan 24.07.2013 23:39

Цитата:

Сообщение от Messi
первый тур - первый матч. 1-0 проиграли на Камп Ноу по-моему Алавесу.

Нумансии ;)

gray5 24.07.2013 23:40

А что за команда на поле? Включил на 60-ой минуте и никого не знаю.

wassis 25.07.2013 09:54

Скажите есть в сезоне возможность приезда Барсы к нам?

AlexR 25.07.2013 10:26

Цитата:

Сообщение от gray5
А что за команда на поле? Включил на 60-ой минуте и никого не знаю.

Я вот тоже не узнал..Но не в плане игроков. Что-то какое-то ощущение осталось после матча крайне удручающее, такое чувство, что Алания играла. И всё понимаю про подготовку и состав, но блин, чет хреново :st:
Цитата:

Сообщение от wassis
Скажите есть в сезоне возможность приезда Барсы к нам?

Возможность есть, жеребьевки то не было еще..
ориентировочные шансы 2 к 8

Messi 25.07.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Нумансии ;)

ну может быть, я честно, не помню.

Цитата:

Сообщение от wassis
Скажите есть в сезоне возможность приезда Барсы к нам?

к тебе домой?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot