Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 21.01.2020 22:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Говорят, Мендеш в Барселоне. Пытается нам предложить Родриго из Валенсии. Валя за него хочет 60 мл. Они нас опять хотят наипать?:zol:

Он еще и левша, что для нас вообще трэш, так как и Бернардески. Имея в ростере Гризманна, Дембеле и Карлеса Переса, не говоря уже о Месси, которые все играют левой ногой, тянуть еще и этот шлак!?
Но, Барселона - это народный клуб! Как рассказал Карпин, что его в свое время не подписали свободным агентом, потому что на этом никто бы не заработал!
Есть надежда, что Мендеш все таки прибыл по Семеду. Но, тут рисуется картина маслом. Валюха ищет правого латераля, где ошивается непрофильный Васс. А мы форварда. Делайте выводы, господа!
И заработают все!!!

Andre3000 21.01.2020 22:52

Валя сама, говорят, предложила Родриго нам, тк тот просто сдал по всем фронтам, а они хотят инвестировать бабки в других молодых игроков. Менделеева может со сделки поиметь до 10 млн евро, а сам игрок обойдётся примерно в 55—60. И эти *****и не хотят купить готового молодого и всестороннего Вернера за 60 отступных?:finest:

Kaspers 21.01.2020 22:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Он еще и левша, что для нас вообще трэш


У него ещё и травма на 3 недели:rasta: Меня эти разговоры о адаптации вообще раздражают. Приход игрока из ЧИ вообще ничего не гарантирует. Что за бред, что он сразу в Барсе заиграет.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
И эти *****и не хотят купить готового молодого и всестороннего Вернера за 60 отступных?


Кто тебе сказал, что у него есть такие отступные? Если бы они были, его бы завтра условный Ливер забрал.

Andre3000 21.01.2020 23:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Кто тебе сказал, что у него есть такие отступные? Если бы они были, его бы завтра условный Ливер забрал. Рискну предположить, что его Бавария подписала, по бесплатному трансферу летом.


Про такие отступные пишут многие источники!

25 августа 2019 Вернер подписал новый контракт до 2023 года, тк Лейпциг боялся его отпустить летом 2020 г бесплатно в Баварию, Котора его обхаживала полгода, вот тут, как пишут, агент и пробил отступные в размере 60 млн евро на лето 2020.

Kaspers 21.01.2020 23:06

Есть слух, что на вопрос кандидата на 9, Сетьен назвал тока одного человека. Это Лорен Морон из Бетиса.

Aleks73 21.01.2020 23:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У него ещё и травма на 3 недели:rasta: Меня эти разговоры о адаптации вообще раздражают. Приход игрока из ЧИ вообще ничего не гарантирует. Что за бред, что он сразу в Барсе заиграет.


Кто тебе сказал, что у него есть такие отступные? Если бы они были, его бы завтра условный Ливер забрал. Рискну предположить, что его Бавария подписала, по бесплатному трансферу летом.


Нет, у него отступные летом от 30 до 60, в зависимости от показателей. Но, Вернер уже эту цифру вытягивает на максимум. Поэтому будет 60.

Слухи черные усиливаются. Валя хочет забрать Пако и сбросить Родриго, где местом сброса выбрана Барса.

Aleks73 21.01.2020 23:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Есть слух, что на вопрос кандидата на 9, Сетьен назвал тока одного человека. Это Лорен Морон из Бетиса.

То есть, моя первичная инфа была верной?

Kaspers 21.01.2020 23:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Котора его обхаживала полгода, вот тут, как пишут, агент и пробил отступные в размере 60 млн евро на лето 2020.


Ну это лето 20 года, а зимой они его даже за сотку не отпустят. Отпустить сейчас, однозначно лишиться шансов на победу в чемпе.

Что-то я проглядел его продление контракта, думал летом он закончится. Ну и в таком случае, за него летом будет большая битва. Желающих будет полно.

Aleks73 21.01.2020 23:13

Лоренцо Морон. Я неделю назад его изучил. Игрок очень работоспособный. Не отличается великими бомбардирскими скиллами, но пашет. Наверное, Сетьен таки считает, что ему нужна лошадка к Месси и Гризманну, которая цепляется за мяч.
Я тоже считаю это нормальным выбором.

Kaspers 21.01.2020 23:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
То есть, моя первичная инфа была верной?


Ну пока и такие новости идут.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Слухи черные усиливаются. Валя хочет забрать Пако и сбросить Родриго, где местом сброса выбрана Барса


Надеюсь тока не Родриго. У него даже в Вале в этом сезоне, слабая результативность. В 17 матчах 2 гола:zol:


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot