Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Don_LuKas 23.06.2007 03:01

отличное начало)!:barca2: :barca2: !блин я прыгаю от счастья)!

Messi 23.06.2007 11:23

И так, Тьери Анри перешёл в Барсу. Теперь понятно почему в том году Эскерро был освобождён от 14 номера. А вообще я думаю Барселона очень потратилась на этот трансфер и ещё покупок может 1-2 будет не очень дорогих и всё. Не как в межсезонье 2004 когда пришли Эдмилсон, Жюли, Ларссон, Деку, Это`О, Беллетти ну короче пол команды... Яя Туре и вот Анри получается очень не плохо. Далее на сколько я понимаю из команды уходят Жюли, Савиола. У меня вопрос: Что на счёт Гудьонсена и Джио? по-моему Джио уходит тоже в Голландию возвращается, а Гудьонсена надо куда нить впарить во Вьетнам какой нить в 3 дивизион если возьмут.
Теперь подумаем над линией атаки, вообще я думаю Анри будет манятся как Ларссон, то с Месси, то с Это`О. Хороших нападающих которые могут забить гол у нас получается Месси, Анри, Роналдинью, Это`О. для сравнение межсезонье то (Гуди, Савиола, Жюли, Месси, Роналдинью, Это`О, Эскерро) вот так сказать сброт, и фамилии то не самые последние в футболе, однако забивали тока Ронни да Месси. Вообще сокращение нападающих это хорошо, т.к. меньше денег будет уходить на зарплату всяким бездарям типа Гуди, и останется больше денег на покупку хороших талантливых игроков. Кстати на лавочке остаётся пылиться товарищ Эскерро по-моему ему пора искать себе другое место трудоустройства. Вообщем покупка действительно хорошая, но окупит ли этих денег сам Анри вопрос.

Комментарии к новости о переходе Анри в Барсу с сайта чемпионат.ру

“Афигеть куда Локо смотрело?” – как куда в Англию когда О’Коннера отдавали.

"кроме шуток, жесть .. буду играть в ПЕС7 за Барсу" - жесть и сейчас играть. Главное уметь играть.

"офигеть куда нальчик смотрел?" - вот это точно

"Все пи""ец всем командам.
ТЕПЕРЬ БАРСА ВОЗЬМЕТ ВСЕ ТУРНИРЫ В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ
УЧАСТИЕ!!!" - ага уже взяли в этом сезоне.

"Лучше б Булыкина купили." - время покажет может и лучше:)

"Жалко,очень жалко. Я ведь за Арсенл болел по сути только из-за Анри" - наверно мега болельщик Арсенала даже название клуба с ошибкой написал, как и многие чудаки из за Ронни за Барсу.

"Кстати ЧРу не забудте позвонить Анри и Барсе и сообщить и им
тоже))))))))))))))))" - вот это парнишка точно написал ))

Crolik 23.06.2007 11:28

Цитата:

Сообщение от Messi
Не как в межсезонье 2004 когда пришли Эдмилсон, Жюли, Ларссон, Деку, Это`О, Беллетти ну короче пол команды...


И эта половина команды поможет Барсе выиграть подряд два титула Чемпиона Испании и ЛЧ. Так что они оправдали свою покупку.


Цитата:

Сообщение от Messi
Что на счёт Гудьонсена и Джио?


Джио должен, я думаю, закончить карьеру в Барсе. Он этого заслужил.

А вот Исландское Дерево надо про-да-ва-ть. В челси он показывал хорошую игру. И те $7 млн , которые отдали за него - нормальные деньги за нападающего его уровня. Но, как сказали наши форумисты, ему просто не удалось сразу "акклиматизироваться" в испанском чемпионате. Следовательно, он должен остаться. Запутанная, в общем, ситуация.


Цитата:

Сообщение от Messi
однако забивали тока Ронни да Месси


У Это'о была травма, Эскерро не мог нормально настроиться на игры высокого уровня, Савиола местами продемонстрировал футбол высокого уровня, а вот Гуди.......оставим его в покое. Дождёмся решения руководства клуба.

Messi 23.06.2007 11:34

Ну начнём с того что Гуди установил “Антирекорд” клуба, так как не один нападающий Барсы за всю историю клуба не забивал так мало мячей за сезон, всего 5 мячей в ЛаЛиге 3 гола в ЛЧ 3 в кубке Испании и 1 на клубном чемпионате мира 12 мячей за 10 месяцев это очень мало.

Crolik 23.06.2007 11:44

Но Гуди забил больше всех из Барсы в ЛЧ - 3 мяча

worm 23.06.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от sergeyfau
МНЕ КАЖЕТСЬЯ ЧТО MESSI ETO И HENRY ХОРОШО БУДУТ СМОТРЕТЬСЯ В НАПАДЕНИИ :barca2:

:sorry: :sorry: :sorry:
Почитай еще раз правила - здесь нет слепыХХХХ!!!!
В напах анри будет сменщиком - вдвоем с Сэмом не будут выходить. Ты уже забыл о Роне? :lol: :lol: :anger:

barca 23.06.2007 13:27

теперь Барса любово замочит еще мы купили Йайа Турэ и в воскресенье он пройдет медопследование:barca2: :barca2: :barca2: :barca2:

Roni нельзя забывать он великий игрок

Mix 23.06.2007 13:45

Цитата:

Сообщение от Crolik
Джио должен, я думаю, закончить карьеру в Барсе. Он этого заслужил.

Может и заслужил, но он сам сказал, что когда отыграет свой контракт с Барсой, то вернется в Феенорд.

Цитата:

Сообщение от Messi
Ну начнём с того что Гуди установил “Антирекорд” клуба, так как не один нападающий Барсы за всю историю клуба не забивал так мало мячей за сезон, всего 5 мячей в ЛаЛиге 3 гола в ЛЧ 3 в кубке Испании и 1 на клубном чемпионате мира 12 мячей за 10 месяцев это очень мало.

Да не было никакого антирекорда. Я один раз написал мини-новость на форуме у нас, переправил, типа у него антирекорд :) Если так, то тогда у нас Эскерро будет антирекордером :)

Цитата:

Сообщение от Crolik
А вот Исландское Дерево надо про-да-ва-ть.

Не продаст его Лапорта ИМХО, выплачивать неустойку и все дела, может в аренду в Британию сошлет мне кажется...

D1MSon 23.06.2007 14:01

sergeyfau, выключи капс лок!

sergeyfau 23.06.2007 14:10

Не надо продавать РОНИ он лучший игрок мира без него в БАРСЕ не будет интересно:anger:


28 марта 2024 года. Четверг - 20:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot