Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 15.05.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Catala
Нет, это неспортивное поведение, потому что он поставил под сомнение репутацию УЕФА и ее судей. Клевета это "не понимаю почему такая фантастическая команда подкупает судей", например.

Что-то я тебя в последнее время не понимаю. Какой же это нахрен наезд на УЕФА. Эта фраза о Барсе. Его утверждение (именно утверждение) о том, что Барсе необходима помощь судей - это заведомо ложная информация, которая порочит честь и достоинство ФК Барселона. И если я хоть немножко дружу с логикой, то именно это и называется словом клевета:
Цитата:

Сообщение от Wiki
Клевета - порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.


Catala 15.05.2011 12:55

Даже если бы он сказал "Здравствуйте. Не знаю почему Барса нуждается в помощи судей. Досвидания" это бы не потянуло на клевету. А он развил мысль намного шире. Он перечислил конкретных судей, которые помогали Барсе. И сказал, что не знает почему, может Вильяр, может Юнисеф, а может Барсе везет.

И как ты представляешь себе иск? "Мы подаем иск за клевету, потому что Моуриньо сказал, что 4 судьи нам помогали по непонятной причине, он думает, что может нам просто везло. Мы хотим за это 20 миллионов".

Это не серьезней, чем "Барса не может победить нас 11 на 11". Это заведомо ложная информация, которая порочит честь и достоинство, но ни один суд не примет иск за клевету.

Его наказали в первую очередь за наезды на УЕФА и их было в избытке.
  • Почему в каждом полуфинале одно и то же
  • Может Вильяр оказывает такое влияние на УЕФА
  • Если я скажу все, что думаю об УЕФА моя карьера закончится сегодня
  • Если мы забьем гол и вернем интригу нас все равно "убьют"
Вот это все действительно скажем так отбрасывает тень на репутацию УЕФА и подпадает под статью их кодекса. Но даже с этим в суде им делать нечего.

Foxara 15.05.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от Catala
Мы подаем иск за клевету, потому что Моуриньо сказал, что 4 судьи нам помогали по непонятной причине, он думает, что может нам просто везло. Мы хотим за это 20 миллионов

Не за то, что он думает, что нам повезло. А за то, что он портит репутацию клуба распространяя через прессу на весь мир утверждение, гласящее, практически дословно, что Барса не способна выигрывать у кого-либо без судейских ошибок в её пользу. И я думаю любой суд такой иск как минимум рассмотрел бы.

Catala 15.05.2011 17:01

Смысл его слов не в этом. Смысл в том, зачем такой команде нужно помогать. Это наезд на УЕФА. Почти все его выступление наезд на УЕФА и судей.

На Барсу он наехал только в том плане, что ему было бы стыдно так выигрывать ЛЧ и он надеется, что Пеп когда-нибудь сможет выиграть ее без скандала. Но и подколол с Хосеп Гвардиола, от чего весь зал заржал.

mquc 15.05.2011 22:10

Походу окончательный вариант.


dman1982 15.05.2011 22:43

Надпись Unicef на заднице - это по-моему не очень удачно:sorry:
И почему они постоянно меняют размер полосок?

Mix 15.05.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от dman1982
И почему они постоянно меняют размер полосок?


А в чем тогда будет изменение формы?

6 Xavi 15.05.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от dman1982
И почему они постоянно меняют размер полосок?

Ну этим непосредственно занимается Найк, идентичный дизайн формы будет также у Юве и Интера

Blau-Graner 15.05.2011 23:46

А по-моему не плохо. Вот только цвета, надеюсь, будут более яркими.

Stassi 15.05.2011 23:56

Мне нравится! Классный вариант. Жаль тока Юнисеф на задницу натянули:D


29 марта 2024 года. Пятница - 18:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot