Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

spider-puncher 24.06.2011 02:30

Бессмысленный спор. Jericho всегда его недолюбливал. Помню, года три назад ( да, я все помню:) ), мы долго, и не без обмена "любезностями", спорили о умениях Роналду, и он говорил, что у Португеза из плюсов только сильный удар (и это в то время, когда КР тащил МЮ). Видимо, Роналду до сих пор ходит в "любимчиках" у Иерихона)

Starsdeath 24.06.2011 02:41

Цитата:

Сообщение от jericho
так психует Роналду

Так он психует, когда считает, что надо было ставить штрафной в пользу его команды.
Не важно, каждый по-своему призывает рваться в бой. Не думаю, что случай с Роналду что-то страшное.
Если я все правильно понимаю, ты считаешь, что Роналду мог бы в Барсе не достичь высокого уровня в паре с Месси и другими футболистами, а также тебя напрягает его характер, и поэтому ты не хотел бы видеть его в Барселоне.
Я считаю, что Роналду на месте Вильи в паре с Месси и другими футболистами довели бы Барселону до громадных высот в атаке, а также меня не напрягает его характер, который в последний год значительно изменился в лучшую сторону, как бы он ни психовал на поле призывая идти в бой партнеров.

GERONIMO 24.06.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
в паре с Месси

Мне кажется,что парой они стали бы ой как не сразу...
Если Месси жадничал, когда Роналду в Реале с ним шёл нога в ногу по голам...что же будет, когда они вместе играть будут...
Доказывать всему миру, кто из них лучше, находясь в одной команде - на первый взгляд, не самая лучшая идея

Starsdeath 24.06.2011 02:52

GERONIMO, думаю, как раз наоборот, станет намного больше пофиг. Сейчас они как-бы конкуренты двух разных команд, в одной команде люди обычно имеют взаимно-положительные отношения.
Парой они стали бы не сразу скорее из-за лидерских качеств у обоих, но это дело времени.
Лирика все это.

Foxara 24.06.2011 03:17

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
в одной команде люди обычно имеют взаимно-положительные отношения.

Пилоты Ф1 очень бы удивились этому утверждению.
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Парой они стали бы не сразу скорее из-за лидерских качеств у обоих, но это дело времени.

Месси и Роналду в одной команде никогда не станут приносить столько же пользы, сколько порознь. КПД обоих очевидно прилично упадет, да и вообще командной игры не останется. Импоссибл.
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Лирика все это.

Модное выражение?

Starsdeath 24.06.2011 04:34

Цитата:

Сообщение от Foxara
Пилоты Ф1 очень бы удивились этому утверждению.

Когда речь о футболе, как-то без разницы, чему удивились бы пилоты Ф1.
Цитата:

Сообщение от Foxara
Месси и Роналду в одной команде никогда не станут приносить столько же пользы, сколько порознь. КПД обоих очевидно прилично упадет, да и вообще командной игры не останется.

Я напротив думаю, что вместе они составили бы фантастическую атаку, один на флангах, второй в центре. В Барселоне и раньше играло несколько лидеров. Я уже сказал свое мнение не один раз и как мне казалось между строк поставил точку. Теперь делаю это не между строк.
Цитата:

Сообщение от Foxara
Модное выражение?

О, я не знал, что выражения бывают модными, а как по-твоему, модное?
По-моему, подходит для этой ситуации, потому что почти точно не увидим Роналду в Барсе, и к теме слабо относится, поэтому лирика. Болтовня.

Katalonec18 24.06.2011 05:04

Хуан Карлос Унсуэ вернулся работать в "Барсу" в качестве тренера вратарей. До этого он занимал пост главного тренера "Нумансии".


А Карлес Бускетс продолжит свою работу в "Барсе Б".

Te Amo Barca 24.06.2011 08:42

С Днем Рождения, Лео! Спасибо тебе за все что ты сделал в этом году,если писать насколько ты хорош на поле и вне его, не хватит и дня. Всегда оставайся самим собой и удачи на Копе:winner:

Jericho 24.06.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Так он психует, когда считает, что надо было ставить штрафной в пользу его команды.

Цитата:

Сообщение от jericho
Речь вообще не об этом

Вот как с тобой разговаривать? Перечитывай что ли по нескольку раз. Сказал же, Речь не об этом. Не о том, что он симулировал, не о том что надо было ставить штрафной.

Starsdeath 24.06.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от jericho
Сказал же, Речь не об этом


Цитата:

Сообщение от jericho
смотрите с 11-й секунды, так психует Роналду. Пуйоль так никогда не делает, он поднимает руки вверху призывая собраться

Роналду так психует, когда на нем не назначают штрафной, поэтому неважно с первой секуны смотреть или с одиннадцатой - в этом эпизоде на нем не назначили штрафной, и так он не призывает к поднятию духа, а возмущается небесам на слепость арбитра. Когда надо призывать рваться в бой, он ведет себя иначе.


26 апреля 2024 года. Пятница - 20:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot