Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KUMAN 04.11.2011 02:34

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Уверены ли Вы, что лучший Ибра, играющий как центральный нап мог бы покрывать разницу между Лео, чувствующим себя хорошо на фланге и Лео, чувствующим себя идеально там, где ему комфортно. Т.е. я считаю, что потенциалом и сильными сторонами любого футболиста можно пожертвовать ради максимальной реализации потенциала Лео.


Т.е. ты считаешь играй Лео на фланге он бы не смог "раскрыть" свой потенциал?
То что он будет лучших игроком в истории для меня практически факт, но есть же еще сборная, которой Лео в центре поля только вредит. И вот игра за эту самую сборную вряд ли сделает его лучший игроком в истории для аргентинцев, что куда более важно для Лео (я так предполагаю) нежели мнение европейцев.
Цитата:

Сообщение от Catala
Да и я как-то не сомневаюсь, что перед подписанием подобные детали обсуждались.

Да ничего этого не обсуждалось. Как по мне все тактические планы использование Ибры заключались в "ставим его в состав", а уж такой мастер должен заиграть.

AlimBarca 04.11.2011 03:21

Нужно подать в суд на него за оскорбление Пепа,хотел пошатнуть имидж клуба,да он там всех обзывал.Неадекватный он чел.

Mohito 04.11.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Знаете, я бы тоже не был доволен такой ситуацией, но только при одном "но"... Если бы этим игроком не был Лео. Когда у тебя есть вполне вероятно лучший игрок в истории футбола, то можно кое-чем и даже кое-кем пожертвовать ради того, что бы этот человек раскрыл свой потенциал по максимуму. Более того Барсе это пока идет на пользу.


Ключевая фраза "пока идет на пользу". Пусть Месси лучший игрок в истории - но мы болеем за команду, а это не один человек. Лео еще молод, но с возрастом амбиций будет всё больше и всё больше игра всей команды будет зависеть от него и его состояния/настроения/желания. Недальновидно, человеческий фактор никуда не денешь. Подозреваю, что он играет в каждом матче по 90 минут исключительно по своему желанию, он стремится к личным трофеям. ПОКА это всё на пользу всей команде. Вопрос как долго это продлится и сколько еще остальные будут "засовывать свое эго". Примеры Ибры и Туре говорят о том, что проблема эта существует. Всё это походит на желание Пепа выжать из момента максимум для себя как тренера, а дальше хоть трава не расти.

=-Barca-= 04.11.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Mohito
Примеры Ибры и Туре

А причем тут Туре? Месси уже и опорником хотел стать?

Mohito 04.11.2011 15:13

=-Barca-=, Туре при этом:
Цитата:

Сообщение от Mohito
... сколько еще остальные будут "засовывать свое эго". Примеры Ибры и Туре говорят о том, что проблема эта существует

а не в качестве конкурента Месси за личный трофей.

Messi 04.11.2011 15:36

а я вот с ностальгией вспоминаю времена Райкаарда, когда игроки могли делать что им захочется. По клубам шляться,пузо отъедать.Вот Ибрагимович при Райкаарде думаю чувствовал бы себя хорошо.

Гвардиола работает с теми с кем хочет, даже если это "школьники, которые делают всё, что скажет им тренер". Остается лишь порадоваться что эти "школьники" обыгрывают весь мир.

Mohito, почему ты говоришь что существует проблема? По-моему Гвардиола не отрицал того что он единственный неприкосновенный в команде? что он священная корова. Гвардиола это как офицер в армии, если подчиненные не будут слушать офицера, то зачем нужна вообще такая армия? Если подчиненные не слушают начальство то таких подчиненных нужно увольнять, а то иначе не получишь хорошего результата.

Mohito 04.11.2011 16:18

Messi, да почему бы и нет, вполне имеет право быть такое и результат вполне оправдывает :) Просто лично мне это не очень нравится. Я болею за команду в целом. А что будет, если Месси получит травму и какой-то срок не будет играть? Барса уже не Барса станет?

=-Barca-= 04.11.2011 16:31

Mohito, Я вот не понемаю с чего ты взял что Ибрагимович ушол из-за Месси, может Пеп не захотел иметь козла который говорит следующие
слова:
В частности, Ибрагимович поведал об инциденте, который произошёл после матча с "Вильярреалом" в 2010 году. Эта встреча состоялась всего через несколько дней после вылета "Барселоны" от "Интера", который тогда возглавлял Жозе Моуринью, в полуфинале Лиги чемпионов.

"Я орал на него: "У тебя нет яиц!". Наверное, я произнес что-то и похуже этих слов. Затем я добавил: "Ты просто обделался, ты боишься Моуринью. Можешь отправляться в ад!". Я был безумен в тот момент. На месте Гвардиолы я бы испытывал чувство страха. Я бросил коробку со спортивными принадлежностями через всю раздевалку, но Пеп ничего не сказал.
да и если честно то думаю не только Пеп бы его выгнал с команды а любой уважающий себя тренер.

TeMka 04.11.2011 16:54

Наконец Офф сайт поменяли дизайн!!!

Messi 04.11.2011 19:32

Mohito, теть ну нихера он афигел, орет на тренера? за такие дела по законам военного времени, в смысле сезона расстреливать его надо было,)


29 марта 2024 года. Пятница - 06:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot