Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

LaRoja 29.11.2011 23:01

KalleL, нельзя же жить в своем мирке, есть люди и за пределами барсы.ру, о них Джазз и говорит;)

KalleL 29.11.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от LaRoja
нельзя же жить в своем мирке

Почему же нельзя ? Я себя уже много лет очень комфортно чувствую здесь, и повторюсь армия глоров Барсы никак не мешает мне болеть за клуб и общается с интересными людьми.

Anfan 29.11.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ривалдо попал под первую категорию, остльные мной перечисленные - под вторую


ДжаZ, я уж подумал, что ты считаешь, что Фигу жизнь отдал Барсе.:)
Хоть он и блистал за нас, все равно все хорошее он перечеркнул своим поступком и мне его даже вспоминать не хочется.

ДжаZ-man 29.11.2011 23:31

KalleL, мой молдавский друг, я люблю Барсу, даже очень, болею за нее душой и сердцем, но мне противно слышать всякие тычки типа "Вот, начали побеждать, фанаты появились"...

Я то продолжу болеть, и желать побед

KalleL 29.11.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
мне противно слышать всякие тычки типа "Вот, начали побеждать, фанаты появились"...

Если это цена за то что мы ставим раком весь футбольный мир на протяжение 3 лет показывая "футбол будущего", то почему бы и нет ? ::frown::

GERONIMO 30.11.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
но мне противно слышать всякие тычки типа "Вот, начали побеждать, фанаты появились"...


Особенно, когда люди тебя путают с глорами, говоря что-то типа "Ну конечно ты за нее болеешь, раз она выигрывает".

Дибилов будет всегда хватать, если Барса уйдет в тень на пару сезонов, а потом опять воспрянет? Я не думаю, что ты желаешь ей исчезнуть на хорошей ноте) Максимум один сезон и все вернется на круги своя.

Но на самом деле зря ты гонишь на болелов Барсы. Вот захожу я на ЛайвТв чтобы обзорчик посмотреть...и читаю комменты...Так вот...Наших болельщиков-адекватов намного больше, чем у Реала. Там вообще говорить не о чем. Зайди на реалмадрид.ру...Да там максимум наберется тройка человек, с кем поговорить можно...

P.S.
Не знаю, как у вас, а у нас с KalleL'ом на Колыме...очень мало болельщиков Барсы. Сколько раз приходилось в барах единственному выкрикивать, когда Барса забивала)

Mercus 30.11.2011 03:08

По правде говоря, я при недавнем буйстве МанЮтд тоже относился к их болельщикам, как к поголовным глорам. Вроде бы и осознаешь, что есть люди, которые действительно болели и просто дождались этого всехвыносящего периода. Но когда мне говорили, что болеют за МЮ, у меня сразу невольная усмешка вырывалась. Сейчас в свой адрес вижу те же усмешки. Но объективно воспринимаю это, люди имеют право на такое мнение. Мои хорошие знакомые, знающие мои пристрастия, никогда не усмехались надо мной, потому что знают, что я не глор.

Тем более, что болельщики известных топ-клубов всегда будут под мнением. То есть когда всех рвут - глоры, а когда кризис, то "Барса? Да Барса сдулась давно, вот Милан щас рвёт!". Это например.

sergey1986 30.11.2011 09:28

А мне откровенно все равно, моя любовь никак не может быть подвергнута сомнению только из-за того, что добрый десяток случайных болел скажут, что я болею из-за побед за Барселону. Пусть это и не долго в масштабах клуба, но я пережил эпоху Осла, когда мое сердце иногда просто разрывалось от боли от того, что я видел Барсу столь беспомощной. Уже почти половину своей жизни я с этим клубом и считаю, что я не зря ждал этого периода и никак не хочу его окончания или перерыва, а хочу чтобы в ближайшие лет десять мы догнали и перегнали Мадрид по кол-ву побед в ЛЧ. Уже в этом году я мечтаю, чтобы кубок ЛЧ остался у нас навсегда, как у пятикратного победителя этого турнира. Успех никогда не приходит просто так и если количество новых болельщиков это цена за успех, то вполне справедливая. Зато эти люди приносят Барсе доход, покупая ее майки и сувениры и мне все равно, что может через 20 лет они будут болеть за Реал или МЮ, на мою любовь это никак не влияет. Я хочу чтобы нынешнее поколение футболистов Барсы вошло в историю навсегда, как одни из самых титулованных, преданных и просто лучших игроков Барселоны и всего мирового футбола, по-моему, Хави, КЭП, Иньеста, Лео, Витек и многие другие этого достойны как никто. До тех пор, пока эти победы не сказываются на внутренней кухне Барсы, а ее футболисты остаются примером поведения и на поле и за его пределами я буду желать продолжения этой эпохи.

Cule 30.11.2011 10:11

Оффтопик Да, а еще не читайте комменты в новостях про Барсу на всяких спортсах, чемпионатах и прочих "ресурсах", и жить с клубом станет гораздо приятней и интересней! :rasta:

AlimBarca 30.11.2011 10:41

Глоры были,есть,и будет.Я например начал болеть за Барселону не из-за титулов или красивой игры,в 2001 этого и в помине не было,матч с Валенсией меня настолько впечатлил и конечно же отдельное спасибо Ривалдо с хет-триком.Тогда были очень трудные времена.До того момента я вобще не знал что такое футбол.И теперь Барселона останется в сердце до конца жизни.


19 апреля 2024 года. Пятница - 16:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot