Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 27.02.2012 23:54

Кажется я понял что на уме у Пепа. Вот мой вариант. Помоему он хочет в сборную Испании. Дель Боске не раз заявлял что после Евро2012 уйдет на покой, Пеп его преемник.
После еврокубка Дель Боске уйдет, а Пеп станет главным тренером Фурии рохи. Дай Бог чтоб я ошибался.

[MES10] 28.02.2012 19:39

Цитата:

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иниеста согласился озвучить персонаж из британского мультфильма "Piratas Pirados!". Футболист, недавно ставший отцом, пришел в восторг от этой идеи. Его главной мотивацией было то, что его дочь сможет распознать отца, смотря мультфильм. Свой персонаж, пирата Альбино, Иниеста назвал "застенчивым и справедливым", приводит интересную информацию globoesporte.globo.com.


Foxara 28.02.2012 20:28

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от [MES10
]Pirados!

Один я не сразу прочитал правильно?:)

Katalonec18 28.02.2012 21:08

"La Cadena COPE" придётся заплатить 200 000 евро за распространение ложной информации о употреблении игроками "Барсы" допинга в марте 2011 года.

gray5 29.02.2012 21:34

Последние новости, "Барса следит за Тьяго Силва", "Тьяго Силва говорит что все хотят играть за лучший клуб мира", "Пике выходит в основном составе в 50% игр", натолкнули меня на одну мысль: может Барса хочет махнуться, Пике на Силву(ну или одолжить его как Бояна)?

Пике редко играет, а когда играет это почти всегда тихий ужас, к тому же его личная жизнь на виду, а это многих раздражает. Парень явно в кризисе, хотя Педро - ровно год как в кризисе и Вилья тоже.
Обмен, не обмен, а Силву брать надо - он один из лучших защитников в мире, да и Пуёль уже не молод.

KRAL 29.02.2012 22:21

Вот уже и Пике хороним... А он как бы держал высочайший уровень последние 3 сезона, и ему только исполнилось 25. Тут штук пять неудачных матчей и все, в топку Милан его. ИМХО, Пеп объяснит парню, что к чему, и мы скоро увидим прежнего Пике. А учитывая, с каким скрипом у нас адаптируются защитники, я бы не ждал дорогущего Тиаго Силву. Пока Кэп, Маскерано, Пике и Абидаль закрывают центр обороны, а потом, надеюсь, и молодежь подтянем.

Ali G 29.02.2012 23:39

Тьяго Сильва не молод, ему в этом году 28 стукнет. У него закат карьеры начинается. В Милане может он и будет играть еще лет 10 но не в испанском чемпе. И дело даже не в этом а в цене которую за него потребует лысый. Лучше кантеру подтягивать.

У Пике кризис, но это пройдет. Не стоить спешить, такое со всеми бывает помню Пуйоля чуть на Британский флаг не порвали на нашем форуме когда у того спад пошел, так же и с Абидалем было.

gray5 01.03.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от Ali G
Тьяго Сильва не молод, ему в этом году 28 стукнет. У него закат карьеры начинается. В Милане может он и будет играть еще лет 10 но не в испанском чемпе. И дело даже не в этом а в цене которую за него потребует лысый. Лучше кантеру подтягивать.

У Пике кризис, но это пройдет. Не стоить спешить, такое со всеми бывает помню Пуйоля чуть на Британский флаг не порвали на нашем форуме когда у того спад пошел, так же и с Абидалем было.


Скажи это Пуёлю, Абидалю, Несте, Занетти, Лусё, Фердинанду, и это только защитники. У Иньесты и Алвеса начался спад?
В итальянском чемпионате быть защитником гораздо сложнее чем в испанском, а он является лучшим там.
Стоить он дорого не будет, мы им Ибру, который несёт им второй скудетто подряд, чуть ли не подарили.

Цитата:

Сообщение от KRAL
Вот уже и Пике хороним... А он как бы держал высочайший уровень последние 3 сезона, и ему только исполнилось 25. Тут штук пять неудачных матчей и все, в топку Милан его. ИМХО, Пеп объяснит парню, что к чему, и мы скоро увидим прежнего Пике. А учитывая, с каким скрипом у нас адаптируются защитники, я бы не ждал дорогущего Тиаго Силву. Пока Кэп, Маскерано, Пике и Абидаль закрывают центр обороны, а потом, надеюсь, и молодежь подтянем.


Его не продают завтра и никто не хоронит. Если он играет половину игр, а когда играет привозит голы, и появились такие новости - значит что-то пошатнулось.
Пуй и Аби уже не мальчики, а кантеранос слишком молоды.

6 Xavi 01.03.2012 03:43

Регулярно смотря матчи Барсы Б и видя великолепную игру Бартры, до конца надеюсь, что Силва останется там где сейчас и играет

imba.Chingiz 01.03.2012 06:31

Цитата:

Сообщение от gray5
В итальянском чемпионате быть защитником гораздо сложнее чем в испанском


Когда вся команда зашишаеться как это трудно быть зашитником ? Гораздо труднее быть зашитником играя в встречних курсах в Испанском чемпе. У каждого свое мнение, но когда вся команда на своей половине зашищается зашитнику гораздо легче.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot