Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 17.04.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
у него травма, да - обычный перелом ноги, полученный в середине декабря. да, он болезненный и т.п. но по времени он уже должен быть в нормальной физической форме. хотя не в идеальной, конечно.

Раз мы его не видим тренирующимся, значит не должен... Мне так кажется. И отнюдь не из-за желания тренера.

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
я имею ввиду именно капитана и именно барсы - команды с особым духом и традициям, где капитан не только за движение по полю отвечает, но и за командный дух и атмосферу на поле. Думаю, что Месси - отличный футболист, но не уверена, что он хороший руководитель именно в духе барсы.

На данный момент я не вижу ни одного плюса в пользу Фабрегаса по отношению к Месси, кроме того что он чистокровный каталонец. Есть еще Жираф и Муньеса (на которого я лично очень большие надежды возлагаю). Ну и раз мы говорим о команде с особым духом и традициями, не затруднит ли Вас писать название этой команды с большой буквы. Знаете ли традиция тут. :rasta:

KalleL 17.04.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
у него травма, да - обычный перелом ноги, полученный в середине декабря. да, он болезненный и т.п. но по времени он уже должен быть в нормальной физической форме. хотя не в идеальной, конечно.

Глупость какая, он же не обычный пешеход а профессиональный футболист, при том его потеря очень болезненна не только для Барсы, но и для Испании которой летом защищать титул ЧЕ. Давид изо всех сил старается как можно быстрее восстановится и успеть хотя бы к ЧЕ, пожелаем ему в этом удачи :) .

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
Кстати - в момент когда победа мега-принципиальна, барса ни разу ее не упускала из рук ( из ног). что в ла лиге, что уж тем более в лч.

Ага, особенно мы не упускали из ног и рук выход в финал когда сыграли с Интером переводчика)

-Fg- 17.04.2012 17:52

Оффтопик Выступлю в роли героя чтоль...
Мужики, чтож на девушку то бросились? Она пытается завязать разговор, а вы сразу так завалили ее резкими ответами. По мягче, а то спугнете же, как Джеси, ЛяРоху, Туу, да и Тася давно не отписывалась...


Мысли собсно в слух.:crazy:

KalleL 17.04.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от -Fg-
Выступлю в роли героя чтоль...
Мужики, чтож на девушку то бросились? Она пытается завязать разговор, а вы сразу так завалили ее резкими ответами. По мягче, а то спугнете же, как Джеси, ЛяРоху, Туу, да и Тася давно не отписывалась...

Такова суровая реальность на б.ру, расслабишься и сразу съедят с потрохами, надо закалять с "детства" :sarcazm:

Ана-Т 17.04.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от Cule
Ну и раз мы говорим о команде с особым духом и традициями, не затруднит ли Вас писать название этой команды с большой буквы. Знаете ли традиция тут.

не надо только говорить со мной как с туповатой школьницей. я просто часто пишу вообще без заглавных букв - и это не безграмотность или неуважение - это неудобно одновременно две клавиши нажимать. от того что я пишу барса а не Барса ничего ни в традициях клуба ни в моем отношении к нему не меняется.

Цитата:

Сообщение от Cule
На данный момент я не вижу ни одного плюса в пользу Фабрегаса по отношению к Месси, кроме того что он чистокровный каталонец. Есть еще Жираф и Муньеса

ну еще такая фигня как довольно уверенный капитанский опыт в АПЛ, и опять же именно в плане атмосферы разве что с жирафом на ровне. но жираф, извините, конечно, все-таки немного раздолбаист для кэпа)


Цитата:

Сообщение от KalleL
Глупость какая, он же не обычный пешеход а профессиональный футболист,

ну вот что же сразу глупость-то? при переломе берцовой кости для пешеходов период восстановления около месяца. для футболиста - около 5ти. поэтому на тренировках он теоретически потихоньку должен уже появляться. потому что представить что человек после травмы выйдет сразу на поле - вот это уж как минимум неумность. а раз нет его на тренировках - значит не очень планируют его в арьергард в ближайшем времени возвращать. как бы его ни не хватало барсе ( можете опять сказать что я глупости несу - но мне еще до травмы вильи казалось, что немного сдал он в плане результативности и на него все меньше ставок именно в барсе) . красная фурия - не пэповская головная боль и в данном случае к вопросу с вильей не относится по сути.

Ана-Т 17.04.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от -Fg-
Выступлю в роли героя чтоль...
Мужики, чтож на девушку то бросились?

спасибо) и я не из пугливых)

KalleL 17.04.2012 18:20

Ана-Т, Как раз таки красная фурия и есть головная боль Хосепа, я думаю не стоит напоминать сколько игроков Барсы там играют на постоянной основе и в интересах Гвардиолы сделать так что бы нагрузка полученная там не сильно отражалась на их игре непосредственно в клубе, и если есть возможность начать восстанавливать игровую форму Вильи уже сейчас, это безусловно было бы сделано, так как есть шанс его выступления на ЧЕ и в интересах клуба что бы там он выступил в своей лучшей форме, ведь вроде всем известно что недолеченый футболист рискует получить рецидив или новую травму в большей степени чем здоровый игрок, но даже если поверить в твою теорию о том что Пеп пока не трогает Вилью специально, то неужели ты думаешь что сам Вилья вот так бы просто на это согласился ? Он рискует пролететь мимо ЧЕ, а в Барсе пока он лечится в основу рвутся Санчес, Тельо, Куенка, уверен если Вилья не сошел с ума, то он изо всех сил старался бы любыми средствами по скорей вернутся в большую игру, он кстати это и делает, что доказывает неоднократные публичные заявления Давида в соц сетях и тд.


PS. На счет правописания ты зря так агрессивно реагируешь, например Catala уже давно борется на этом форуме с данной проблемой, я понимаю что тебе неудобно, но например многим пользователям неприятно читать текст в таком формате, это действительно режет глаза..

Cule 17.04.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
не надо только говорить со мной как с туповатой школьницей. я просто часто пишу вообще без заглавных букв - и это не безграмотность или неуважение - это неудобно одновременно две клавиши нажимать. от того что я пишу барса а не Барса ничего ни в традициях клуба ни в моем отношении к нему не меняется.

Делать нечего разговаривать со взрослой девушкой как с туповатой школьницей. Часто и всегда это разные вещи. Просто как часто говорится на данном ресурсе - это не только неуважение к клубу, но и к людям читающим эти сообщения, и бла, бла, бла.

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
ну еще такая фигня как довольно уверенный капитанский опыт в АПЛ, и опять же именно в плане атмосферы разве что с жирафом на ровне. но жираф, извините, конечно, все-таки немного раздолбаист для кэпа)

Такая фигня как уверенный капитанский опыт в АПЛ это правда фигня. Ондрюша тоже там был капитаном пару матчей. Пике, ИМХО, с возрастом станет рассудительнее и мудрее. Повторюсь, в данный момент для меня не обязательно чтобы капитаном БЧК был небритый каталонец с 4-кой на спине.

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
ну вот что же сразу глупость-то? при переломе берцовой кости для пешеходов период восстановления около месяца. для футболиста - около 5ти. поэтому на тренировках он теоретически потихоньку должен уже появляться. потому что представить что человек после травмы выйдет сразу на поле - вот это уж как минимум неумность. а раз нет его на тренировках - значит не очень планируют его в арьергард в ближайшем времени возвращать. как бы его ни не хватало барсе ( можете опять сказать что я глупости несу - но мне еще до травмы вильи казалось, что немного сдал он в плане результативности и на него все меньше ставок именно в барсе) . красная фурия - не пэповская головная боль и в данном случае к вопросу с вильей не относится по сути.

Судя по количеству матчей Давида до травмы, его планировали использовать именно как основного игрока нападения. Возможно давая отдохнуть немного больше чем другим футболистам, но уж никак не как игрока ротации или резерва. Возвращать его в арьергард планируют именно в то время, когда он будет готов, ибо в его возрасте восстановление от травм это не такое быстрое занятие. Что до результативности, опять же чисто мое мнение, Гвардиоле не так принципиально сколько фланговые форварды будут забивать, сколько важнее чтобы они выполняли тактические установки тренера.

Ана-Т 17.04.2012 18:32

KalleL, Вилья рвется, естественно. И Санчес в основу рвётся. И Куэнка. Но играют в итоге Куэнка и Санчес. Да, конечно, травма Вильи сыграла тут весомую роль. Но есть смутные сомнения что это единственная причина. И что даже если он выйдет на ЧЕ и отыграет блестяще - Пэп не станет его ставить в основу на каждый матч. Потому что как раз новички это не от безысходности по ощущениям. Я вообще не воспринимаю всерьез сочетание "Барса" и "безысходность"

а что до правописания - я не на саму суть замечания резко реагирую, а на формулировку: пишу я довольно грамотно, и когда человек, с под**бом указывает мне на то что у меня видите ли буквы все строчные, сам делая этом под**бе 2 пунктуационных ошибки, меня это немного раздражает. После фразы
Цитата:

Сообщение от KalleL
я понимаю что тебе неудобно, но например многим пользователям неприятно читать текст в таком формате, это действительно режет глаза..

я постараюсь спокойно и искренне тут избавляться от своей привычки.

alx 17.04.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Oto-Barca
Ну ЛЧ всё-таки самый престижный турнир и не думаю что команда сделает ставку на Ла Лигу

Ставка всегда на все. Разве можно спецом уступить Примеру, проиграв в Классико? Бога ради, не морозьте чушь! Биться будут на всех фронтах до победы.


19 апреля 2024 года. Пятница - 09:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot