Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 15.07.2012 16:22

Это абсолютно твое право думать о том что Барса справится без покупки ЦЗ;) Я предпологаю что Муньесу отдадут в годичную аренду в Аякс! Игр будет много и Бартре будем дан шанц проявить себя. Тому же Пуйолю 34 и со слабыми команадами примеры можно выпускать Бартру, а насчет Муньесы мне кажется он не потянт в центральной зоне обороны. Давай закроем тему Абидаля, потому

KalleL 15.07.2012 17:44

sleepless, У тебя что ПМС ? Отвали ты от Абидаля, умник и от его денег, в клубе работают компетентные люди которые с легкостью без тебя разберутся как поступить с Аби, и я уверен они будут отталкиваться с позиции чести и уважения, которые Аби безусловно заслужил своим поведением, игрой, самоотдачей к клубу ! Не считай с такой пеной у рта чужие деньги и не пиши чушь про пенсии и 20 млн в год, речь идет о контракте в котором нету никаких 20 млн и пенсии и если клуб будет выплачивать ему деньги невзирая на то что он не играет или не сможет играть, то не произойдет ничего страшного, тут я полностью солидарен с bluegarnet касаемо того что когда речь идет о здоровье то деньги играют второстепенную роль.

PS. Откуда только берутся Нострадамусы которые уже не перед знают кто и как сможет играть в сезоне, кто и сколько в основной состав будет пробиваться и тд., чудеса да и только ::shame::

Hovhannes 15.07.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от KalleL
sleepless, У тебя что ПМС ? Отвали ты от Абидаля, умник и от его денег, в клубе работают компетентные люди которые с легкостью без тебя разберутся как поступить с Аби, и я уверен они будут отталкиваться с позиции чести и уважения, которые Аби безусловно заслужил своим поведением, игрой, самоотдачей к клубу ! Не считай с такой пеной у рта чужие деньги и не пиши чушь про пенсии и 20 млн в год, речь идет о контракте в котором нету никаких 20 млн и пенсии и если клуб будет выплачивать ему деньги невзирая на то что он не играет или не сможет играть, то не произойдет ничего страшного, тут я полностью солидарен с bluegarnet касаемо того что когда речь идет о здоровье то деньги играют второстепенную роль.

PS. Откуда только берутся Нострадамусы которые уже не перед знают кто и как сможет играть в сезоне, кто и сколько в основной состав будет пробиваться и тд., чудеса да и только ::shame::

Спасибо что и ты написал то что нужно! Я пытался обяснить, но не получилось. Несколько раз сегодня написал что главное ЗДОРОВЬЕ, а не деньги, или какие то контракты! Просто прочитай все что он написал сегодня и все поймешь;) ;)

sleepless 15.07.2012 17:55

KalleL, паршивый глорик, не твое собачье дело, как болельщик относится к клубу, на который тебе плевать. Персофанишь за Абидаля, хочешь банкротства Барсы? Создавай сайт за Абидаля. :hello2:

KalleL 15.07.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от sleepless
паршивый глорик

Можешь себе выбить тату на лбу, это тебя характеризует. И не пускай столько пены со рта, пройдут твои ПСМ скоро, успокоишься..

Хотя о чем говорить с человеком если он считает что пару миллионов приведут к банкротству клуб :st:

Hovhannes 15.07.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от sleepless
KalleL, паршивый глорик, не твое собачье дело, как болельщик относится к клубу, на который тебе плевать. Персофанишь за Абидаля, хочешь банкротства Барсы? Создавай сайт за Абидаля. :hello2:

Можно тебя спрасить, откуда ты знаешь что происходит в Барсе с финансоми? Конечно все мы знаем что не хорошо, но команд платит все проценты и погашает сумму! Но ты так говоришь как будто только тебе интересно что будетс клубам! Ты с какого года болеешь за Барсу, только честно?

sleepless 15.07.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Можно тебя спрасить, откуда ты знаешь что происходит в Барсе с финансоми?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f...na/218514.html
Такая ситуация была недавно. И она не могла радикально улучшиться. Не советую читать запись до конца, а то еще увидишь знакомый ник :D .

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Конечно все мы знаем что не хорошо, но команд платит все проценты и погашает сумму!

Именно потому взять на себя обеспечение Абидаля после его ухода?

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Но ты так говоришь как будто только тебе интересно что будетс клубам!

Не только с клубом. Я прямо спросил: "Значит, Месси, Хави и Пуйоль хуже?", своими ответами вы дали понять: одно то, что случилось с Эриком, ставит его много выше перечисленных, я уж не говорю об остальных игроках.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Ты с какого года болеешь за Барсу, только честно?

Где-то на стыке веков, с сезона 2000/01. Знаю даже Рона (не, не игрока)... :pcorn:
Цитата:

Сообщение от KalleL
Можешь себе выбить тату на лбу, это тебя характеризует. И не пускай столько пены со рта, пройдут твои ПСМ скоро, успокоишься..

Хотя о чем говорить с человеком если он считает что пару миллионов приведут к банкротству клуб

О чем говорить с персофаном Абидаля, для которого важно процветание Эрика? :D

Katalonec18 15.07.2012 18:14

Общайтесь нормально пожалуйста, без оскорблений. Слиплесс, особенно это касается тебя.

sleepless 15.07.2012 18:15

Katalonec18,
Цитата:

Сообщение от KalleL
sleepless, У тебя что ПМС ? Отвали ты от Абидаля, умник и от его денег

Ага, я еще виноват. Если бы некоторые не лезли с оскорблениями, ответа на провокацию не было бы.

KalleL 15.07.2012 18:19

sleepless, Я не персофан Эрика, просто мне как и БЧК и еще десяткам тысяч людей знакомы такие понятия как честь и уважение.


28 марта 2024 года. Четверг - 15:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot