Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 22.01.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от alx
а ты хотел, чтобы Россель стал президентом? Насколько я помню, 80 процентов болел этого желали.


Можешь почитать архивы, я точно никогда не был его сторонником и остаюсь. Единственное что мне в нем нравится, то что экономика клуба стала прозрачной. Постепенно погашаются кредиты клуба. На этом и все, наверное.

Цитата:

Сообщение от alx
Так будет всегда - каждый новый президент будет видеть в прежних сотрудниках предателей и первым делом на повестке дня будет смена тренерского штаба. Россель не смог этого сделать сразу только благодаря достижениям Пепа. Если бы Пеп был нейтрален и не упоминал прежнего президента, Россель, скорее всего, ужился бы с ним надолго.


Ну это не просто бывший и нынешний президент. Это в прошлом хорошие друзья, которые в итоге стали друг для друга едва ли не главными врагами жизни. Обидно что такая накаленная ситуация имеет место быть в нашем клубе.

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Скорее всего интересная фэнтази


Эта фэнтази там расписана очень хорошо и имеет более или менее логическую цепочку. Приближаются президентские выборы и Росель постепенно убирает последних людей, которых назначал в свое время Лапорта и за счет этого может получить поддержку. И выживание Пепа тоже вполне логично, ведь если он поддержит на выборах Лапорту, то тот станет большим конкурентом Роселя. Правда единственное, при желании Пепа не затруднит поддержать Лапорту и в качестве тренера Баварии. Ну и самое главное это контракт Пепа с Баварией на три года. Когда я прочел об этом сроке в новостях я был поражен, потому что помню как Пеп изначально подписал контракт с Барсой на два года, а потом продлевал его на один. И сейчас первый контракт с Баварией и сразу на три. Это очень любопытная статья.

Catala, действительно об этом писали Marca, AS, El Pais и сотни блогеров, как указано в статье? А то я очень поверхностно читаю испанские издания и дальше Спорта и ЭМД не ухожу.

Jericho 22.01.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Mix
Приближаются президентские выборы и Росель постепенно убирает последних людей, которых назначал в свое время Лапорта и за счет этого может получить поддержку.

А почему не вот так: "Приближаются выборы и Лапорта начинает предвыборную агитацию против Роселя"? А что, чем не вариант.

Andre3000 22.01.2013 13:01

Если честно, то вратарский вопрос встал как-то очень неожиданно для всех. Не очень хочу видеть Рейну у нас, но чувствую, что купят именно его, т.к. его главный козырь перед всеми - он воспитанник клуба, а им отдают всегда предпочтение перед другими. Куртуа ИМХО наиболее идеальный вариант, т.к. и опыт у него есть в Примере и стоить он будет не так дорого.

Cule 22.01.2013 13:07

Если это все так, я одного не пойму: зачем это Росселю?! Если он боится, что Гвардиола может стать весомым аргументом на президентских выборах то он и так им станет какую бы команду не тренировал, в любом из интервью, даже не будучи тренером Баварии (о чем тогда никто не мог знать) скажет мол, да поддерживаю Лапорту. А к сожалению для Сандро, фигура Пепа, находящегося даже за пределами Каталонии более весома нежели фигура нынешнего президента. Душком отдает от этой ситуации...

Catala 22.01.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Mix
Приближаются президентские выборы и Росель постепенно убирает последних людей

Ты ведь в курсе, что выборы в 2016?

Цитата:

Сообщение от Mix
Catala, действительно об этом писали Marca, AS, El Pais и сотни блогеров, как указано в статье? А то я очень поверхностно читаю испанские издания и дальше Спорта и ЭМД не ухожу.

Вся статья бред. Если бы Пеп захотел остаться одного его намека или намека агента было бы достаточно. О возможном уходе он говорил итальянскому телевидению еще весной 2011. Да и просто достаточно посмотреть на него и сравнить с образцом 2008 чтобы понять, чего ему стоили эти 4 года. Ну а если мало, то потом посмотреть на результаты команды в прошлом сезоне.

-Superman- 22.01.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от Mix
Правда единственное, при желании Пепа Когда я прочел об этом сроке в новостях я был поражен, потому что помню как Пеп изначально подписал контракт с Барсой на два года, а потом продлевал его на один. И сейчас первый контракт с Баварией и сразу на три. Это очень любопытная статья

Мне кажется, что контракт на три года с немцами просто логично. Это другой футбол, другой язык, другая философия, не удивительно, что может понадобится больше времени для достижения результатов.

Andre3000 22.01.2013 17:16

Лапорту как-то очень резно завонял в прессе и ТВ о Росселе, о том, как новый презик всех предал и т.д. Сам Лапорта забыл видимо, какие долги после себя оставил?! Лапорта забыл, какие непонятные схемы он мутил с агентами типа Райолы при переходах некоторых игроков?! А назначеи Пепа тренером он вообще уже почти только себе приписал, - окуел что ли совсем он? У каждого президента, и Лапорты и Росселя, есть недостатки, но Россель ИМХО более рассудительный и дотошный, а Лапорта очень часто что-то делал показушно...

Foxara 22.01.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сам Лапорта забыл видимо, какие долги после себя оставил?!

Сам Лапорта клуб из полной жопы имени Жоана Гаспара вытащил в плане результатов. А долги, которые не долги, а кредиты, были и до него, есть и сейчас и думается будут всегда. В разных масштабах конечно, но тем не менее. Клуб вполне себе на плаву в финансовом плане.

Не люблю Роселя, но статья и в самом деле мягко-говоря бред.

Mix 22.01.2013 17:45

Цитата:

Сообщение от Catala
Ты ведь в курсе, что выборы в 2016?


По правде говоря, нет. Что-то упустил этот момент видимо. Президент Барсы переизбирается ведь каждые четыре года. Точнее уже переизбирался получается. В честь чего до 2016 года?

gris 22.01.2013 17:56

Цитата:

Сообщение от Catala
Барса не может не опубликовать даже если очень сильно захочет. http://www.slideshare.net/FCBweb/fc-...ssupost-201213

Это не отчет, а не регламентированный пресс релиз с основными фактами деятельности, читай с фактами, выбранными Сандро. Самого отчета нет, хотя должен был появиться еще в сентябе. Барса может не публиковать отчет, так как клуб это not-for-profit организация. Отчет, возможно, есть у банков кредиторов ( с обязательствами неразглашения) и выдержки (без финансовой инфо) у членов клуба.

Цитата:

Сообщение от Catala
Это написано в отчете?

Написано, что заплатили 10 млн из 50 за будущую покупку игрока. Вариантов кроме Неймара у меня лично нет. Возможно, я ошибаюсь.


25 апреля 2024 года. Четверг - 05:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot