Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

kos83 19.03.2013 11:02

Foxara, скоро будешь наслаждаться его руководством, правда в другом клубе! за Баварией будешь следить? Они и так не слабая команда, думаю Пеп еще усилит их.

Jericho 19.03.2013 11:17

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Меня просто подвергло в шок, что пытаясь доказать, что Санчес не хуже Педро, ты взял именно данный матч с Миланом)

С чего бы? По мне так именно Педро был худшим, я об этом высказывался в соответствующей теме. С Педро творится вообще что-то невероятное, его на стометровке моя бабушка обгонит. В нескольких единоборствах не было даже намека на то, что мяч заберет Педро.

А уж про отсутствие мысли я вообще молчу, тут также как и со скоростью, если не хуже.

У Санчеса хоть голевая в том матче, Педро же вообще полный ноль.

sergey1986 19.03.2013 12:07

Цитата:

Сообщение от GERONIMO

Санчес не сделал ни одного точного паса вперед, за исключением голевого.
Тут я думаю тоже думаю, что у Педро "парочку" насчитаю.

Забавно, пр Санчесу ты привел поминутную разбивку действий, а по Педро ограничился только "думаю парочку насчитаю".

Я ни в коем случае, не говорю, что Санчес хорошо играет. Я только о том, что его на нашем форуме уже не пнул только ленивый, а потрясающие игры Педро замалчиваются. По факту за последний месяц у Санчеса 2 гола и 2 голевых. У Педро нули полные за последние полтора месяца при том, что играет он чаще.

А вообще, я считаю позорищем, что нападающие Барсы (какую бы задачу они не решали на поле) забивают на уровне крайних защитников (Адриано, Альба) и ЦПЗ, Хави.

alx 19.03.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я только о том, что его на нашем форуме уже не пнул только ленивый, а потрясающие игры Педро замалчиваются.

Ты же знаешь почему. Потому что у Педро были времена, когда он не просто забивал, а делал это в каждом важном матче, чего не скажешь о Санчесе, который отличился лишь однажды со сливочными. Думаю, именно поэтому у Педро соответствующий иммунитет, а у Санчеса его нет.

Foxara 19.03.2013 18:33

Оффтопик kos83, Следить конечно. Наслаждаться... ой вряд ли. Пеп должен быть частью Барсы. Только Барсы.

kos83 19.03.2013 18:38

он еще вернется! "айл би бэк" ))

sergey1986 19.03.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от alx
Ты же знаешь почему. Потому что у Педро были времена, когда он не просто забивал, а делал это в каждом важном матче, чего не скажешь о Санчесе, который отличился лишь однажды со сливочными. Думаю, именно поэтому у Педро соответствующий иммунитет, а у Санчеса его нет.


Санчес забивал cливочным дважды, в обоих матчах Чемпионата в прошлом году. И я напомню, что именно он в прошлом году на Бернабеу сравнял счет и именно он в матче на Камп Ноу подарил нам надежду хотя бы на ничью. Педро в прошлом году из важных мячей забил только Реалу в Кубке.

И напомню еще, что Педро уже почти год нормальной игры не показывает Санчес лишь в этом сезоне просел, а в конце прошлого года играл вполне неплохо результатом чего в прошлом сезоне стали 15 голов и 5 голевых, тогда как Педро отличился лишь 13 раз и отдал 3 голевых. И Санчес при этом вышел в 41 матче на поле, а Педро в 48.

Так что откуда у Педро иммунитет при хреновой игре целый год, я не понимаю.

Foxi 19.03.2013 19:21

А мне кажется что в случае с Санчесом и Педро многое зависело от Гвардиолы и в данный момент зависит от Тито, если можно так сказать.
Именно при Пепе Педро заиграл и забивал чуть ли не в каждом матче, да и Санчес в первом сезоне за Барсу неплохо выглядел, а сейчас, мне кажется, все эти проблемы с тренером и так далее влияют на игру обоих.

Педро вообще не может найти себе место, какая то бессмысленная игра с его стороны, честно говоря не понимаю что с ним происходит, ведь за сборную с Дель Боске он играет очень неплохо.

Алексис потерял уверенность в себе, игрок просто иногда не знает что делать с мячом и легко его теряет... Короче что с одним, что со вторым происходит что то не объяснимое, им нужен тренер, с которым они почувствовали бы уверенность в своих силах, мотиватор, вдохновитель что ли.

А вообще считаю что Санчеса нужно продавать летом, это будет хорошо как для него так и для клуба, на Педро еще надеюсь...

alx 19.03.2013 20:20

Цитата:

Сообщение от sergey1986
15 голов и 5 голевых

Цитата:

Сообщение от sergey1986
13 раз и отдал 3 голевых.

Невелика разница. Мне не хочется их сравнивать, потому как оба играют из рук вон плохо. Речь шла о том, что Педро на нашем сайте подвергается меньшей критике. Я объяснил это тем, что Педро свой воспитанник и его вклад в прошлые победы Барсы был достаточно весомым. Поэтому, наверное, пользователи относятся к нему с большей теплотой. Вот и все.

alx 20.03.2013 17:23

Будет очень жаль, если летом команду покинет Монтойя. Очень-очень.


20 апреля 2024 года. Суббота - 18:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot