Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 04.06.2013 18:29

Мне жутко интересно, Tuuliky одобряет переход Неймара в Барсу? Хотелось бы узнать ее мнение.

Blau-Graner 04.06.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от alx
Мне жутко интересно, Tuuliky одобряет переход Неймара в Барсу? Хотелось бы узнать ее мнение.

"Он на презентации мячик уронил - его ждет провал" примерно так, я думаю :D

ripalexey 04.06.2013 22:01

Оффтопик Я прям уже вижу как Неймар прокидывает юбку Рамосу, крутит в дальний угол, они бегут обниматься толпой Пике запрыгивает на эту горку радующихся игроков, и Касильяс воспитывает Рамоса:D

-Superman- 04.06.2013 22:46

Цитата:

Сообщение от alx
Мне жутко интересно, Tuuliky одобряет переход Неймара в Барсу? Хотелось бы узнать ее мнение.

Не знаю... Вилья ей свинью подложил. :svin:

Romach 05.06.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну все-таки есть еще один факт, который надо учитывать - в последние пару десятилетий практически все бразильцы, приходившие в Барсу (если мы говорим о громких покупках) оправдывали и даже превосходили ожидания: Ромарио, Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо, Алвес. И я надеюсь, что статистика нас не подведет.

Факт-то этот, я бы сказал, с натяжкой: во-первых, все перечисленные тобой игроки переходили в Барсу уже проявив себя в европейских командах; во-вторых, хоть Ромарио и Роналдо блистали в Барсе, но пробыли в Барсе всего по сезону; в-третьих, были еще довольно громкие хотя бы своими ценниками покупки не закрепившегося в основе Сонни Андерсона (18 млн), а также таких молодых и якобы перспективных игроков как Жеованни и Фабио Рошембак (оба в сезоне 01/02 прямиком из бразильских клубов, на тот момент им было 21 и 19 лет соответственно, и стоили они 21 и 9 млн соотв.). У меня даже остался в памяти момент, как в каком-то из неудачно скадывавшихся матчей ЛЧ сезона 01/02 (возможно в первом полуфинале против Реала, проигранном на Камп Ноу 0:2) Жеованни вышел на замену и зарядил дальше чем от угла штрафной в штангу или рядом с ней. Потом уже, в сезоне 09/10, он в Халл Сити неплохо смотрелся.
А вот чья карьера в Барсе (помимо Рони) была действительно блистательна на протяжении нескольких сезонов, и чья игра во многом поспособствовала тому, что я стал симпатизировать, а потом и болеть за Барсу - это Ривалдо. Если Неймар приблизится в Барсе к уровню игры Ривалдо тех времен я был бы очень рад. Но, хоть они оба худощавые, стили игры у них разные, и по ментальности они, похоже, тоже разные. Ну да ладно, Ривалдо есть Ривалдо, Неймар есть Неймар. Пусть он уже своей игрой за Барсу заслужит встать в один ряд с Ривалдо и Рони.

Andre3000 07.06.2013 12:33

Согласно АС Неймар будет получать 9 млн. евро в год!!! Окуеть просто з/п для неопытного петушка из Бразилии :gaah:

Россель тут заявлял пр урезание фонда з/п засчет пересмотра самой ее структуры, т.е. сделать фиксированную часть более маленькой, а бонусы увеличить, а тут такое. Сообщается, что фиксированная часть будет 7 млн. евро (озвученная всеми СМИ ранее), а еще 2 млн. евро он будет получать, если Барса попадет в групповой этап ЛЧ (плять, а есть сомнения?), а сам эрокез проведет не менее 40% матчей на поле, включая замены, в чем тоже сомневаться не приходится

KalleL 07.06.2013 13:50

Andre3000, ты думаешь существует клуб в котором Неймар получал бы меньше ? Другие так то еще больше денег предлагали.

homya4ok 07.06.2013 14:15

Я вот не пойму, какая вам разница до его з/п? Отработает - отлично, нет - ну и ладно, не из вашего же кармана деньги берут. В руководстве Барсы не идиоты сидят, хотя многие конечно считают себя умнее и компетентнее их.

Andre3000 07.06.2013 14:16

Цитата:

Сообщение от KalleL
Andre3000, ты думаешь существует клуб в котором Неймар получал бы меньше ? Другие так то еще больше денег предлагали.


Не в этом дело. Барса ввязалась в ненужную торговлю за него, о чем сказал сам Бартоломью, на кой черт? Не продают на нормальную цену - пошли лесом! Фалькао (тоже бренд) стоил 45 млн. евро, на Левандовски буквально вчера обозначили цену в 30 млн. евро, Руни (брендище) стоит 35-40 млн. евро, - много альтернатив. Барса не в том положении, чтобы играть на повышение с МанСити, Реалом и ПСЖ за игроков, нет у нас столько денег!

dim_tuncan 07.06.2013 14:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
нет у нас столько денег!

Откуда такая уверенность???


16 апреля 2024 года. Вторник - 23:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot