Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 07.06.2013 15:58

Krayzie Barça, Andre3000, а теперь возьмем и посчитаем титулы. ;) Сколько выиграл Кейта и тот же Сити в один и тот же промежуток времени и чего. Мне просто удивительно, почему с такой же страстью не поливали трансфер Туре в сити?! Человек сидящий на лавке под "дрыщом\симулянтом" хотящий уйти явно не стоит 24 лимонов. Или 58-й по счету приемник Марадонны, при живом Месси стоит своих денег?! Риск получить Савиолу был очень вЕлик! Или приход в ПСЖ Ибры Силвы и Лавесси автоматом делал парижан победителем ЛЧ (право же иллюзия их силы увеличилась только благодаря немощности БЧК, прошлогодняя Барса этот ПСЖ даже не заметила бы). Но зато как к нам приходит новичок он автоматом становится бессмысленным приобретением за невероятные деньги! из всех бессмысленных и нелепых я могу отметить только Чигринского и этих которые даже на поле не выходили... Остальные в той или иной степени вполне сносные трансферы. Или 15 по счету нападающий в МС им больше пользы в этом сезоне принес чем тот же Санчес???

Andre3000 07.06.2013 16:23

Что-то наш Катала молчит совсем!

alx 07.06.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Что-то наш Катала молчит совсем!

А ведь обещал обсудить трансферы, когда время прийдет. Сейчас самое оно.

KUMAN 07.06.2013 16:32

Цитата:

Сообщение от Cule
Сколько выиграл Кейта и тот же Сити в один и тот же промежуток времени и чего. Мне просто удивительно, почему с такой же страстью не поливали трансфер Туре в сити?! Человек сидящий на лавке под "дрыщом\симулянтом" хотящий уйти явно не стоит 24 лимонов.


Я вот вопше не понимаю причем здесь ЯЯ? Человек лично выиграл для Сити вроде два кубка. Был лучшим игроком команды в выигранном чемпионате. Один из лучших игроков АПЛ каждый год подряд.
И напротив него стоит сумма в 24 млн. Да это КОПЕЙКИ за такого игрока.

Aleks73 07.06.2013 16:41

Марка пишет, что Росель таки консультировался с Месси по вопросу приобретения Неймара... Не врал мой каталонский знакомый... Что-то знают они там...Ближе к месту так сказать...

sergey1986 07.06.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Марка пишет, что Росель таки консультировался с Месси по вопросу приобретения Неймара... Не врал мой каталонский знакомый... Что-то знают они там...Ближе к месту так сказать...


Блин, все они судя по слухам только и делают, что с Лео советуются по всем вопросам и Ибру покупали по просьбе Лео, и Этоо выкинули, теперь вот по Неймару спрашивали согласен он или нет.

Не удивлюсь, если скоро "выяснится", что Бавария советовалась с Лео насчет найма ПЕПа, а также спрашивала не против ли, чтобы они взяли ЛЧ в этом году.

Лео решает. Не зря Тайм назвал его в 2012 году одним из ста самых влиятельных людей в мире.

Andre3000 07.06.2013 17:19

Лично мне не нравится то, что все в клубе пляшут, причем давно, под дудку Месси. А еслибы Месси сказал, что не нужен ему Неймар, чтобы сейчас делал Россель?

alx 07.06.2013 18:27

На гол.ком пишут, что Барса готова расстаться с Аффелаем, Куэнкой и Фонтасом, а Бояна хотят вновь отдать в аренду, так как рассчитывают на его профессиональный рост.

bear FOSTERs 07.06.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от alx
На гол.ком пишут, что Барса готова расстаться с Аффелаем, Куэнкой и Фонтасом, а Бояна хотят вновь отдать в аренду, так как рассчитывают на его профессиональный рост.

Как то смутно мне верится в рост Бояна, разве что на пару сантиметров вверх:sarcazm:

alx 07.06.2013 22:22

На Марке заметка, что знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас, всю жизнь болеющий и поддерживающий Реал Мадрид, предоставил свой личный самолет для Неймара, который летал на презентацию из Бразилии в Барселону и на следующий день вернулся домой для подготовки к играм сборной. Вот такие пироги.


16 апреля 2024 года. Вторник - 08:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot