Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 11.07.2013 20:29

gray5, лучший бомбардир Лиги Чемпионов. Месси за такое + за 1 трофей дали ЗМ.

mquc 11.07.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
gray5, лучший бомбардир Лиги Чемпионов. Месси за такое + за 1 трофей дали ЗМ.

Месси дали не за достижения, а за игру.

gray5 11.07.2013 21:00

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
gray5, лучший бомбардир Лиги Чемпионов. Месси за такое + за 1 трофей дали ЗМ.

Я так понимаю ты про 10 год. Там Лео не просто выиграл трофей, он выиграл ЛЛ будучи лучшим бомбардиром, а это 34 гола в 38 играх, а не в 2-ух как в СК.
К тому же, все понимают, что Роналдо лучший бомбардир ЛЧ, потому что фактически Месси пропустил 3 игры. Реал вылетел с Роналдо, а Барса без Месси. Разница огромная. Потом Месси лучший бомбардир Европы несмотря на то что пропустил последние игры. Так что красивому и богатому в этом году опять ничего не светит.

GERONIMO 11.07.2013 21:38

gray5, ну по твоей логике никому кроме Месси его давать нельзя. Я правильно тебя понял?

gray5 11.07.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
gray5, ну по твоей логике никому кроме Месси его давать нельзя. Я правильно тебя понял?

Не очень. Пока Месси играет на таком уровне, все очень далеки от него, естественно он должен и будет брать ЗМ. Как только он сдаст и кто-то станет играть лучше него, я первый скажу что этот футболист должен взять ЗМ.

Hovhannes 11.07.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от gray5
Не очень. Пока Месси играет на таком уровне, все очень далеки от него, естественно он должен и будет брать ЗМ. Как только он сдаст и кто-то станет играть лучше него, я первый скажу что этот футболист должен взять ЗМ.

Если брать по игровым характеристикам, конечно Месси выше всех. Просто не может все время он получать призы, и этот сезон у Месси получился рядовым, да он стал чемпионом ЛЛ и облодателям ЗБ, но для него и для общества это стало нормой. Не хорошо то, что сейчас конкуренцией нету, есть Месси и Роналду, потом Иньеста и все!

gray5 12.07.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Если брать по игровым характеристикам, конечно Месси выше всех. Просто не может все время он получать призы, и этот сезон у Месси получился рядовым, да он стал чемпионом ЛЛ и облодателям ЗБ, но для него и для общества это стало нормой. Не хорошо то, что сейчас конкуренцией нету, есть Месси и Роналду, потом Иньеста и все!

Полностью согласен, но ведь ЗМ даётся лучшим, а Месси - лучший.

AlexR 12.07.2013 01:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Да уж, Пеп что-то совсем обозлился на клуб, не ожидал такого от него. Открыто наезжает на руководство клуба, типа не дали ему отдохнуть, а сам еще в декабря прошлого года все уладил с Баварией... :sorry:

http://goal.net.ua/news/56531.html
Вообще не понимаю, что такого "низкого" в том, что Россель пытался вернуть Пепа в клуб, когда он понял, что на Тито нельзя расчитывать, пока не закончится лечение, а оно может и не закончиться. Пеп просто ломается как девка, понятное дело, что он уже тогда лыжи начистил в баварию и не хотел портить себе планы+ в своё удовольствие послал Росселя. Вот как раз сейчас прикрываться "моралью" и "сопереживанием" в таком случае низко.
А Россель оказывается здравый парень, всё понимает. А я то на него гнал за бездействие, так что Сандро уважуха, а Пеп..блин.спасибо,но уходи молча, не сыпь нам соль на рану.

alx 12.07.2013 03:14

Цитата:

Сообщение от AlexR
Пеп..блин.спасибо,но уходи молча, не сыпь нам соль на рану.

Да уж, срач Гвардиола развел нешуточный. Он, по-моему, неправ. Всегда лучше держать язык за зубами. Думаю, Лапорта действует. Наверняка Пеп с ним повязан в энном количестве афер.

fing 12.07.2013 10:15

Все это желтуха. Всему верить - себя не уважать.


28 марта 2024 года. Четверг - 22:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot