Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 19.07.2013 22:18

Новость о Тито - на самом деле демонстрирует, что этот человек обладает силой воли и характером. Может из него и не получился супертренер, но человек - точно!:bowdown:
Чего греха таить, я из тех, кто хотел отставки Тито, реформирование состава и т.п... И буду за это...
Но, сейчас такой момент, что просто слезы на глаза наворачиваются...
Спасибо, Виланова! Желаю тебе победить недуг!

exsistentia 19.07.2013 22:21

КРУИФФ ПРИДИ К НАМ В ТРУДНЫЙ ДЛЯ НАС МОМЕНТ! ПУСТЬ ТЫ И СТАРИК, НО ТЫ УМНИЦА!

Hovhannes 19.07.2013 22:23

Только что прочитал эту новость, ужассс ребят((( Жизнь как рулетка , как повезет так и повезет. Не знаю даже что сказать, надеюсь врачи смогут хоть что то сделать и максимально сделают так, что бы Тито жил долго, конечно без мучений, потому что РАК это ужасная болезнь... Со стороны Росселя возможное назначение Руби, это даже уж слишком чем риск. Лично я совсем не знаю о его способнастях, плюсь работать с такими мега звездами, это совсем трудно будет для него. На ум на данный момент никто не приходит, кого бы хотелось увидеть у руля Барсы? Опять в этом сезоне не будут у нас больших надежд на сезон, хотя я в команду всегда верю))) Будем ждать новостей...

-Superman- 19.07.2013 22:35

Прямая трансляция пресс-конфы. Может еще не началась. http://www.youtube.com/watch?v=IoAp9sZsS94

Aleks73 19.07.2013 22:37

Оскар Гарсия еще есть. Сидит в Барселоне месяц, никуда не вылазит...Посмотрим...

MESSIMARK 19.07.2013 22:42

Знаете, я как и большинство форумчан хотел ухода Тито. Но только не так, совсем не так. Помните, мечты материализуются, правда не всегда так, как мы хотим. :(

К@t@LoNeЦ 19.07.2013 23:00

Кто разбирается в медицине, рецидив опухоли - приговор?

вот один комментарий кто-то написал.
Цитата:

Сообщение от .
А я про карьеру ничего и не говорил. Она уже априори закончена. При всем человеческом сочувствии Виланове я 95% даю, ему до 50 лет уже не дотянуть. Ему опухоль либо будут вырезать и это вполне возможно несколько лет жизни, если вырезать нельзя то будет биохимия и это максимум 6 месяцев. Все просто... И грустно...

Все и правда так грустно или автор этих строк написал глупость?

Prayerok 19.07.2013 23:04

Грустно это все, только начали к сезону готовиться и сразу такой удар. Бьелса не нужен, он в Атлетике-то выпустил ситуацию из под контроля, а в Барсе будет еще сложнее. Боаш тоже не вызывает доверия. Отлично проявил себя в Порту, но в лубах получше результаты весьма средние. Нужен Клопп или Хайнкес, других вариантов я лично не вижу

P.S. Совсем забыл ввиду нереалистичности, но мне еще очень бы хотелось видеть в Барсе Венгера. Человек с огромным авторитетом и голодом побед, да и футбол он исповедует очень близкий по духу. Имея ресурсы Барсы, Арсен бы выстроил что-то действительно стоящее, но вероятность его перехода к нам слишком ничтожна.

KUMAN 19.07.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Все и правда так грустно или автор этих строк написал глупость?


Да, не может быть такого, у него же нашли на ранней стадии рак вроде. У на Фоксара врач, он должен сказать по конкретней.

KUMAN 19.07.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от Prayerok
P.S. Совсем забыл ввиду нереалистичности, но мне еще очень бы хотелось видеть в Барсе Венгера. Человек с огромным авторитетом и голодом побед, да и футбол он исповедует очень близкий по духу. Имея ресурсы Барсы, Арсен бы выстроил что-то действительно стоящее, но вероятность его перехода к нам слишком ничтожна.

Этот персонаж уже давным-давно закончился как тренер, теперь остался только экономист. А уж про голод побед с его заявлениями, что я десять лет согласен занимать второе место и попасть в четверку - это трофей, я бы вовсе говорить не стал. :D

Из твиттера барсастаф:
1) новый тренер скорее всего будет представлен в начале следующей недели.
2) в Польшу на матч завтра не поедут.


28 марта 2024 года. Четверг - 13:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot